Гость
Статьи
Девушка много пьëт

Девушка много пьëт

Встречаюсь с девушкой больше года. Не могу сказать, что алкоголичка, в запои не уходит, утром не похмеляется. Но частенько выпивает, бывает невовремя напивается, бывает чудит. Теряла несколько раз важные документы, телефоны ключи по пьяни. Рассказывала, когда жила с родителями , стеснялась приходить домой и ночевала в машине. Может долго не пить, но если какой праздник или встреча с подругами, то напивается. В минувшую пятницу вернулась слишком встречи с подруг, встретил её из подъезда, закурила вонючую сигарету и лезла целоваться и кричать на всю округу как меня любит. Бывало вечером договооивались провести время, а она под шафе на свидании, или , к примеру, на следующий день собираемся к родителям, а она накануне в стельку. Бывает без повода среди недели никакущая. У них есть работе начальство за границей, и они в офисе выпивают и курят. Я так не пью, сейчас практически вообще перестал, ибо много спорту внимания уделяю. Ей 30, а ведёт себя как в 15-20 лет. Хотя, когда после возлиааний ей плохо, то стыдно. Но потом снова тоже самое. Нет такого что регулярно пьет, не знаю есть ли в этом проблема, или просто развлечение такое.

Олег
13 ответов
Последний — Перейти
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#1

и чё те не понятно?

Гость
#2

Молода душой!

Гость
#3

Берет все чтт можно .либо бытовой алкоголизм .любите как есть.

Гость
#4

Олежик, это набат. Ваша баба - алкоголик и не латентный. Все видно как на ладони. А Вы хоть и трезвый, но глуповатый.😄

Кира
#5

Разводка очередного обиженного))
Даже если и предположить, что не разводка) То чё ты от нас хочешь?))

Гость
#6

Это алкоголизм в любо случае. Да все кто пьёт уже считаются алкоголиками первой степени так что надо с ней просто поговорить на эту тему, скажи что тебе это не нравится, может сама перестанет так делать, может ей психологическая помощь нужна. Погори с ней, почему она так делает, предложи помощь, не ставь никаких ультиматумов, но в то же время дай ей понять, что тебя такое не устраивает. И вместе решайте эту проблему. У меня такая же фигня могу вообще не пить, не тянет, не скажу что зависима от алкоголя, но как начинаю пить то меры не знаю, это не часто но бывает. Иногда знаю свою меру и прекращаю пить, хотя иногда тянет прям ещё пить и пить без остановки, пока не ляжешь. Это стремно на самом деле. Мой молодой человек тоже со мной беседы ведёт. Сейчас редко такое бывает, все таки пытаюсь себя контролить. Знаю причину своего такого поведения, решилась на психолога.

Гость
#7

У девушки явные проблемы. Она будет клясться, что развлекается, но это неправда. Перестанет выпивать, но это только на время. Посмотрите на ее семью, на ее подруг, если они любят выпивать или поддерживают ее в этом, то это плохо. Делайте выводы.

Гость
#9

Ты пишешь про алкоголичку и сам в это не веришь.

Пентотал
#10

Есть очень меткая народная пословица: "Пьяная баба м.а.н.д.е. не хозяйка".
Наши предки не глупее нас были и в отношениях полов кое-что понимали.
Женский алкоголизм - вещь страшная и необратимая.
У женщин привыкание к алкоголю наступает быстрее, все его стадии протекают скорее и тяжелее, избавиться от него для женщины - практически непосильная задача.
В отличие от мужского женский алкоголизм не лечится.
Это обусловлено особенностями женского организма.
И главное. Получить от пьющей женщины здоровых детей, не отягощённых "дурной наследственностью", ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, даже если мужчина ведёт абсолютно правильный, здоровый образ жизни.
Какой матерью для Вашего ребёнка будет алкоголичка - вопрос риторический.
Без сожаления рвите все контакты с этой женщиной!
Не питайте иллюзий, вытащить её из этого "болота" Вам не удастся, а вот шанс, что она утащит Вас на "дно" вместе с собой, очень велик.
Поверьте, "спасатель" - не Ваш профиль.
В Вашем городе есть много других женщин, хотя и здесь буду вынужден Вас огорчить, выбор не особо широкий, преимущественно "шлак".
Но выбирать из "шлака" откровенное д.е.р.ь.м.о. - "такое себе" занятие.

Гость
#11

Сливай, там уже все яйцеклетки пропитые, про фетальный синдром у детей почитай…

Гость
#12

Тут все просто. Алкоголики они теряют абсолютно все, у них нет работы, нет друзей, нет родителей (не общаются), нет планов на будущее. А бытовые пьянчушки это все остальные. Я так ласково нас называю, когда после работы хочется выпить вино, сходить с друзьями опрокинуть шот , а потом как новенький на работу или учебу. Есть заработок, семья, планы , цели, занятия. А алкоголь - приятное времяпровождение 2 раза в неделю в приятной компании. Тут беспокоиться не о чем. Сделайте выводы для себя, что у неё есть и чего нет из благ. Есть ли семья, друзья, деньги, есть ли ребёнок или планы на ребёнка и успокойтесь

Гена Букин
#13

Бросай алкашку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: