Гость
Статьи
Трясёт во время …

Трясёт во время близости, со мной что-то не так?

Всем привееет, девочки!
У меня к вам такой вопрос - недавно лишилась девственности с любимым мужчиной, но каждый раз во время секса и после у меня начинают дико трястись ноги, прям даже контролировать себя не могу..и еще после секса начинает сводить все мышцы в теле,Как будто тысячи иголочек в меня вонзаются..у мужчины до меня были девушки,говорит,что ни с кем такой трясучки не было..скажите,это нормально или со мной что-то не так?

Гостья_01
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было абсолютно также в мои первые разы. Потом перестало. Не знаю почему так.

Гость
#2

За счет того,что он вам очень нравится, у вас,как у слишком впечатлительный натуры- невроз. Пройдёт,когда привыкнешь.

Гость
#3
Гость

За счет того,что он вам очень нравится, у вас,как у слишком впечатлительный натуры- невроз. Пройдёт,когда привыкнешь.

Ну вот я не была влюблена в своего первого мужчину, однако, у меня такие же симпотмы были)

Гость
#4

Тремор

Лаша
#5

И у меня так же было, после ноги тряслись ужасно, иногда на следующий день даже затекали, через пару раз прошло

Гость
#6

Так это же оргазм и есть. Просто с непривычки еще не поняли, в чем его кайф, и воспринимаете только как физическое напряжение и сокращения мышц. Со временем войдете во вкус, еще и понравится!

Просвещенная
#7

Это беснование. Потому что он не муж, а мужчина что есть грех блуда.

Гостья_01
#8
Гость

Так это же оргазм и есть. Просто с непривычки еще не поняли, в чем его кайф, и воспринимаете только как физическое напряжение и сокращения мышц. Со временем войдете во вкус, еще и понравится!

А то что другие девушки с ним не испытывали такого, это в нем проблема или в них?
Просто мой мужчина это воспринимает как стеснение какое-то,поэтому и задумалась,что со мной что-то не так))

Кроша
#9

Такое только после классического секса или после анального тоже самое?

Гость
#10
Гостья_01

А то что другие девушки с ним не испытывали такого, это в нем проблема или в них? Просто мой мужчина это воспринимает как стеснение какое-то,поэтому и задумалась,что со мной что-то не так))

Потому что другие девушки или имитировали, или просто у них он проявлялся по-другому. Оргазм же у всех по-разному проходит. Кто-то дергается как с эпилептического припадка, кто-то тихо так слегка напрягается и все, кто-то орет дурняком, кто-то тихо пыхтит, у кого-то ноги сводит, у кого-то вообще соображалка отключается, а кот-то хоть и чувствует удовольствие, но с ясной головой. Значит, у вас он проявляется так. Кстати, у меня тоже при оргазме ощущения не только в области половых органов, но и по всему телу, бывает даже такое, что внизу ничего особого не чувствуется, зато "прошибает" где-то между лопаток. Ну и что тут особого? это дело индивидуальное, все это варианты нормы.

Гостья_01
#11
Гость

Потому что другие девушки или имитировали, или просто у них он проявлялся по-другому. Оргазм же у всех по-разному проходит. Кто-то дергается как с эпилептического припадка, кто-то тихо так слегка напрягается и все, кто-то орет дурняком, кто-то тихо пыхтит, у кого-то ноги сводит, у кого-то вообще соображалка отключается, а кот-то хоть и чувствует удовольствие, но с ясной головой. Значит, у вас он проявляется так. Кстати, у меня тоже при оргазме ощущения не только в области половых органов, но и по всему телу, бывает даже такое, что внизу ничего особого не чувствуется, зато "прошибает" где-то между лопаток. Ну и что тут особого? это дело индивидуальное, все это варианты нормы.

Спасибо вам огромное 😍😍😍

Гость
#12

От перевозбуждения такое бывает. Титаник помните? Там Джека трясло после первого раза))

Гость
#13
Просвещенная

Это беснование. Потому что он не муж, а мужчина что есть грех блуда.

Почему вы так считаете.

Гость
#14
Гость

Почему вы так считаете.

Всякое конечно было. Но, у нас 2детей и мы снова вместе. Дети моего мужа любят.

Гость
#15
Гость

Так это же оргазм и есть. Просто с непривычки еще не поняли, в чем его кайф, и воспринимаете только как физическое напряжение и сокращения мышц. Со временем войдете во вкус, еще и понравится!

Это не передаваемые ощущения ...

#16
Просвещенная

Это беснование. Потому что он не муж, а мужчина что есть грех блуда.

1000%!!!

Гость
#17

Мою жену тоже трясет во время секса и во время прилюдий тоже. Да и после оргазма тоже трясет минут десять. А вовремя оргазма так вообще улетает куда-то.

Гость
#17
Просвещенная

Это беснование. Потому что он не муж, а мужчина что есть грех блуда.

😂 беснование продавать свечи алкоголь в храме и душу свою вы уже давно продали дьяволу

Гость
#18
Гость

Так это же оргазм и есть. Просто с непривычки еще не поняли, в чем его кайф, и воспринимаете только как физическое напряжение и сокращения мышц. Со временем войдете во вкус, еще и понравится!

У меня периодически так же бывает, причем с самого первого раза, и только сейчас я поняла какое это удовольствие👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: