Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина подкалывает женщину?

Почему мужчина подкалывает женщину и груб с ней? Но не понятно,в шутку это или он на самом деле к ней так плохо относится, но общается.

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты идиотко

Гость
#2

Плохо он к ней относится. Общество стереотипное, и у него в бошке есть установка: до свадьба не оскорблять, да и вообще ж/п не подкалывать злостно. А этот или из *** семьи или просто *** сам по себе.

Зефирка
#3
Гость

Плохо он к ней относится. Общество стереотипное, и у него в бошке есть установка: до свадьба не оскорблять, да и вообще ж/п не подкалывать злостно. А этот или из *** семьи или просто *** сам по себе.

Похоже, вы правы.

Гость
#4

Самоутверждается. У них это единственный способ почувствовать себя выше. Пусть женщина не допускает такого отношения к себе.
Уверена, что если сделать ответочку - мущщина сразу оскорбится.

Гость
#5

Допустим я часто так делаю. Это своеобразная форма флирта,игры. Это весело. И конечно же это всё в шутку.

Зефирка
#6
Гость

Самоутверждается. У них это единственный способ почувствовать себя выше. Пусть женщина не допускает такого отношения к себе.
Уверена, что если сделать ответочку - мущщина сразу оскорбится.

Нет,я его тоже всяко оскорбляла, жесть,как, он нормально реагирует.

Гость
#7

Он так самоутверждается и поднимает себе самооценку, принижая и критикуя того, кто слабее и не может сразу в морду дать. Трус, классический абьюзер и мизогин.

Донна Ослабелла
#8
Гость

Допустим я часто так делаю. Это своеобразная форма флирта,игры. Это весело. И конечно же это всё в шутку.

Когда девочка нравится, её дёргают за косички.))

Жнец-левиафан
#9

Потому что ему кажется что он выглядит брутально когда петросянит😁

Жнец-левиафан
#10

Ну и чтобы напомнить ей лишний раз кто здесь хитер быстр и дьявольски умен, а кто дырка и должна молчать и восхищаться.

Иван
#11
Жнец-левиафан

Ну и чтобы напомнить ей лишний раз кто здесь хитер быстр и дьявольски умен, а кто дырка и должна молчать и восхищаться.

Если злостно стебаться и подкалывать, то все "дырки" разбегутся, останется только Дуня Кулакова).

Гость
#12
Жнец-левиафан

Потому что ему кажется что он выглядит брутально когда петросянит😁

Один допетросянился уже !

Гость
#13
Гость

Самоутверждается. У них это единственный способ почувствовать себя выше. Пусть женщина не допускает такого отношения к себе.
Уверена, что если сделать ответочку - мущщина сразу оскорбится.

100%! Был у меня такой "шутник". Постоянно отпускал в мою сторону острые шуточки, высмеивал и обесценивал все что я не скажу и все чем бы я не увлеклась. И когда ему прилетело в ответ, в неожиданный для него момент-очень обиделся на мой юмор

Гость
#14
Гость

Допустим я часто так делаю. Это своеобразная форма флирта,игры. Это весело. И конечно же это всё в шутку.

Мой, мужчина... Подшучивает надо мной.... Говлрит что я непослушная... И лелаю проблемы.. И смеётся.... Как он ко мне относится?

Гость
#15
Гость

Самоутверждается. У них это единственный способ почувствовать себя выше. Пусть женщина не допускает такого отношения к себе.
Уверена, что если сделать ответочку - мущщина сразу оскорбится.

Сказать ему один раз при друзьях " У тебя писюлек маленький, хи хи", и все, как рукой снимет)))

Гость
#16
Гость

Допустим я часто так делаю. Это своеобразная форма флирта,игры. Это весело. И конечно же это всё в шутку.

Когда-нибудь дошутитесь, девушка вас бросит, или тоже жестоко пошутит

Анюта
#17
Жнец-левиафан

Ну и чтобы напомнить ей лишний раз кто здесь хитер быстр и дьявольски умен, а кто дырка и должна молчать и восхищаться.

Пошёл ***. Таким насильникам как ты только на зоне сидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: