Гость
Статьи
Любовный квадрат

Любовный квадрат

привет. хочу спросить вас, как поступить в данной ситуации и что делать дальше.

я общаюсь с очень классными ребятами, нас в компании четверо, два парня и я и ещё одна девушка. и сложилась такая ситуация. мне уже долгое время нравится один из этих парней, очень очень, ничего не могу с собой поделать. когда я первый раз пришла к ним в компанию этот парень на тот момент уже год был влюблен в ту девушку, и до сих пор. а девушке же нравится второй парень. но как недавно выяснилось второй парнишка влюблен в меня. что с этим делать дальше - ума не приложу, странная ситуация. чтобы было наглядный приведу пример (имена рандомный): Оле нравится Максим, Максим влюблен в Дашу, Даше же нравится Паша, а Паше Оля. дайте пожалуйста совет, заранее спасибо 💘

4 ответа
Последний — Перейти
0-0
#1

вот вам совет,(у самой такое было).
либо бросайте нафиг эту компанию и завязывайте общение со всеми её участниками,либо просто не признавайтесь в чувствах и молча ждите,пока все это закончится,ведь ничего не вечно.
как по мне,второй вариант лучше.вся любовь временная,даже если парень который вам нравится разлюбит эту девочку,то все равно молчите..это просто гормоны,когда они пройдут хоть дружба останется..

Гость
#2
0-0

вот вам совет,(у самой такое было).
либо бросайте нафиг эту компанию и завязывайте общение со всеми её участниками,либо просто не признавайтесь в чувствах и молча ждите,пока все это закончится,ведь ничего не вечно.
как по мне,второй вариант лучше.вся любовь временная,даже если парень который вам нравится разлюбит эту девочку,то все равно молчите..это просто гормоны,когда они пройдут хоть дружба останется..

Перечисли всех участников, хочется знать)

0-0
#3
Гость

Перечисли всех участников, хочется знать)

там запутанная история..была у меня компания : Я,Вика,Влад и Андрей(были ещё другие,но про них говорить не буду тк не к месту)
когда то у меня был парень,не из этой компании,но в то же время я нравилась Андрею.когда мы с тем парнем разорвали отношения,то спустя 5 месяцев мне начал нравиться Андрей,а Андрей уже влюбился в Вику..Вика его не любила потому что ей нравился Влад,а я начала нравиться Владу))
в итоге через 2-3 месяца мне это надоело и я ушла из компании,перестала общаться с большинством её участников.оставила только Влада,я просто не хотела его ранить..и ещё пару девочек с которыми я в компании тесно общалась,а с остальными конец!
это было хорошее решение!я начала развиваться, заниматься собой,отпустила их всех и больше о парнях даже не думала,только о себе и семье.
ну а что там у них продолжилось я так и не поняла..вроде через год Вика начала встречаться с Владом,а потом оказалось,что она ещё с парнем параллельно встречалась вроде,я так и не разобралась и больше даже не хочу это вспоминать

#4
0-0

вот вам совет,(у самой такое было).
либо бросайте нафиг эту компанию и завязывайте общение со всеми её участниками,либо просто не признавайтесь в чувствах и молча ждите,пока все это закончится,ведь ничего не вечно.
как по мне,второй вариант лучше.вся любовь временная,даже если парень который вам нравится разлюбит эту девочку,то все равно молчите..это просто гормоны,когда они пройдут хоть дружба останется..

спасибо,ценно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: