Гость
Статьи
Мой парень разлюбил …

Мой парень разлюбил меня?

Мой парень не хочет много общаться, говорит, что у меня нет друзей (хотя подруги есть и я больше него нахожусь в обществе, просто не нацелена на большие компании), говорит, что нет хобби (хотя я вяжу, даже на продажу и могу ходить в бассейн, в музеи и просто что-то смотреть), он считает что я лишь @бу ему мозг, а мне просто хочется его инициативы в нашем общении. Но ему приятно играть по ночам и сутками в комп с друзьями или просто спать( Тяжело, пытались расстаться, но в итоге сходимся. После расставания он приползает и говорит, что больше так много не играет и вообще это временно, и что он готов строить нормальные отношения, хочет дальше жить вместе, когда доучимся и всё в этом духе. Потом опять по кругу #парень #чувства

5 ответов
Последний — Перейти
#1

поиграй с ним в доту

Гость
#2

Похоже он играет над вашими чувствами и делает как удобно ему. Слишком много претензий, значит у вас нет хобби, а игры за компьютером это у него тоже хобби? Эти игроманы не меняются с годами, советую избавиться от такого не перспективного парня. Который только критикует, а сам ничего не делает и не будет делать. Будет все на вашем горбу: работа, дети, магазины, готовка, уборка. Надеюсь вы любите себя и будете искать любящего человека, который будет хорошо к вам относится.

#3

Вы связались с зависимым никчёмным человеком. Пошлите его и скажите, что это он делает Вам мозги, что он трус, слабак и ничтожество. Киньте его в чёрный список, удалите все совместные фотки и не мучайте себя в этих бесперспективных отношениях. Уважайте себя и не давайте таким людям ломать Вас и Вашу самооценку. Найдите себе хорошего парня, который будет восхищаться Вами и любить Вас. Не тратьте своё время на того, кто об Вас ноги вытирает и крадёт Вашу красоту.

Гость
#4

А чего он тогда с вами встречается, если его все не устраивает, ишь сударь какой. Сам главное *** не делает, задницу свою отсиживает за компом ночами, так еще смеет что-то вам высказывать. Шлите *** этого дружка далеко и надолго

Стрингиносящий
#5

Стринги для него надевала ? Может быть сосала не исправно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: