Гость
Статьи
Девушке много секса

Девушке много секса

Девушки, приветствую. Столкнулся с проблемой, что моей девушке (29) много секса, мне 35, (уточню, это всего 1 раз в 1-2 дня). когда настаиваю - она обижается и говорит, что она мне нужна только для этого. Я же считаю, что это нормально, когда мужчина желает свою любимую. Я очень люблю свою половинку, мы вместе всего пару лет, но как я понимаю с годами будет только хуже. Как мне донести мысль, что физиология мужчины это тоже важно.

Марк
15 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Do l bo eb

Гость
#2

29 - это уже старшука

Гость
#3

Как достали эти ипучие мужики (((( Это для вас главное секс, а нам он нафиг не нужен, одни проблемы от него (((

Гость
#4

Как вам донести мысль, что *** о живого человека это не комильфо?

Гость
#5

Доносить ничего не надо, надо искать темпераментную партнершу, которая тебя хочет. Иначе неминуемы отказы и полное отсутствие инициативы.

гость
#6

Либо менять девушку на темпераментную, либо менять свою тактику. У меня был такой, я с ним рассталась. Знаете почему? Да потому что он удовольствие не умел доставлять. Ахаться любил, а удовольствия от него ноль. Придержите свою сосиску при себе немного и несколько дней просто ласкайте ее, не приставая с сексом. Научитесь доставлять ей наслаждение. Вы просто неумелы, вам лишь бы присунуть. И, кстати, да, с другим я с удовольствием занималась сексом и не один раз в день.

Гость
#7

Трахать каждый день и уметь трахать это разные вещи.

Гость
#8
гость

Либо менять девушку на темпераментную, либо менять свою тактику. У меня был такой, я с ним рассталась. Знаете почему? Да потому что он удовольствие не умел доставлять. Ахаться любил, а удовольствия от него ноль. Придержите свою сосиску при себе немного и несколько дней просто ласкайте ее, не приставая с сексом. Научитесь доставлять ей наслаждение. Вы просто неумелы, вам лишь бы присунуть. И, кстати, да, с другим я с удовольствием занималась сексом и не один раз в день.

брехня), иные бабы просто лягут звездой, а ты давай старайся, но ничего, кончают же мужики несмотря на полное отсутствие инициативы и вовлеченности партнера))

#9
гость

Придержите свою сосиску при себе немного и несколько дней просто ласкайте ее, не приставая с сексом. Научитесь доставлять ей наслаждение. Вы просто неумелы, вам лишь бы присунуть. И, кстати, да, с другим я с удовольствием занималась сексом и не один раз в день.

Да в любом случае каждый день это много, быстро надоедает. А автор путает "мужчина желает свою любимую" и "мужчина каждый день липнет и настаивает". Это кого угодно достанет.

Гость
#10
Гость

Трахать каждый день и уметь трахать это разные вещи.

отлично звучит! И да никак не донести - будешь доность, это будет для девушки так: я хочу обеспечивай мне, будто она еда или сервис для вас. Это неуважение! Уважай свою даму. Или смирись что секс будет когда оба будут хотеть (и научись чувствовать ее а не пихать как животное). или да ищи другую партнершу. Обсудите возможность свинга или чего-то еще.

Серёга
#11
Гость

Как достали эти ипучие мужики (((( Это для вас главное секс, а нам он нафиг не нужен, одни проблемы от него (((

Так говорят только фригидные женщины...

Серёга
#12
winkinkygame

Да в любом случае каждый день это много, быстро надоедает. А автор путает "мужчина желает свою любимую" и "мужчина каждый день липнет и настаивает". Это кого угодно достанет.

Где вы такие беретесь каждый день вам много, я по несколько раз в день и отлично всё и ничего не надоедает

Гость
#13

Ответ для вас один .Вы не умеете доставлять женщине удовольствие и оргазм .Оргазм у женщин от стимуляции клитора ,а нет от вашего бесполезного члена .Вы об неё тупо дрочите и ей это естественно нравится не может .

Гость
#14
Серёга

Так говорят только фригидные женщины...

И говорят они это дебилам -дрочерам вырасшим на порнухе ,где женщин используют как мясо для *** .

Гость
#15
Гость

29 - это уже старшука

Ты больное?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: