Гость
Статьи
Неуважение к партнеру

Неуважение к партнеру

Я девушка. Мне 24 года. 
Встречаюсь с парнем моего возраста. Сильно его люблю. Он часто занят на работе, к вечеру приходит обессиленный. Всегда дела, занят. Мало проводим время вместе. На свидание стали выходить реже.
Я часто пытаюсь ему угодить: делаю для этого по максимуму все.
Заметила, что с его стороны пропала инициатива. 
Он уже не проявляет тактильных ласк, реже целует, реже обнимает. С**с сведен к пару разам в месяц, а ведь мы еще не женаты и молоды. К слову, когда собираемся встретиться, я сама еду к нему на такси за свои деньги, а он даже не провожает меня обратно домой.
Подарки и ухаживания, как проявление базовых знаком внимания, уже более двух месяцев отсутствуют в наших отношениях.
Сегодня была ссора. Он остался дома один после работы, родители его уехали, а я весь день ждала, что мы вечером встретимся. И вот уже после 9 вечера он предлагает приехать к нему. Я второпях готовлюсь, крашусь, спрашиваю у него, какие у нас планы, а он ничего даже не придумал. То есть, в его планах не было устроить нам свидание, ему было главнее, чтобы я приехала, а дальше разбиралась сама. Меня это обидело. Дело не в том, что он не придумал, а в том, что я как дура, растаптываю свое самолюбие и женское достоинство, вечно жду его приглашений провести время вместе и при случае лечу к нему на своих «крыльях». 
Меня тошнит от того, насколько бесхребетной, не любящей себя я стала. Я приехала к нему уже с обидой. Высказала все в мягкой форме, сказала, что меня разочаровывает нынешняя ситуация. 
Попыталась донести. Говорила лишь от своего лица. Говорила, чего я ожидаю от отношений. Однако, он не попытался понять меня. Считает, что я взъелась на то, что он СЕГОДНЯ НЕ ЗАПЛАНИРОВАЛ свидание. Считает, что я строю из себя жертву. Сказал: «не смей в моем доме закатывать скандал», хотя скандалов не было!
Я в шоке! Что это? Как быть в таких ситуациях? Чья это вина? Как научиться выбирать себя, любить себя и не капать на мозги ни себе, ни ему? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Получается, тебе нужнее, ты инициатор, значит свидания придумывать должна ты, и за такси обоим платить тоже 🙄

Гость
#2

Живите для себя интересной жизнью-не ждите его звонка идите одна гулять или с подругой. Вы надоели ему вот и всё. Отвалите и посмотрите его реакцию, может он и рад будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: