Гость
Статьи
Некрасивая ситуация с …

Некрасивая ситуация с парнем, хочу поделиться

Здравствуйте, знакомлюсь на сз с парнем из моего города. Мне 30, ему 28. С порога, можно сказать, просит мой профиль в запр. соц сети, чтобы " понять, как часто я путешествию и куда езжу, так как ему это важно" вежливо объясняю, что свою страницу незнакомым людям не даю. продолжает писать, далее такая фраза " у тебя фото спиной тут, потому я бы все таки посмотрел твой профиль" ( несмотря на то, что на сайте 5 фото моих есть и ион их видел) далее пишет " и как у тебя со спортом дела?" на последнем вопросе мое терпение лопнуло и я сказала, что может ему еще анализы приложить последние, если нужно.

Ответил, что не ожидал, что все настолько плохо у меня и он желает мне удачи. Ну и где моя вина? мне кажется, люди настолько стали себе на уме, что будут прицениваться, рассматривать под лупой другого, боясь просчитаться, что даже 200 руб себе на чашку кофе и час времени бояться потратить на встречу живьем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже перестал общаться с такой, правильно сделал=\

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Просто хотел посмотреть на твои фотки, по инсте обычно можно понять, чем увлекается человек, его уровень/образ жизни
Просто спросил, занимаешься ли ты спортом (может он сам занимается, я не знаю, мб нашел бы общий интерес)

А его послали с агрессией, но проблема, конечно же, в нем, очевидно
Эх тупое ***!!!1!1!1!

Гость
#3

Ни на один вопрос не ответила, никакой дополнительной информации не предоставила, но виноват все-равно парень. Причём настолько страшно виноват, что добралась до Вумана и ну давай строчить, какой он дурачок...

Лампочка
#4

Ой, девушка, да неадеквата везде хватает. Еще переживать из-за каждого дypaка нехватало. Плюньте, заблокируйте и общайтесь с адекватными.

Гость
#6

Ну и выслали бы!Что жалко что. ли?Вон моей подруге вообще по видио попросил поднять волосы,чтобы убедиться,реоттопыренные ли у нее уши .А потом попросил показать ее во весь рост.Так как ему не нравятся толстые ноги у женщин,как бревна Она все показала и он остался доволен.Сказал,что ты мне подходишь!

Гость
#7

Он думал, что ты его на отдых будешь возить, и спортзал ему оплачивать))

Гость
#8
НаЧилеНаРасслабоне

Просто хотел посмотреть на твои фотки, по инсте обычно можно понять, чем увлекается человек, его уровень/образ жизни
Просто спросил, занимаешься ли ты спортом (может он сам занимается, я не знаю, мб нашел бы общий интерес)

А его послали с агрессией, но проблема, конечно же, в нем, очевидно
Эх тупое ***!!!1!1!1!

Да просто хотел прикинуть доходы авторши и на что он может рассчитывать, но меркантильные всё равно женщины😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: