Гость
Статьи
Как контролировать …

Как контролировать свои чувства рядом с человеком, который нравится?

Не могу нормально вести себя, контролировать свои чувства и эмоции рядом с человеком который нравиться. Мне приходиться каждый день сталкиваться с ним и это очень трудно. Отношения между нами не возможны по той причине,что он мой преподаватель( только не кидайте тапками) Он молодой преподаватель в нашем ВУЗе, нормально со всеми общается, так как мы творческие люди, то собирались компанией, смотрели фильмы, в общем общались помимо учёбы в ВУЗе, ну и всё и меня накрыло, у нас много общих интересов, я могу часами разговаривать с ним...Но сейчас я просто не могу себя контролировать, у меня всё валиться из рук когда он рядом, когда мы разговариваем я иногда туплю,либо начинаю нести какую-то чушь, я не могу выдерживать его взгляд на себе, сразу провалиться под землю хочется, я отстранилась немного от общения с ним и он это заметил,ибо на его парах я во втором семестре почти не появлялась, и на встречи не ходила..Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед походом в шарагу поgpoчи хорошенько, чтобы шмонька аж раскалилась, и всё.

#2

Что делать. Итак ясно - не фокусировать внимание на нем и этой ситуации, переключитесь на другого, с преподом в любом случае ничего не выйдет.

Ника
#3
Gregory Pechorin

Что делать. Итак ясно - не фокусировать внимание на нем и этой ситуации, переключитесь на другого, с преподом в любом случае ничего не выйдет.

Почему не выйдет? Ей стоит посмотреть на его поведение, если ему до лампочки, то да забей на него, найди хобби, больше друзей

#4
Ника

Почему не выйдет? Ей стоит посмотреть на его поведение, если ему до лампочки, то да забей на него, найди хобби, больше друзей

Серьезно думаете что с преподом что-то серьезное выйдет? Почти каждый не прочь со студенткой пофлиртовать, это ничего не значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: