Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей

познакомилась после работы с милым парнем. быстро сблизились, через месяц начали встречаться.на второй неделе отношений сказал, что ему пишет бывшая, хочет все вернуть, но он против так как она ему изменила, да и чувства пропали. я особо не придала этому значения, ну раз сказал что не чувствует он к ней ничего, то что беспокоится. спустя несколько месяцев (7-8 мес.) поняла, что как партнер он мне не подходит. все время просит денег, не доказывал любовь действиями а только болтал о своих чувствах ко мне, обижался на пустяки и прочая фигня. в общем поняла, будущего у меня с ним нет. спокойно вывела его на разговор, сказала что нам надо расстаться, хоть и люблю его, но это просто трата времени. он ничего адекватного не ответил, снова просто обиделся. на следующий день пишет, спрашивает когда приедет его заказ, это подарок на его день рождения, а потом сказал что будет общаться со мной только до его приезда, когда я его отдам, то общение прекратится, тк его новая девушка против нашего контакта. я была в шоке, прошло меньше суток, а он уже с новой. послала его матом и мысленно пожелала удачи его новой девушке. через месяц начала скучать, смотрела его аккаунты, и обнаружила, что его «новой» девушкой оказалась бывшая!!! мне даже смешно стало. но сейчас очень обидно. правильно ли будет его пытаться вернуть? любил ли он ее за все время наших отношений? что это значит? #парень #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ищите для себя лучшего, такой парень в отношениях и семейной жизни вам дать ничего не сможет, и, как вы правильно сказали, просто тратит ваше время. больше думайте и заботьтесь о себе самой

Гость
#2

Слушай.. скажу тебе так. Он за все время отношений с тобой просто заменял тобой свою бывшую. Когда человек действительно любит, он не балаболит, а делает сразу же. Даже не думай попытаться его вернуть. Зачем это тебе? Он дальше будет деньги клянчить и будет с тобой только из-за этого. Я бы тебе советовала больше находиться с друзьями, с подругами, искать новых знакомств и новых людей. Это всегда помогает отвлечься от расставания ;)

Гость
#3

Вселенная вас отвела от этого подлого альфонса и вернула к той, кого он заслуживает. Вы все сделали правильно, пускай это будет самый обидный урок в вашей жизни, не думайте даже возвращать вы чего 😅 ваш принц ждет в вас в будущем, так идти к нему на встречу)

#4

То, что Вы принимаете за любовь к нему, на самом деле привязанность и страх одиночества. Не бойтесь. Вы красивы, молоды, у Вас наверняка прекрасный характер. Вы правильно сделали, что послали его. Лучше пошлите его окончательно: киньте его в чёрный список и не делайте для него ничего. Если вдруг встретитесь случайно на улице, скажите, что рады, что избавились от такого ничтожества как он. Придёт к Вам домой, - не открывайте дверь. В случае чего вызывайте полицию. С такими подлыми людьми надо отношения заканчивать жёстко и некрасиво.

Гость
#5

Ну конечно любил. Я вам больше скажу, он просто нашел замену ей и выбрал вас, просто использовал вас для своих целей.
Зачем вам возвращать этого дурачка, вы с ума сошли. Нафиг он вам сдался? Чтобы он опять деньги у вас просил и лапшу на уши вешал? Вы считаете, что заслуживаете такого отношения к себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: