Гость
Статьи
Сайт знакомств. Стоит …

Сайт знакомств. Стоит ли вообще знакомится ?

Стоит ли вообще знакомится в Давинчике или на сайтах знакомств ? Думаю, там очень мало адекватных парней, да и явно не для отношений ,
, уже достаточно давно рассталась с парнем но никого нормального так и не встретила ,сразу при встрече понимаю что не моё или просто по общению .

Karina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт дурной и тиндер тоже. Я на мамбе знакомлюсь там бесплатный сайт. А где еще знакомится? Все там сидят.

Гость
#2

Можете попробовать, почему нет. Это отвлечение, иногда флирт. Кому-то везет встретить нормального, кому-то нет. Просто не ожидайте чего-то вау)

Гость
#3

Никогда с бабами не знакомился заочно потому, чтобы у них не было манёвра. Только лицом к лицу и нескольких секунд достаточно для понимания, кто перед тобой. Поэтому давно и счастливо женат.

Гость
#4

Попробуйте приложение Pure. Раньше оно было только для тех, кто ищет свободные отношения, но после ухода Tinder им стали пользоваться и для поиска серьезных отношений тоже. Это вас ни к чему не обязывает, отнеситесь к этому легко, и, вероятно, Вы познакомитесь с человеком по душе.

#5

Там полно разных парней, а если вам попадаются только неадыкваты - значит именно вы таких выбираете.

Гость
#6

Нет, сначала школу нужно закончить. Особое внимание уделяйте русскому языку

Karina
#7
Андрей

Там полно разных парней, а если вам попадаются только неадыкваты - значит именно вы таких выбираете.

Я где то говорила что выбираю таких?

Karina
#8
Гость

Нет, сначала школу нужно закончить. Особое внимание уделяйте русскому языку

Где вы тут ошибку увидели ,тут все модераторы коректируют так что ошибок тут нет .

Karina
#9
Гость

Никогда с бабами не знакомился заочно потому, чтобы у них не было манёвра. Только лицом к лицу и нескольких секунд достаточно для понимания, кто перед тобой. Поэтому давно и счастливо женат.

Молодец какой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: