Гость
Статьи
Расстаться из-за сна

Расстаться из-за сна

Девушки, я сейчас не знаю, что мне делать….мне периодически снится, что мой мч мне изменил и я это откуда-то узнала, просыпаюсь с бешено колотящимся сердцем, хочется плакать и закончить отношения. И снятся эти сны либо с четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу именно. Понимаю головой, что предпосылок нет, мы 24/7 вместе, но страх, что это уже когда-то случилось, а я не знаю. И от этого хочется все разорвать и уйти, испортив все. Как с этим справиться… #сны

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#2

представляю развод в суде:
- истица на каких основаниях вы подаете иск о разводе?
- мне приснился сон
-------------------------------------------------------------
ты сама-то понимаешь, что больна?

Гость
#3
it-дед

представляю развод в суде:
- истица на каких основаниях вы подаете иск о разводе?
- мне приснился сон
-------------------------------------------------------------
ты сама-то понимаешь, что больна?

Мы не в браке…

#4

Если вы искренне любите друг друга, то не что вас не разлучит.
Понимаете, вы часто думаете об ваших снах и тд, и поэтому они снятся вновь и вновь..
Поговорите с парнем и всё будет хорошо ❤️

Гость
#5

Пойти к психологу или найти хобби, не проводя с мужчиной времени 24/7. Не делайте мужчину пауком вселенной и будет вам счастье.

Гость
#6

А вы сами не нагоняете на себя этот страх, страх расставания? Может подсознание выдаёт такие сны? Если нет, то сны вещие, к сожалению... Но не стоит отчаяваться, может дьявол баламутит. Вещие сны от Бога.

Гость
#7

Такие сны показывают правду. Уже много раз убеждался. Не знал, что делать, мучался, когда видел во мне измену, во сне же орал на девушку. Потом через пол минуты или через день сбывалось. Меня так же всегда колотит мелкой дрожью перед известной, могу просто проснуться или лечь спать и меня всего трясёт и я уже знаю , что это.
Потом я уже решил для себя, что если вижу, то все, принимаю решение сам расстаться, а точнее я ищу замену, знакомлюсь, что бы не плакать потом, знакомлюсь с новыми людьми, завожу друзей, и когда я узнаю в реальности правду, мне уже не так тяжело, так как я ушёл в работу, занимаюсь любимым делом, больше времени на себя появляется, и говорю себе- все, я свободен, свободен, свободен, плохое всегда отваливается, приходит только хорошее, я не заслуживаю такого обращения с собой, будет верная и преданная и к тому же я уже нравлюсь той, той , той, есть с кем общаться, а не сидеть и страдать, пусть лучше тот, кто изменил, думает, где я , что я , как я, а я ещё и в чс закину или трубку брать не буду, потом этого человека так же кинут, что раз в этом убеждался

Гость
#8
it-дед

представляю развод в суде:
- истица на каких основаниях вы подаете иск о разводе?
- мне приснился сон
-------------------------------------------------------------
ты сама-то понимаешь, что больна?

что еще за истица? судэсса? адвокатка? прИставка?
как же бесят эти дебильные феминитивы.

Гость
#9

Правильные сны Вам снятся. Они подсказывают, что не надо делать целиком ставку на мужчину, полностью растворяться в нём, делать его смыслом своей жизни. Любите себя, любимую. Живите, как живётся. Есть рядом любящий и верный мужчина - хорошо. Свалит - тоже не беда и не крах всего - пожелаете ему счастья, помашете ручкой и продолжите жить в своё удовольствие. Или другого найдёте на замену.

Гость
#10

Расставаться из-за снов - глупость несусветная. Ко всему в жизни надо относиться философски. Себе и то иногда нельзя доверять - порой такое отчебучишь - сама удивляешься. Что уж о других говорить? Даже мы сами меняемся со временем, опытом, возрастом, жизненными обстоятельствами, меняем собственное мнение, установки, разочаровываемся или наоборот увлекаемся тем, к чему всегда были равнодушны. Дорожите сегодняшним днём и цените то, что сейчас имеете. Если в отношениях сегодня всё безоблачно и шоколадно. Будущее всегда может оказаться не таким, как планируете. Недаром есть поговорка: " Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах".
В конце-концов никто не даст гарантию, что Вы сама не разочаруетесь в горячо любимом сегодня мужчине, не измените, не уйдёте от него...
Ну, расстанетесь Вы с этим из-за снов, где гарантия, что другой будет лучше и вернее? Поэтому присматривайтесь к своему нынешнему мужчине, анализируйте его отношение к Вам. Если есть тревожные звоночки, вот тогда расставайтесь без колебаний.

Гость
#11

Сейчас вам тут насоветуют ДЕВУШКИ, мол сходи в церковь причастись или выведи на откровенный разговор своего МЧ или расстанься с ним сны -то правда и так далее и тому подобное.
Я как мужчина скажу, вы придаёте слишком большое значение снам. Сны не показывают будущее! Это только результат деятельности мозга.

Гость
#12

У меня сегодня муж от любовницы пришел.
Измена бывает разной, вам виднее бкдеь если это случится.
Много разных факторов влияет. В этом надо разбираться , главное не поддаваться эмоциям , а попытаться,выяснить причину. Ибо семья -это работа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: