Гость
Статьи
Различие мужской и …

Различие мужской и женской любви

Расскажите пожалуйста, как любят мужчины и чем это отличается от женской любви?

Белка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте писателей и поэтов (мужчин чтобы понять мужчин, женщин чтобы понять женщин) у них получается лучше сформулировать словами это чувство чем у обычных людей

Гость
#2

Думаю у мужчин бовь более потребительская что ли

Гость
#3

Не знаю, как у вас женщин. Но по себе могу сказать, сейчас нахожусь в таком состоянии. Постоянные мысли о ней, даже когда пытаешься отключится все равно само по себе получается, что вновь начинаешь думать о ней. Вокруг все кажется прекрасным, даже то, что раньше могло раздражать. Хочется сделать, что-то приятное ей, в чем-то помочь, поговорить, пожалеть или просто сидеть тупо в нее уставившись(да или просто рядом) и наслаждаться этими минутами. Постоянное желание оберегать ее, поддерживать, защищать, даже когда она не права. Желание изменять себя и все окружающее в лучшую сторону. Порой совершаешь то, что никогда бы не сделал для себя. Как-то даже трудно описать, в общем состояние полета души... Не думаю, что мужская любовь чем-то сильно отличается от женской.

Черная смородина
#4

Да ничем она не отличается.

Гость
#5
Гость

Не знаю, как у вас женщин. Но по себе могу сказать, сейчас нахожусь в таком состоянии. Постоянные мысли о ней, даже когда пытаешься отключится все равно само по себе получается, что вновь начинаешь думать о ней. Вокруг все кажется прекрасным, даже то, что раньше могло раздражать. Хочется сделать, что-то приятное ей, в чем-то помочь, поговорить, пожалеть или просто сидеть тупо в нее уставившись(да или просто рядом) и наслаждаться этими минутами. Постоянное желание оберегать ее, поддерживать, защищать, даже когда она не права. Желание изменять себя и все окружающее в лучшую сторону. Порой совершаешь то, что никогда бы не сделал для себя. Как-то даже трудно описать, в общем состояние полета души... Не думаю, что мужская любовь чем-то сильно отличается от женской.

А брак эти чувства притупляет.Вот женщины смотрят на других мужчин,будучи в браке.А мужчины на других женщин,когда женатые.К своей жене у него нету такого чувства полёта.

Элина
#6
Гость

Не знаю, как у вас женщин. Но по себе могу сказать, сейчас нахожусь в таком состоянии. Постоянные мысли о ней, даже когда пытаешься отключится все равно само по себе получается, что вновь начинаешь думать о ней. Вокруг все кажется прекрасным, даже то, что раньше могло раздражать. Хочется сделать, что-то приятное ей, в чем-то помочь, поговорить, пожалеть или просто сидеть тупо в нее уставившись(да или просто рядом) и наслаждаться этими минутами. Постоянное желание оберегать ее, поддерживать, защищать, даже когда она не права. Желание изменять себя и все окружающее в лучшую сторону. Порой совершаешь то, что никогда бы не сделал для себя. Как-то даже трудно описать, в общем состояние полета души...

Впечатляет... Даже не думала, что мужчины на такое способны...

Элина
#7
Гость

Постоянные мысли о ней, даже когда пытаешься отключится все равно само по себе получается, что вновь начинаешь думать о ней. Постоянное желание оберегать ее, поддерживать, защищать, даже когда она не права. Желание изменять себя и все окружающее в лучшую сторону. Порой совершаешь то, что никогда бы не сделал для себя. Как-то даже трудно описать, в общем состояние полета души...

Интересно, это уже после того, как был секс или до этого также было?

И в чём же она неправа бывает?

lily
#8

Опять же от темперамента человека зависит...а вообще конечно женщины более эмоциональны.они хотят романтики,ухаживаний красивых и придумывают сами сценарий,по которому должны развиваться отношения.тогда как мужчины не такие эмоциональные и не всегда могут предугадать желания женщины.а потом начинаются обиды и упреки:мол,ты меня не любишь и все такое...запомните:если вас любят не так как бы вам хотелось-это вовсе не значит,что вас не любят!

Ex Ex Ex
#9
lily

Опять же от темперамента человека зависит...а вообще конечно женщины более эмоциональны.они хотят романтики,ухаживаний красивых и придумывают сами сценарий,по которому должны развиваться отношения.тогда как мужчины не такие эмоциональные и не всегда могут предугадать желания женщины.а потом начинаются обиды и упреки:мол,ты меня не любишь и все такое...запомните:если вас любят не так как бы вам хотелось-это вовсе не значит,что вас не любят!

Ой поверьте, мужчины не менее романтичны чем женщины, особенно когда сильно влюблены..

Гость╧27
#10
Гость

А брак эти чувства притупляет.Вот женщины смотрят на других мужчин,будучи в браке.А мужчины на других женщин,когда женатые.К своей жене у него нету такого чувства полёта.

так и что тпереь не женится и не создавать семью??по вашему так?

Черная смородина
#11
Гость

Не знаю, как у вас женщин. Но по себе могу сказать, сейчас нахожусь в таком состоянии. Постоянные мысли о ней, даже когда пытаешься отключится все равно само по себе получается, что вновь начинаешь думать о ней. Вокруг все кажется прекрасным, даже то, что раньше могло раздражать. Хочется сделать, что-то приятное ей, в чем-то помочь, поговорить, пожалеть или просто сидеть тупо в нее уставившись(да или просто рядом) и наслаждаться этими минутами. Постоянное желание оберегать ее, поддерживать, защищать, даже когда она не права. Желание изменять себя и все окружающее в лучшую сторону. Порой совершаешь то, что никогда бы не сделал для себя. Как-то даже трудно описать, в общем состояние полета души... Не думаю, что мужская любовь чем-то сильно отличается от женской.

Я Вам искренне желаю, чтобы Ваше чувство было взаимно.

Кенгуру
#12
Элина

Впечатляет... Даже не думала, что мужчины на такое способны...

Некоторые способны, но таких - один на миллион. В основном от женщин нужен секс, комфорт, и презентабельная внешность, чтобы было чем перед друзьями похвастаться.

Гость
#13

Некоторые способны, но таких - один на миллион. В основном от женщин нужен секс, комфорт,

---------------------

а вы хотите не давать ни секса ни комфорта? нормальные мужики и нормальные требование. романтичные идиоты вроде 3 - или неполноценные выродки, или просто подростки, одурманенные спермотоксикозом.

мужская любовь проявляяется в том что берет управление неразумной теткой дает ей секс, спокойствие и уверенность, рассудочные указания и руководство над бедной гормональной животинкой

Кенгуру
#14
Гость

а вы хотите не давать ни секса ни комфорта? нормальные мужики и нормальные требование. романтичные идиоты вроде 3 - или неполноценные выродки, или просто подростки, одурманенные спермотоксикозом.

мужская любовь проявляяется в том что берет управление неразумной теткой дает ей секс, спокойствие и уверенность, рассудочные указания и руководство над бедной гормональной животинкой

Чего вы так разволновались-то? К счастью, среди женщин дофига куриц с атрофированным мозгом, которые как раз рады таким отношениям, которые вы описываете.

Валя
#15
Кенгуру

Некоторые способны, но таких - один на миллион. В основном от женщин нужен секс, комфорт, и презентабельная внешность, чтобы было чем перед друзьями похвастаться.

Мы тут про любовь говорим. Вот Вы сейчас перечислили про отношения без любви со стороны мужчины. Многие путают: встречаются с мужчинами, терпят вот такое пренебрежение с их стороны. А потом рассказывают, что мужчины вот таким вот образом их любят.

Кэп
#16
Гость

Не знаю, как у вас женщин. Но по себе могу сказать, сейчас нахожусь в таком состоянии. Постоянные мысли о ней, даже когда пытаешься отключится все равно само по себе получается, что вновь начинаешь думать о ней. Вокруг все кажется прекрасным, даже то, что раньше могло раздражать. Хочется сделать, что-то приятное ей, в чем-то помочь, поговорить, пожалеть или просто сидеть тупо в нее уставившись(да или просто рядом) и наслаждаться этими минутами. Постоянное желание оберегать ее, поддерживать, защищать, даже когда она не права. Желание изменять себя и все окружающее в лучшую сторону. Порой совершаешь то, что никогда бы не сделал для себя. Как-то даже трудно описать, в общем состояние полета души... Не думаю, что мужская любовь чем-то сильно отличается от женской.

Это состояние - "Женственность головного мозга" Соответствуйте первичным половым признакам и становитесь воином, мужчиной! Я вас не пытаюсь оскорбить, лишь только принизить, задев ваше достоинство. Как муж женщин, вы не обладаете ни мужским началом, ни духовеой жизнью со святостью - значит, ваш удел примкнуть к мужу, хоть и в женском теле. Страдать, лелеять, надеяться и изменять мужскую сущность, хоть и в женском проявлении - это женское проявление. О Воин! Где ты? Ты скрылся от взора Рати! И Полк мужской тебя не видит ! Ой йой!

Гость
#17

13, +1

с возрастом большинству женщин сложнее влюбляться, становятся рассчетливыми.

Иван
#18
Гость

Не знаю, как у вас женщин. Но по себе могу сказать, сейчас нахожусь в таком состоянии. Постоянные мысли о ней, даже когда пытаешься отключится все равно само по себе получается, что вновь начинаешь думать о ней. Вокруг все кажется прекрасным, даже то, что раньше могло раздражать. Хочется сделать, что-то приятное ей, в чем-то помочь, поговорить, пожалеть или просто сидеть тупо в нее уставившись(да или просто рядом) и наслаждаться этими минутами. Постоянное желание оберегать ее, поддерживать, защищать, даже когда она не права. Желание изменять себя и все окружающее в лучшую сторону. Порой совершаешь то, что никогда бы не сделал для себя. Как-то даже трудно описать, в общем состояние полета души... Не думаю, что мужская любовь чем-то сильно отличается от женской.

Будь готов к сливу, дружище. Бабы об таких романтиков ноги вытирают.

Впрочем надо это пережить разок, чтобы глаза открылись.

Пацан
#19

вся разница в том, что одни тыкают , а в других тыкают

Черная смородина
#20
Иван

Будь готов к сливу, дружище. Бабы об таких романтиков ноги вытирают.

Впрочем надо это пережить разок, чтобы глаза открылись.

Иван, Вы не правы. Какая-нибудь малолетка, может, и сольет такого.

А женщины постарше, наоборот, ценят таких мужчин и такое отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: