Гость
Статьи
Отличие мужской и …

Отличие мужской и женской любви

Если у мужчины не машины и он ездит на работу на метро - то женщину это не вотрезвит. А если мужчина узнает, что его светулька в общаге живет - то он сразу отрезвеет "да ну ее в одно место" и найдет себе другую светульку. Если женщина узнает, что мужчина в общаге живет - она его не бросит, она наоборот его еще сильнее полюбит.

Взято с ютуба психолога Вероники Степановой

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

то, что вы описали - это не про любовь.

Галчонок
#2

Да, так и есть
Ещё она говорила что огромные букеты не таскают в общежитие. Мужчины крайне меркантильны, любят только красивых и богатых, даже сами могут не понимать, но если у неё дорогая одежда, парфюм, бриллиантовые украшения, он в неё влюбится, а если она обычная в пуховике и без дорогих украшений-никому она не сдалась, только попользоваться. А если девушка влюбляется, она любит просто так. Несмотря ни на что, вон зекам и то пишут письма килограммами. И деньги отправляют, даже передачу сняли. Настоящие мужчины есть, но не каждый второй.

Галчонок
#3

Однако, есть выход, только нужно быть хорошей актрисой. Не всем дано. Придумать историю, разыграть её, ах, я вся такая бедная и несчастная, мне нужна помощь, и смотреть. Я каждый раз так проверяю потенциальных парней, и ни разу не подвело. Не проверяла только одного, потому что сразу было видно Человека. Проще говоря, не жалейте, потратьте время, зато точно будете знать какой человек перед Вами. Однако своего человека сразу узнаёшь.

Гость
#4

Эталонный бред... Женщина написала, верно? Некая психолог Вероника Степанова, столп психологии с ютуба. Если поменять местами ситуацию, то будет больше похоже на правду.

Гость
#5

Она вообще шизофреничка, Степанова в смысле
.

Галчонок
#6
Гость

Она вообще шизофреничка, Степанова в смысле
.

Руки прочь! Она классная. И говорит всё по делу, так и есть. Мужчины настолько лицемерны что даже не признают свою меркантильность

Гость
#7
Галчонок

Руки прочь! Она классная. И говорит всё по делу, так и есть. Мужчины настолько лицемерны что даже не признают свою меркантильность

А то бллядь я без степановой бы не догадалась что они меркантильные

Гость
#8
Галчонок

Да, так и есть
Ещё она говорила что огромные букеты не таскают в общежитие. Мужчины крайне меркантильны, любят только красивых и богатых, даже сами могут не понимать, но если у неё дорогая одежда, парфюм, бриллиантовые украшения, он в неё влюбится, а если она обычная в пуховике и без дорогих украшений-никому она не сдалась, только попользоваться. А если девушка влюбляется, она любит просто так. Несмотря ни на что, вон зекам и то пишут письма килограммами. И деньги отправляют, даже передачу сняли. Настоящие мужчины есть, но не каждый второй.

Так вы же вумановские бабы сами пишите что женщины которые любят зеков наркоманов они все с поломанной психикой !Т.е. не стоит это брать в расчет и вообще зачем мне тянуть на себе "штаны" без собственной жилплощади.
ВЫ бабы, ВЫ же это здесь пишите!

Гость
#9
Галчонок

Руки прочь! Она классная. И говорит всё по делу, так и есть. Мужчины настолько лицемерны что даже не признают свою меркантильность

😂😂😂 Мужчины меркантильны и лицемерны? Улыбнуло

Гость
#10
Гость

Эталонный бред... Женщина написала, верно? Некая психолог Вероника Степанова, столп психологии с ютуба. Если поменять местами ситуацию, то будет больше похоже на правду.

Ну не знаю. Слышала про мужчин - что зачем им некрасивая девушка, которую можно сделать красивой - когда можно найти уже красивую девушку, которая сама себя сделала красивой. Типо, им лень. Они готовое любят.

Гость
#11
Гость

Эталонный бред... Женщина написала, верно? Некая психолог Вероника Степанова, столп психологии с ютуба. Если поменять местами ситуацию, то будет больше похоже на правду.

Зачем им 100 киллограмовая женщина, которая может похудеть - когда они могут найти уже худую.

Гость
#12
Гость

А то бллядь я без степановой бы не догадалась что они меркантильные

Кто это такая это точно психолог?
Ей нужно надо дать лопату и тяпку в руки отправит в колхоз Светлый Путь хоть какая-то польза будет.

Гость
#13
Гость

Так вы же вумановские бабы сами пишите что женщины которые любят зеков наркоманов они все с поломанной психикой !Т.е. не стоит это брать в расчет и вообще зачем мне тянуть на себе "штаны" без собственной жилплощади.
ВЫ бабы, ВЫ же это здесь пишите!

Ты бы сам стал зечку бомжиху ждать ? Нет а че так?

Галчонок
#14
Гость

😂😂😂 Мужчины меркантильны и лицемерны? Улыбнуло

Конечно
Кто влюбится в некрасивую, затюканную, бедную девушку? У которой ни внешки, ни харизмы, ни денег, а ещё может проблемы со здоровьем? Нет, на неё могут посмотреть как на девушку, с целью в постель затянуть. Навешают лапши на уши, заставят обстирывать-готовить, использовать как прислугу и всё. И ещё при этом втирать про любовь.

Гость
#15
Гость

Она вообще шизофреничка, Степанова в смысле
.

А этот форум не шизофреничный? Веронику степанову можно поржать посмотреть. Тут на форуме похлеще шизофрения.

Гость
#16
Гость

Кто это такая это точно психолог?
Ей нужно надо дать лопату и тяпку в руки отправит в колхоз Светлый Путь хоть какая-то польза будет.

Какой там психолог, обычная стремная тетка под 50 лет, родила рано чуть ли не в 15 лет, потом второго ребенка, на нормальную работу не берут стала инфоцыганчей

Галчонок
#17
Гость

Зачем им 100 киллограмовая женщина, которая может похудеть - когда они могут найти уже худую.

Вот-вот
Моральные уроды

Гость
#18
Галчонок

Конечно
Кто влюбится в некрасивую, затюканную, бедную девушку? У которой ни внешки, ни харизмы, ни денег, а ещё может проблемы со здоровьем? Нет, на неё могут посмотреть как на девушку, с целью в постель затянуть. Навешают лапши на уши, заставят обстирывать-готовить, использовать как прислугу и всё. И ещё при этом втирать про любовь.

Но даже такие выходят замуж и живут в браке - так что все правильно - только вы бабы меркантильны а мужики нет

Гость
#19
Гость

😂😂😂 Мужчины меркантильны и лицемерны? Улыбнуло

Ну а че все миллиардеры с моделями, а не с толстыми неухоженными женщинами? Тут даже писали на форуме - возьми кредит, чтобы вложиться во внешность, только так ты найдешь миллиардера.

Галчонок
#20
Гость

Ты бы сам стал зечку бомжиху ждать ? Нет а че так?

Да не то что бомжиху ждать не будет, они найдут ту, у которой папа богатенький, отнимут деньги и её же в тюрьму посадят…
И поминай как звали, если с неё нечего взять

Гость
#21
Гость

А этот форум не шизофреничный? Веронику степанову можно поржать посмотреть. Тут на форуме похлеще шизофрения.

Не знаю, мне когда она попадается я могу только отрывок какой то посмотреть, целиком ее тупость не могу смотреть, ей самой к психиатру надо шиза просто на лицо

Гость
#22
Гость

Ты бы сам стал зечку бомжиху ждать ? Нет а че так?

Реально...

Гость
#23
Гость

Какой там психолог, обычная стремная тетка под 50 лет, родила рано чуть ли не в 15 лет, потом второго ребенка, на нормальную работу не берут стала инфоцыганчей

Ну тут как говорится вовремя заплати налоги...если понимаете о чем я))

Гость
#24
Галчонок

Руки прочь! Она классная. И говорит всё по делу, так и есть. Мужчины настолько лицемерны что даже не признают свою меркантильность

В чем еще мужчин не обвинили тупые психоухи?
Когда кажется уже достигли дна бабской тупости, снизу постучали.

Гость
#25
Гость

Зачем им 100 киллограмовая женщина, которая может похудеть - когда они могут найти уже худую.

две по 50кг

Галчонок
#26
Гость

Но даже такие выходят замуж и живут в браке - так что все правильно - только вы бабы меркантильны а мужики нет

Замуж выйти это счастье что ли? Смотря за кого. Её держат как прислугу, чтобы убирала, родителей его нянчила престарелых, детей рожала, и его в старости нянькала
Не жизнь, а ад.

Гость
#27
Гость

Ты бы сам стал зечку бомжиху ждать ? Нет а че так?

Нее подожди подожди так чё по прежнему бескорыстно любите зеков алкашей нариков, мужчин без жилплощади и машины?

Гость
#28
Гость

Ну тут как говорится вовремя заплати налоги...если понимаете о чем я))

Понимаю , она вовремя уехала, я так поняла что она не в России живёт

Гость
#29

Уинее муж богатый. Плюс у нее одна консультация 100 тыщ стоит.

Гость
#30
Галчонок

Конечно
Кто влюбится в некрасивую, затюканную, бедную девушку? У которой ни внешки, ни харизмы, ни денег, а ещё может проблемы со здоровьем? Нет, на неё могут посмотреть как на девушку, с целью в постель затянуть. Навешают лапши на уши, заставят обстирывать-готовить, использовать как прислугу и всё. И ещё при этом втирать про любовь.

Все мужчины оценивают баб через "в пастель затянуть". Ну нет у мужчин такого: я увидел ее и сразу захотел жениться, детей и дом и вместе жить пока не умрем.

Гость
#31
Гость

Какой там психолог, обычная стремная тетка под 50 лет, родила рано чуть ли не в 15 лет, потом второго ребенка, на нормальную работу не берут стала инфоцыганчей

У нее муж богатый, и плюс одна консультация 100 тыщ стоит

Галчонок
#32
Гость

Нее подожди подожди так чё по прежнему бескорыстно любите зеков алкашей нариков, мужчин без жилплощади и машины?

Конечно
Женщины любят наркоманов
Моя подруга полностью содержит наркомана, живёт он в ее квартире, он ее бьет и изменяет, она терпит, хотя красивая девушка молодая, за ней ухаживает обеспеченный предприниматель, она любит своего наркомана

Гость
#33
Галчонок

Замуж выйти это счастье что ли? Смотря за кого. Её держат как прислугу, чтобы убирала, родителей его нянчила престарелых, детей рожала, и его в старости нянькала
Не жизнь, а ад.

Где вы понахватались этой ерунды?

Галчонок
#34
Гость

Все мужчины оценивают баб через "в пастель затянуть". Ну нет у мужчин такого: я увидел ее и сразу захотел жениться, детей и дом и вместе жить пока не умрем.

Говорю же моральные уроды

Гость
#36
Гость

Не знаю, мне когда она попадается я могу только отрывок какой то посмотреть, целиком ее тупость не могу смотреть, ей самой к психиатру надо шиза просто на лицо

Да нет у нее шизы, но посмотреть можно иногда, чтобы поржать. По-моему, у нее специально такая манера вести блог, потому что люди любят кринж.

Галчонок
#37
Гость

Где вы понахватались этой ерунды?

Фильмы посмотрите, многое узнаете.

Гость
#38
Гость

Нее подожди подожди так чё по прежнему бескорыстно любите зеков алкашей нариков, мужчин без жилплощади и машины?

Она путает мужскую любовь и женскую.
Мужчина чаще через внешность любит, баба - через бабло(удобство) и внимание(сцанину в уши), второе даже чаще. И поступки ради них, даже если поступок это дать кому-то в рыло без причины.

Гость
#39
Галчонок

Конечно
Женщины любят наркоманов
Моя подруга полностью содержит наркомана, живёт он в ее квартире, он ее бьет и изменяет, она терпит, хотя красивая девушка молодая, за ней ухаживает обеспеченный предприниматель, она любит своего наркомана

Значит у неё поломанная психика она ненормальная нормальная не станет такого терпеть!
_______________
Женщины вумана

Гость
#40
Гость

Все мужчины оценивают баб через "в пастель затянуть". Ну нет у мужчин такого: я увидел ее и сразу захотел жениться, детей и дом и вместе жить пока не умрем.

Правда? А потом как?

Галчонок
#41
Гость

Она путает мужскую любовь и женскую.
Мужчина чаще через внешность любит, баба - через бабло(удобство) и внимание(сцанину в уши), второе даже чаще. И поступки ради них, даже если поступок это дать кому-то в рыло без причины.

Разве любовь через внешность это любовь? То есть станет женщина старой и некрасивый и ее перестанут любить? Ну чаще так и происходит. Только это не любовь и её никогда не была.

Галчонок
#42
Галчонок

Разве любовь через внешность это любовь? То есть станет женщина старой и некрасивый и ее перестанут любить? Ну чаще так и происходит. Только это не любовь и её никогда не была.

Ею

Гость
#44
Галчонок

Конечно
Кто влюбится в некрасивую, затюканную, бедную девушку? У которой ни внешки, ни харизмы, ни денег, а ещё может проблемы со здоровьем? Нет, на неё могут посмотреть как на девушку, с целью в постель затянуть. Навешают лапши на уши, заставят обстирывать-готовить, использовать как прислугу и всё. И ещё при этом втирать про любовь.

Это чаще всего работает в обратную сторону. Кто-то всё-таки влюбляется в этих девушек. Просто запросы девушек, даже самых затюканных не совпадают с их возможностями и физиологией. Приведу пример, прямо сейчас я вижу как девушка, вполне себе симпатичная, очень хочет со мной как-то наладить общение и отношения. Но она вообще не в моём вкусе, она тощая, мелкая 1,6 где-то, она брюнетка, и у неё нет груди. При этом красивое лицо. При этом мы не общаемся серьёзно, только в вестибюле её вижу, чувствую что плывёт, но ей нужен парень подходящий ей, но она такого же не хочет. Поэтому она одна, а не потому что "кто её такую полюбит" я ведь вижу что кандидаты есть, она им нравится.

Галчонок
#45
Гость

А ведь обрушить нашу экономику ,это была их цель №1.

Черника или ежевика? Отвечай!

Гость
#46
Гость

Нее подожди подожди так чё по прежнему бескорыстно любите зеков алкашей нариков, мужчин без жилплощади и машины?

За остальных не буду говорить, но я лично никого не люблю, и ты на вопрос не ответил, спм бы стал зечку ждать и передачки ей возить?

Гость
#47
Галчонок

Фильмы посмотрите, многое узнаете.

Вы судите об отношениях других людей по вымышленным сюжетам?
А в деда мороза тоже верите?

Грешница
#48

Отличие мужской и женской любви лишь в одном: женщины меньше подвержены влиянию половых гормонов и поэтому ГОРАЗДО дольше влюбляются. То есть пока мужик успел влюбиться чуть ли не с первого взгляда на сиси, ощутил это чувство тяги и фантазирует себе разное, женщина ещё абсолютно трезво мыслит, даже если ей понравился парень, и выбирает умом в первую очередь. Поэтому денежные вопросы и ваши косячки мужские ее укроются от женского взгляда и не замылятся гормончиками.

Гость
#49
Гость

Да нет у нее шизы, но посмотреть можно иногда, чтобы поржать. По-моему, у нее специально такая манера вести блог, потому что люди любят кринж.

Там тупость просто на грани младших классов коррекционной школы, ее дееспособному адекватному человеку смотреть невозможно.

Гость
#50
Гость

Это чаще всего работает в обратную сторону. Кто-то всё-таки влюбляется в этих девушек. Просто запросы девушек, даже самых затюканных не совпадают с их возможностями и физиологией. Приведу пример, прямо сейчас я вижу как девушка, вполне себе симпатичная, очень хочет со мной как-то наладить общение и отношения. Но она вообще не в моём вкусе, она тощая, мелкая 1,6 где-то, она брюнетка, и у неё нет груди. При этом красивое лицо. При этом мы не общаемся серьёзно, только в вестибюле её вижу, чувствую что плывёт, но ей нужен парень подходящий ей, но она такого же не хочет. Поэтому она одна, а не потому что "кто её такую полюбит" я ведь вижу что кандидаты есть, она им нравится.

Знаем мы таких баб "грустит" от одиночества а в перерывах между страданиями с гордостью рассказывает как отшивала неподходящих кавалеров

Галчонок
#51
Гость

Это чаще всего работает в обратную сторону. Кто-то всё-таки влюбляется в этих девушек. Просто запросы девушек, даже самых затюканных не совпадают с их возможностями и физиологией. Приведу пример, прямо сейчас я вижу как девушка, вполне себе симпатичная, очень хочет со мной как-то наладить общение и отношения. Но она вообще не в моём вкусе, она тощая, мелкая 1,6 где-то, она брюнетка, и у неё нет груди. При этом красивое лицо. При этом мы не общаемся серьёзно, только в вестибюле её вижу, чувствую что плывёт, но ей нужен парень подходящий ей, но она такого же не хочет. Поэтому она одна, а не потому что "кто её такую полюбит" я ведь вижу что кандидаты есть, она им нравится.

Ну здесь вечная история об этом. Маша любит Сашу, а тот любит Пашу, песня такая есть. Слава Богу мне очень повезло благодаря моим родным, у меня не было неразделенной любви, жалко таких людей. Обидно что все смотрят лишь на внешность. Но я Вас понимаю. У меня есть одноклассник, работает в Газпроме, хотя очень молод, но он очень умный и старше был на 2 года всех, потому что позже пошёл в школу… и у него невероятные мозги, информатика, математика, олимпиады, помню как он приглашал меня в ресторан в 10 классе, и мне так больно было ему отказывать, потому что он не в моем вкусе. Я прям видела как он не просто смотрел, а постоянно дарил подарки. Но если он не в моем вкусе! И вот он уже в Газпроме. Я очень рада за него, от души, и мне очень стыдно от того что я ему отказывала, потому что он очень хороший человек, мы с ним всегда общались, делал ща меня математику. Хотя я всем отказывала, но за них мне не обидно. И дело именно в том что он отличный человек, но не в моем вкусе. И таких несколько парней. Ну не мое просто. А у остальных внешность и внутреннее совпадают, вот только не у всех.

Гость
#52
Гость

За остальных не буду говорить, но я лично никого не люблю, и ты на вопрос не ответил, спм бы стал зечку ждать и передачки ей возить?

Нее, а при чем тут я или другие мужчины...
Базар был о чем - аах мы женщины не меркантильны мы способны полюбить и зека и алкаша и нищука (типа какие мы бабы благородные похвалите нас)
Это только мужики любят за внешку деньги и.т.д.
Я начал выводить вас на чистую воду за ваши же слова ты начала вилять ж*ой.
Вот лично ты будешь связываться с такими?