Гость
Статьи
"Завоевывать девушку"- …

"Завоевывать девушку"- это ненужная мужчине трата ресурсов

Завоевывать девушку?
А в чем смысл этого "завоевания"?
Что по факту завоевания этот "завоеватель" аннексирует интересную ему часть тела?
Или побежденный(ая) будет выплачивать ему контрибуцию?
.
Так если вместо профита и прибыли, одни проблемы и расходы, то зачем нужно такое "завоевание"?

Опрос
"Завоевывание" это глупая трата ресурсов для мужчины:
425 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте ничего, не подходите к женскому полу и не тратьте наши ресурсы (время).

Гость
#2

За всех мужчин только не надо говорить, ок?
Не все хотят в одиночестве куковать сидеть.

Гость
#3

Как грится : " охота пуще неволи "

Гость
#4
Гость

За всех мужчин только не надо говорить, ок?
Не все хотят в одиночестве куковать сидеть.

Прям смешно, сидит один ***.ыш и фигню глаголет.

Amanda
#5

А рассматривая особь нужна мужчине или спортивный интерес, расколоть как можно больше бабья в слюни, мм?

Гость
#6

Иногда это прикольно. Но заметно тратиться на это действительно не стоит. Не более 5% от ваших доходов

Гость
#7

В итоге "завоеватели" тр.ахают тех кто им нравится, а ты тех на кого другие не позарились. Ну это тоже выбор по жизни...выбор лузера, конечно, но тем не менее

#8
Amanda

А рассматривая особь нужна мужчине или спортивный интерес, расколоть как можно больше бабья в слюни, мм?

Лет до 25-28 просто спортивный интерес как правило.
Больше попробовать, разных попробовать. Ну а потом ищешь качество.

#9

Ну и сиди один или иди в бордель. Никто не расстроится)

#10
Гость

Иногда это прикольно. Но заметно тратиться на это действительно не стоит. Не более 5% от ваших доходов

5% доходов это 5-7 тысяч рублей. Ни о чем!

Гость
#11

Опытный мужчина так рассчитывает, чтобы потратить большинство ресурсов на удержание, а не на завоевание, а если и потратит то сразу на нескольких и по чуть-чуть на каждую, чтобы больше был выбор и чем больше выбор, тем лучшую выберешь. А умудренный жизненным опытом всегда найдет такую, которая пристанет как пиявка и не отлипнет даже если он без штанов останется

Гость
#12

Смотря кто что хочет от жизни

Гость
#13
Ross

5% доходов это 5-7 тысяч рублей. Ни о чем!

Именно столько. Больше тратить на баб - зашквар!

#14
Гость

В итоге "завоеватели" тр.ахают тех кто им нравится, а ты тех на кого другие не позарились. Ну это тоже выбор по жизни...выбор лузера, конечно, но тем не менее

Да никого "завоевали" не ахают.
Долго и нудно бегают и выкидывают кучу ресурсов.
А ты "отношаешься" только с теми девками, где есть взаимный интерес или покупаешь. У тебя их 10, а он "завоевывает" одну.
И на фейхоа такое?

Гость
#15

Завоевывать это неподходящее слово. Ухаживать надо, т.е. чашечкой кофе угостить на прогулке, дверь придержать, ужин приготовить в день секса, а утром завтрак. Это стоит копейки, но женщины радуются.

Amanda
#16
Ross

Да никого "завоевали" не ахают.
Долго и нудно бегают и выкидывают кучу ресурсов.
А ты "отношаешься" только с теми девками, где есть взаимный интерес или покупаешь. У тебя их 10, а он "завоевывает" одну.
И на фейхоа такое?

Ну девки девками, а вопросами то вы иными задаетесь

Гость
#17

Ну сейчас больше да чем нет, так как достачно доступных баб, это тут они пишут что ни такие и никогда

Amanda
#18
Ross

Лет до 25-28 просто спортивный интерес как правило.
Больше попробовать, разных попробовать. Ну а потом ищешь качество.

Так спортивный интерес прививает мужчине навыки ловеласа и вуаля, он понимает что нужно женщине без лишних слов
Или возраст пришел один?

#19
Вау🐈

Ну и сиди один или иди в бордель. Никто не расстроится)

Зачем одному?
Вы же ведётесь на внешку, авто и пофигизм.
Особенно легко с разведенками.

#20

Автор а вам не скучно,

Гость
#21

Ддрочи дома на мамкином диване.

#22
Гость

Опытный мужчина так рассчитывает, чтобы потратить большинство ресурсов на удержание, а не на завоевание, а если и потратит то сразу на нескольких и по чуть-чуть на каждую, чтобы больше был выбор и чем больше выбор, тем лучшую выберешь. А умудренный жизненным опытом всегда найдет такую, которая пристанет как пиявка и не отлипнет даже если он без штанов останется

Золотые слова!

Гость
#23
Ross

Да никого "завоевали" не ахают.
Долго и нудно бегают и выкидывают кучу ресурсов.
А ты "отношаешься" только с теми девками, где есть взаимный интерес или покупаешь. У тебя их 10, а он "завоевывает" одну.
И на фейхоа такое?

"Взаимный интерес" это та которая дает просто так? Ну так у нее с тобой "взаимные интерес", и с другим "взаимный интерес", и с третьим тоже взаимный))) И при этом для нее даже ничего делать не надо, то есть завоевывать или ухаживать, чтобы .ахнуть? Ну это не для брезгливых вариант

Гость
#24

Опять ты про дырочки в свлей голове, завоеватель херров.

Гость
#25
Ross

Зачем одному?
Вы же ведётесь на внешку, авто и пофигизм.
Особенно легко с разведенками.

Вы таких выбираете значит. Женшины разные мне вот все равно на внешку, в машинах не понимаю, они мне вообще неинтересны, понты не выношу и это сразу видно все. Кто на такое может вестись? Это ж глупо

Гость
#26

Города брал, Шпака- тоже одолел. Но вот бабу ге брал. Может не заметил ее в доспехах?

#27
Гость

Именно столько. Больше тратить на баб - зашквар!

Ты извени, но траты куда больше...
Едешь на выходные приличную базу отдыха, берешь с собой девку.
Номер на двоих, еда, алкоголь, сауна вечером, да в конце концов смазка с презиками - это денег куда больше чем 5000р. стоит!

Гость
#28
Гость

Ддрочи дома на мамкином диване.

А на папкином можно, или ругаться будет?

#29
Гость

Ну сейчас больше да чем нет, так как достачно доступных баб, это тут они пишут что ни такие и никогда

"Нитаких" не бывает.
Это первое что надо запомнить.

Amanda
#30
Гость

Вы таких выбираете значит. Женшины разные мне вот все равно на внешку, в машинах не понимаю, они мне вообще неинтересны, понты не выношу и это сразу видно все. Кто на такое может вестись? Это ж глупо

Вы на лапшу в уши в основном?
))

Гость
#31
Ross

Ты извени, но траты куда больше...
Едешь на выходные приличную базу отдыха, берешь с собой девку.
Номер на двоих, еда, алкоголь, сауна вечером, да в конце концов смазка с презиками - это денег куда больше чем 5000р. стоит!

Не нужна тебе такая девка, братан

#32
Ross

Зачем одному?
Вы же ведётесь на внешку, авто и пофигизм.
Особенно легко с разведенками.

Не мы, а шлак всякий, вот и подбираю их, это твой уровень)

#33
Вау🐈

Не мы, а шлак всякий, вот и подбираю их, это твой уровень)

ПодбираЙ
А нормальные на тебя и не поведутся

Гость
#34
Ross

"Нитаких" не бывает.
Это первое что надо запомнить.

А какие нитакие? Не все готовы за какие то подарки и деньги гробить свое здоррвье и спать непойми с кем.

#35
Amanda

Так спортивный интерес прививает мужчине навыки ловеласа и вуаля, он понимает что нужно женщине без лишних слов
Или возраст пришел один?

Естественно опыт и навыки.
И первый навык понимаешь, что НЕ НАДО "ДОБИВАТСЯ" если она в тебе заинтересована.
А если нет - то проще заняться следующей.
А эта 80% что как соперницу увидит, так сама и прибежит.
Возраст как видите не пришел один.

Гость
#36

Тут, давече один автор добиваться женщин не хотел, второй, вот гляжу завоевывать не хочет. Осталось третьего дождаться, который штурмовать не захочет.

#37
Гость

Не нужна тебе такая девка, братан

Люблю я бабу отдыхе утречком... и после сауны ее того, в комнате отдыха.

#38
Гость

А какие нитакие? Не все готовы за какие то подарки и деньги гробить свое здоррвье и спать непойми с кем.

ВОТ!
Вот такие и нужны не для "здоровья" и разового употребления, а надолго. Только их мало очень.

Amanda
#39
Ross

Естественно опыт и навыки.
И первый навык понимаешь, что НЕ НАДО "ДОБИВАТСЯ" если она в тебе заинтересована.
А если нет - то проще заняться следующей.
А эта 80% что как соперницу увидит, так сама и прибежит.
Возраст как видите не пришел один.

А, так нужно было тему переиначить, советы бывалого гуру
Хотя я не знаю конечно с кем такой примитив работает
Вообще это размытое понятие добиваться. Ситуации могут быть разными

Гость
#40
Ross

Люблю я бабу отдыхе утречком... и после сауны ее того, в комнате отдыха.

Единственное, что тебе следует искренне полюбить, так это словарь русского языка.

#41
Вау🐈

ПодбираЙ
А нормальные на тебя и не поведутся

Не знаю, как нормальные, но такую итак ты это как два пальца.
Скучно, слишком легкая добыча.

Amanda
#42

Нет такого, вот это надо вот это не надо
Вы видите человека и отталкиваетесь уже от его типажа, если речь не о сз где вы готовите меню на неделю, кого когда трахать. А вот истинный интерес есть и вы подбираете ключ. По-моему это все знают

#43
Гость

Тут, давече один автор добиваться женщин не хотел, второй, вот гляжу завоевывать не хочет. Осталось третьего дождаться, который штурмовать не захочет.

Да, аленей то все меньше.

Amanda
#44

Если мне нравится мужчина, я понимаю, что это исключительный типаж и не прокатит как прокатило когда-то с Васей, который купился на манипуляции и побежал. Например. Вася уже пройденный этап какбы

Гость
#45
Гость

А какие нитакие? Не все готовы за какие то подарки и деньги гробить свое здоррвье и спать непойми с кем.

За дорогие подарки - все готовы, пожертвовать не бог весь каим здоровьем. Только вот не предлагают дорогие подарки, потому нос и воротите.

Гость
#46
Ross

Да, аленей то все меньше.

Кпк это меньше? Ты же здесь.

#47
Amanda

А, так нужно было тему переиначить, советы бывалого гуру
Хотя я не знаю конечно с кем такой примитив работает
Вообще это размытое понятие добиваться. Ситуации могут быть разными

Amanda в этом я с вами соглашусь.
В основном "добиваться" подразумевается как передавать свои ресуры, делать подарки, кроме того бегать, развлекать, таскать по кабакам и упрашивать что-бы эта особь снизошла.
В общем унижаться.

Гость
#48
Ross

Естественно опыт и навыки.
И первый навык понимаешь, что НЕ НАДО "ДОБИВАТСЯ" если она в тебе заинтересована.
А если нет - то проще заняться следующей.
А эта 80% что как соперницу увидит, так сама и прибежит.
Возраст как видите не пришел один.

Я ни в ком не заинтересована. Сотням мужчин, что мне пишут, отвечают прохладно. Часть из них замолкают. Замолкаю и я.

Что самое интересное - они возвращаются и пингуют. НИКОГДА не отвечаю возвращеныам, взявшим паузу в общении более чем на одни сутки - у меня принцип такой. До конца жизни не скажу ему ни слова.

Смешно смотреть, как они корячатся. 🤣

Гость
#50
Гость

Я ни в ком не заинтересована. Сотням мужчин, что мне пишут, отвечают прохладно. Часть из них замолкают. Замолкаю и я.

Что самое интересное - они возвращаются и пингуют. НИКОГДА не отвечаю возвращеныам, взявшим паузу в общении более чем на одни сутки - у меня принцип такой. До конца жизни не скажу ему ни слова.

Смешно смотреть, как они корячатся. 🤣

Они всегда возвращаются и пингуют. Молча над ними смеюсь. 🤣🤣

Гость
#51
Amanda

Если мне нравится мужчина, я понимаю, что это исключительный типаж и не прокатит как прокатило когда-то с Васей, который купился на манипуляции и побежал. Например. Вася уже пройденный этап какбы

Если мужчина тебе нравится, значит ты не нравишься мужчине.
Закон "нравишки".