Гость
Статьи
Мужчина подкалывает

Мужчина подкалывает

Здравствуйте. Когда мужчина подкалывет, дразнит:) что это? Чего надобно ему?):) типо вы сильная женщина справитесь... Но шутя, типо вы хотите меня подкаптить сегодня а я яй... И тд. Просто общаемся иногда. Что ему надо? Просто дурака валяет или что то намекает... #общение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не равнодушен

#2

Только вы и можете ответить на этот вопрос. Варианта 2: либо такой вид флирта, либо есть за что подкалывать. Мы то не видим ваше общение.

Гость
#3

У вас настолько информативный текст, что я них не понял..

Рита
#4
pakminy

Только вы и можете ответить на этот вопрос. Варианта 2: либо такой вид флирта, либо есть за что подкалывать. Мы то не видим ваше общение.

Нет за что))))

Рита
#5
Гость

У вас настолько информативный текст, что я них не понял..

😂

Гость
#6

Ну тут интерес конечно есть, но не факт что положительный. Возможно вы ему безразличны и бесите. У меня такой был кровосися прям.

Рита
#7
Гость

Ну тут интерес конечно есть, но не факт что положительный. Возможно вы ему безразличны и бесите. У меня такой был кровосися прям.

Если я бешу так можно не обращаться никак ко мне и держаться по дальше.

Рита
#8
Гость

Ну тут интерес конечно есть, но не факт что положительный. Возможно вы ему безразличны и бесите. У меня такой был кровосися прям.

Второй момент он любит со мной поговорить и улыбается. Но есть одно но.. Он женат.

#9
Рита

Второй момент он любит со мной поговорить и улыбается. Но есть одно но.. Он женат.

Почему вы тогда общаетесь?

Amanda
#10

Смотря что считаете подколом вы и что он. Если совпадает то ок, мне например нравится если мужчина может подловить какую-то деталь и смешно ее обыграть. Это уже считайте половина успеха. А если что-то там на грани фола типа черного юмора, понятного ему одному или пердимоноклей, то я конечно пас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: