Гость
Статьи
Меня выбросили как …

Меня выбросили как мусор в чужой стране

Прошу помощи и совета. Об меня вытер ноги человек, ради которого я готова была на все что угодно, бросить жизнь и уехать. Я три года была в отношениях на расстоянии с иностранцем. Первый раз приехала …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Турок?

Гость
#58

Я не понимаю наших девушек.
Мечтают найти себе принца, уехать и все будет в солнце Монако
В итоге неделю попользовались и все...

Сперва что-то нужно иметь (какие-либо знания, заначка). Чтобы если такие случаи произойдут самой первой посылать.
Знаю пример, когда девушке трудно найти работу за бугром, и в итоге терпит свинское отношение к себе со стороны того кто обеспечивает

Гость
#59
Гость

Я 3 года назад, уезжала в Америку. Бросила в Ростове, работу врача в частной клинике. Так рекламировали высокие зарплаты в Америке. Ага. Держи карман шире. В Америке русские дипломы не котируются. Сказали - переучивайтесь в американском ВУЗе. А это бешенные деньги. Взяли работать только санитаркой в дом престарелых. Меня хватило всего на 2 месяца. Мыла задницы жирным и выжившим из ума старикам. Чтобы на билет в Россию заработать. Сейчас в Америку ни ногой. Лучше моего Ростова нет.😄.Тут у меня все права и возможности. Льготы. Премии. Льготная ипотека.(Как врачу). Уважение от посетителей больницы. Подарки. Благодарность. Связи. А там я никто. Миграционный офицер ,как узнал что я русская, такую морду скривил. Презрительную. А. Понятно. Вы русская. Бросил мои документы. Ваши дипломы в Америке не валидны. Вот скотина такая. А ничего, что у меня, 12 лет опыта .Тысячи людей вылечила. 54 раза ассистировала хирургу на операциях.

Это ж надо из глубинки сразу в америку рвануть и даже не удосужиться поинтересоваться о непризнании мед дипломов...мозгов палата
Ну и правильно, где родился там и пригодился, будете теперь с льготной ипотекой до самой смерти работать- на фронте, там будете и попы и *** санитарить

Гость
#60

ну просто все.
когда он знакомился - то думал что вы "нИтакая".
а когда посмотрел вживую - оказалась что такая же как все.
и интерес мгновенно пропал.

Гость
#61

Не понравились вы ему , что тут
Картинка в сети нравилась
А реал нет

Гость
#62

Ты и есть мусор, что тебя не устраивает?

Гость
#63

у меня тоже такой был европеец- они просто на секс разводят а потом не хотят больше и тратиться им неприятно и начинают фокусы, чтобы побыстрее закрыть эту историю и забыть

Гость
#64

Автор, Вы переехали к по сути незнакомому человеку, что такое переписка и неделя общения, человек просто носил маску и, как только Вы оказались полностью в его распоряжении, масочку эту снял.. Не устроили вы его, разочаровали чем-то...Если есть возможность работать и снимать жилье, выкарабкивайтесь и с этим психом ни в коем случае не связывайтесь. Если нет - возвращайтесь домой. Всё наладится.

Гость
#65

Придется вам возвращаться в свою страну украину

Гость
#66
ЛисАлиса Звезда форума

Тебе нужен совет ? Вот тебе совет. Единственный верный. Бегом беги в русское посольство. Проси помочь с документами и билетами. Чтобы добраться в родную страну,где ты защищена законом.Пока не поздно. Пока мало кто знает что ты русская. Русских на западе ненавидят. У тебя могут отнять дддддддддпаспорт. Изнасиловать. Продать на органы. Запереть в бордель силой. Любая местная баба обидется что ты моложе и красивее ее. И тут же наврет полиции что ты плохо высказывалась о пидаффилах, трансформерах, стране,президенте. Соврет,что ты украла у нее деньги и т.д. И все !!! Никому ты ничего не докажешь. Ты русская. А значит -Враг! Полиция поверит тем,кто тебя оговорит. И тебя ждет унижение в тюрьме. 10 пьяных копов будут тебя насиловать и избивать. Ты чем думала,когда поехала в центр сатанизма ? На жестоких запад.Ненавидящий все русское. Ты сама поехала в руки к врагам.

Думаю, автор не из РФ.

Гость
#67
Гость

Автор, Вы переехали к по сути незнакомому человеку, что такое переписка и неделя общения, человек просто носил маску и, как только Вы оказались полностью в его распоряжении, масочку эту снял.. Не устроили вы его, разочаровали чем-то...Если есть возможность работать и снимать жилье, выкарабкивайтесь и с этим психом ни в коем случае не связывайтесь. Если нет - возвращайтесь домой. Всё наладится.

Автор хотела любыми способами уехать из своей страны. Ведь сейчас многие из укро уезжают. И она решилась. А вдруг повезет и ее возьмёт европеец? А тут не получилось, не захотел такую беженку.
А автор уже себе нарисовала какая она европейка,а там вдруг и маму бы перевезла... Но остается только скучать За мамой.

Гость
#68
Гость

проблема в том, что когда тебя неожиданно бросает самый близкий человек, и ты не веришь в то что кто-то тебя также будет любить, то вообще плевать на будущее и возможности. Но возвращаться я не собираюсь

А когда он самым близким то стать успел? На основании чего?

Квадрат
#69

С турком или арабом небось. Думала будет жить как в сказке,а сказка восточная. А женщинам там не место в этих сказках

Гость
#70
Гость

Я 3 года назад, уезжала в Америку. Бросила в Ростове, работу врача в частной клинике. Так рекламировали высокие зарплаты в Америке. Ага. Держи карман шире. В Америке русские дипломы не котируются. Сказали - переучивайтесь в американском ВУЗе. А это бешенные деньги. Взяли работать только санитаркой в дом престарелых. Меня хватило всего на 2 месяца. Мыла задницы жирным и выжившим из ума старикам. Чтобы на билет в Россию заработать. Сейчас в Америку ни ногой. Лучше моего Ростова нет.😄.Тут у меня все права и возможности. Льготы. Премии. Льготная ипотека.(Как врачу). Уважение от посетителей больницы. Подарки. Благодарность. Связи. А там я никто. Миграционный офицер ,как узнал что я русская, такую морду скривил. Презрительную. А. Понятно. Вы русская. Бросил мои документы. Ваши дипломы в Америке не валидны. Вот скотина такая. А ничего, что у меня, 12 лет опыта .Тысячи людей вылечила. 54 раза ассистировала хирургу на операциях.

А вы не знали, когда ехали, что дипломы врача за рубежом нигде не признаются без переучивания? Что за наивность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: