Гость
Статьи
Взгляды, лето, военный

Взгляды, лето, военный

Как забыть незнакомца? Пару дней назад встретилась взглядом, потом узнаю от подруги что он вечно издалека смотрит, ходит по тем местам где я обычно, но я к сожалению не могу с ним пересечься, вечно мы в разминаемся. Уезжаю через пару дней, ничего летом интересного не было и вот те на под конец. Я переезжаю, а он военный. На вид 21 год где то, самой 17. Думаю стоит ли выкинуть из головы или может успею познакомиться?

Маргарет
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Военный это хорошо. Хоть на мужика похож. А так забудь на время. Не стоит торопить время. А вдруг он занят? И что? Зря себя сейчас накручивала? Лучше встретишь. И как правило судьбу свою случайно встречают, а не романтично

Чертовка
#3

Ты че, дура. Его скоро на войне шлепнут и будешь с иконкой, перевязанной черной лентой, переглядываться

Гость
#4
Чертовка

Ты че, дура. Его скоро на войне шлепнут и будешь с иконкой, перевязанной черной лентой, переглядываться

Военный редко ходят на войну. Чаще гражданские. Военные с бумагами в штабе сидят.

Гость
#5

Автор, выдумали историю, поверили, ещё и думаете про это. . У вас вообще нет ухажёров, если вы их придумываете из пустоты просто?

Маргарет
#6
Гость

Автор, выдумали историю, поверили, ещё и думаете про это. . У вас вообще нет ухажёров, если вы их придумываете из пустоты просто?

Может вы и правы, просто человек из головы не выходит. Бывают просто красивые, а здесь цепляет в нем что то

Гость
#7
Маргарет

Может вы и правы, просто человек из головы не выходит. Бывают просто красивые, а здесь цепляет в нем что то

Цепляет, потому что других кавалеров нет у вас!
Если бы у вас было много всяких разных претендентов, вы бы этого на второй день просто не вспомнили бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: