Гость
Статьи
Помогите сформировать …

Помогите сформировать отношения со скормионом

Я даже незнаю с чего начать... В кратце, мне нравится мужчина скорпион,сама я рыба. Он задвигал пылкие речи о любви практически сразу как мы познакомились, о том как хочет близости со мной, и тд. Симпатия была взаимной. Виделись мы не очень то и часто (мы оба женаты и у нас есть дети), мы как бы дружим семьями.Как то в разговоре он про это вспомнил, но утверждал что не остыл и всеравно это все когда нибудь произойдет. Время нашего знакомства - примерно месяца три. Вчера собственно эта близость произошла, тайком. А сегодня с утра никаких признаков что вообще чтото между нами было. И вот в чем вопрос, я не понимаю что от него теперь ждать и стоит ли воообще надеяться на что то серьезное, или это был просто флирт и я зря раскатала губу. Очень прошу не упрекать меня в неверности мужу и семье, я и сама знаю что это не правильно с точки зрения морали, мне лишь хочется понять скорпиона и хоть как то сформировать свое дальнейшее поведение.

Сложные отношения
29 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

А как Вы можете надеяться на что то большее, если у обоих есть семья и дети? Оба на развод подавать будите?

Аноним
#2

Как по Вашему он должен себя вести? Ходить и кричать ура или при своей жене целовать Вас в ушко? Я думаю, что он получил того, чего хотел.. И, думаю, что если и будут какие либо отношения, то только интимные...

Боня
#3

Не собираюсь читать морали или тому подобное. Исходя из того, что вы рассказали, то ваши рассуждения в правильном направлении, это был просто флирт и возможно вам не на что расчитывать. Он хотел вас, он получил. Может на этом быть поставлена точка.

Исхожу из своего четырехлетнего опыта общения со скорпионом. Когда встретились мы оба тож были не свободны, он женат, я замужем, правда в моей ситуации семьями не дружили. Были просто любовниками. Не просто симпатия, тут и страсть и взаимопонимание и такая тяга друг к другу, вообщем много чего. Звонил мне он и слал смс оооочень часто. Звонил, так вообще через каждые 20 минут + постоянно общались в онлайне. Встречи были ежедневные, пусть даже на полчаса (после работы прогуляться). В итоге через два года наших встречь он развелся, я вот только что развелась. Планируем совместно будущее.

Я это рассказала для сравнения. Вы свою ситацию намного лучше знаете (тут всего и не расскажешь), но вот есть с чем сравнить.

Я про скорпионов мне дофига рассказывали и сама читала, хоть и не верю во всякие гороскопы, считаю, что он конкретного мужчины зависит. Зато он верит, все время мне в гороскоп тычет)))) типа вот они какие скорпионы

По поводу дальнейшего поведения, думаю, не плохо будет что и вы будете делать вид что ничего не произошло. Считаю, что он сам проявит себя.

Боня
#4

к посту 3 дополню, что мы оба не дети, он в браке прожил 12 лет, я 20. Я еще и старше него

Гость
#5
Аноним

А как Вы можете надеяться на что то большее, если у обоих есть семья и дети? Оба на развод подавать будите?

Ваш текст

а женатый человек уже не может на что то надеяться?

Гость
#6
Гость

а женатый человек уже не может на что то надеяться?

Женатый человек может только мечтать.

Аноним
#7
Гость

Ваш текст



а женатый человек уже не может на что то надеяться?

Ваш текст

Может! Но тут запросы такие, что он не уделяет внимания, и чего дальше ждать.... У обоих есть семьи (причем они дружат)... Я думаю, что можно надеяться только на секс и все. А дальше жизнь покажет... Будет очень сложная ситуация, когда их вторые половинки(которые дружат) узнают о их интимных встречах...

гость
#8

Зачем вступать в брак, если ты еще ненагулялся?!?! Чтоб потом предавать? Каково будет Вам,Автор, если Вы узнаете, что муж изменяет?

Ина
#9

ууу....рыбы-те ещё ***..

Валерий
#10
Гость

Женатый человек может только мечтать.

Это полный бред - то то вы написали. Каждый человек имеет право на счастье, и не вам судить кто нагулялся и кто нет, и уж тем более рассуждать о чужом предательстве, когда в посте понятно написано: просьба - "Очень прошу не упрекать меня в неверности мужу и семье, я и сама знаю что это не правильно с точки зрения морали, мне лишь хочется понять скорпиона и хоть как то сформировать свое дальнейшее поведение." Автор запутался. Тут надо адекватную оценку давать а не осуждать. Учитесь читать правильно и оспринимать информацию так как вам ее подают. С уважением, Валерий.

Валерий
#11
Ина

ууу....рыбы-те ещё ***..

Значит вы ничем не лучше того - что написали, если способны на низость, такую как оскорбление.. С уважением,Валерий.

Настенька
#12
гость

Зачем вступать в брак, если ты еще ненагулялся?!?! Чтоб потом предавать? Каково будет Вам,Автор, если Вы узнаете, что муж изменяет?

Я не считаю что это касается кого то из присутствующих и уж тем более нужно к обсуждению. Вопрос я поставила не об этом.

Гость
#13

Автор, а какие отношения Вы хотите построить? Что именно Вы хотите? разрушать семьи, ломать судьбы? Не очень понятен Ваш вопрос. И что Вы ждёте от мужчины?

Гость
#14
Валерий

Гость

Женатый человек может только мечтать.

Это полный бред - то то вы написали. Каждый человек имеет право на счастье, и не вам судить кто нагулялся и кто нет, и уж тем более рассуждать о чужом предательстве, когда в посте понятно написано: просьба - "Очень прошу не упрекать меня в неверности мужу и семье, я и сама знаю что это не правильно с точки зрения морали, мне лишь хочется понять скорпиона и хоть как то сформировать свое дальнейшее поведение." Автор запутался. Тут надо адекватную оценку давать а не осуждать. Учитесь читать правильно и оспринимать информацию так как вам ее подают. С уважением, Валерий.

Не совсем поняла, о каком счастье Вы тут пишите. На чужом несчастье...

Счастье путём обмана, предательства?

Ина
#15
Валерий

Ина

ууу....рыбы-те ещё ***..

Значит вы ничем не лучше того - что написали, если способны на низость, такую как оскорбление.. С уважением,Валерий.

Это не оскорбление, это констатация факта.Многие рыбы склонны потакать своим низменным желаниям.

Гость
#16
гость

Зачем вступать в брак, если ты еще ненагулялся?!?! Чтоб потом предавать? Каково будет Вам,Автор, если Вы узнаете, что муж изменяет?

Хадок ви, хадок.

Настенька
#17
Гость

Автор, а какие отношения Вы хотите построить? Что именно Вы хотите? разрушать семьи, ломать судьбы? Не очень понятен Ваш вопрос. И что Вы ждёте от мужчины?

На данном этапе мне важно хоть как то выстроить свое понимание его действий что бы дальше что то предпринимать.

Чего же я жду от мужчины- я хотела бы чего то серьезного, но не понимание мной всей ситуации очень все путает.Ломать\не ломать-это уже дело дальнейшее и обсуждению придавать это не хочу.

Настенька
#18
Гость

Хадок ви, хадок.

Вопрос стоял не об этом. Все что не касается заданного мною вопроса-обсуждению не подлежит.

Гость
#19
Настенька

На данном этапе мне важно хоть как то выстроить свое понимание его действий что бы дальше что то предпринимать.

Чего же я жду от мужчины- я хотела бы чего то серьезного, но не понимание мной всей ситуации очень все путает.Ломать\не ломать-это уже дело дальнейшее и обсуждению придавать это не хочу.

Што бы вам фсигда эта была ниважна, и а том што вы хатели, я бы сказала пряма сдесь многа фактарав на каторых пастроина то, што я щитаю лишним и сказать пра эта очинь сложна, тим болие эта никагда ни праисхадила и бываит адин рас в месиц.

лайт
#20

Автор, перечитайте текст Бони и сравните с Вашим. К чему я это? То как женщина излагает свои мысли очень о многом много сказать. Так вот Вы по сравнениюс Боней - очередная простушка, через которую перешагнул, поимев, скорпион. К тому еще скорпион - подленький, небось к Вам в гости ходит, Вашего мужа хлеб-соль принимает, руку ему жмет при встрече. А вот по посту Бони ясно, что тут перед нами женщина не только с интелллектом высоким, но и самостоятельная в решениях, умная. Потому и отношения её скорпиона к ней иное. В корне отличающееся от отношения Вашего любовника к Вам. Только женщины сильные, независимые , с характером могут удержать скорпа долго и вызвать в нем действительно любовь. Вы до таких еще не дотягиваете. И еще, парадоксально, но весьма вероятно, что уложив вас под себя при условии что Вы - жена приятеля, Ваш скорп в Вас и разочаровался,так как усмотрел в Вас гнильцу. Мой совет, забудьте о нем.

Настенька
#21

Очень жаль что вы так думаете, Лайт. Текст Бони я перечитывала и это наиболее точный ответ на мой вопрос чем все остальные и ваш в том числе - остальное - я лишь отвечала на чужие вопросы. И не вам судить какая я. С мужем я вместе не живу и уже достаточно давно,и не надо придумывать про хлеб и соль, с моим мужем они ну никак вообще не пересекаются. Если я написала сюда за разьяснениями сложившегося я обязательно недалекого ума? Глупо так полагать.Я уже ранее писала что все что не касается моего вопроса - обсуждению не подлежит. Вчера мой скорпион подал заявление на развод. И сделал мне предложение. Так что эта тема закрыта раз и навсегда за дальнейшей бесполезностью..

kvest
#22

Настенька - Ваш ответ - еще одно подтверждени Вашего недалекого ума и серости. Ваши сказки о разводе Скорпиона оставьте для самоуспокоения . Позавчера он Вас трахнул , а на другой день разводиться побежал - идите смешить куда-нибудь в другое место. Кому Вас судить интересно - серенькая девочка уровня ширпотреб... Тема закрыта раз и навсегда потому, что если сюда еще заглянут какие-нибудь знатоки скорпионов, у которых с сокрпами достойные отношения с присутствием интереса со стороны скорпа. что не есть Ваш вариант, то напишут Вам то же, что лайт - Вы всего-навсего еще одна с кем переспал Скорпион. Без обязательств, как бы Вам этого не хотелось, бедняжке:-)

Урсула
#23
Ина

Валерий

Ина ууу....рыбы-те ещё ***.. Значит вы ничем не лучше того - что написали, если способны на низость, такую как оскорбление.. С уважением,Валерий.

Это не оскорбление, это констатация факта.Многие рыбы склонны потакать своим низменным желаниям.

Ваш текст

Я знаю овних-потаскух и львиц, ещё дев и близнецов, а да, ещё стрелков и раков вспомнила. Причем последние держат пальму первенства.

Урсула
#24

Автору, еслу любите, тогда все получится.!!!

Настенька
#25
kvest

Настенька - Ваш ответ - еще одно подтверждени Вашего недалекого ума и серости. Ваши сказки о разводе Скорпиона оставьте для самоуспокоения . Позавчера он Вас трахнул , а на другой день разводиться побежал - идите смешить куда-нибудь в другое место. Кому Вас судить интересно - серенькая девочка уровня ширпотреб... Тема закрыта раз и навсегда потому, что если сюда еще заглянут какие-нибудь знатоки скорпионов, у которых с сокрпами достойные отношения с присутствием интереса со стороны скорпа. что не есть Ваш вариант, то напишут Вам то же, что лайт - Вы всего-навсего еще одна с кем переспал Скорпион. Без обязательств, как бы Вам этого не хотелось, бедняжке:-)

Извините,а зачем мне врать о его разводе?) Не смешите мои тапочки. Было бы зачем и ради чего. Его документы поданы. Если разводится значит не "просто трахнул". Мои будут поданы вначале недели. Вы меня видели? Что я серенькая девочка уровня ширпотреб доказать можете? Я например по вашему сообщению также могу сказать (точно также безосновательно) что вы идиот, грубиян, и не удовлетворенный жизнью человек умственно ничего из себя не представляющий. Я не считаю нужным разводить демагогию с недалекими. Можете закидать меня камнями, но как то обращать внимание на людей с которыми никогда лично не пересечешься- как минимум верх глупости.

лайт
#26

Что и требовалось доказать :-) Настенька повелась. Умора. А вообще, Настенька, очень рада за Вашего мужа - если весь это сценарий мыльной оперы с разводами правда - передайте ему мои поздравления, он избавился от дешевенькой *** , способный лечь под мужика, вхожего в его дом. Вот только искренне жадь Ваших детей. Суд наверняка их присудит мамаше, у которой вместо мозгов - вагина.

лайт
#27

А тупость и недалекость Ваша даже в том, что испытываете радость от того, что мужик, с которым собираетесь жить способен из-за единого траха бросить детей, развестись, этакий морально-недозрелый фруктик. Ну что ж, Ваш брак будет заключен на небесах - Вы достойны друг-друга.

Настенька
#28
лайт

А тупость и недалекость Ваша даже в том, что испытываете радость от того, что мужик, с которым собираетесь жить способен из-за единого траха бросить детей, развестись, этакий морально-недозрелый фруктик. Ну что ж, Ваш брак будет заключен на небесах - Вы достойны друг-друга.

Это как минимум не ваше дело. Прежде чем судить меня в мои 45, вырастите сами для начала. Ибо мозгов у вас совсем нет, как оказалось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

котик
#29

ты еще тут,рыбка?=)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем