Гость
Статьи
Замужем. Влюбилась по …

Замужем. Влюбилась по интернету, помогите и поругайте!

Привет! Мне 30 лет, замужем, есть ребенок. Познакомилась в вк с интересным, умным мужчиной. Познакомились в группе об изобразительном искусстве. Он в разводе, было три брака. Он начал писать мне приятные вещи, комплименты, все очень тактично, сдержанно и без пошлости. Я за один месяц сильно увлеклась им, хотя раньше любила только мужа и не замечала других мужчин. Как только я начала проявлять к нему интерес, он мгновенно вспомнил, что я замужем и все нежные слова прекратились. Он предлагал увидеться, просто чтобы познакомиться в реальности, выпить кофе. Потом отменил встречу, найдя предлог. Мне было обидно. Потом он начал писать, что ухаживать за замужней не будет, что сначала я должна определиться в отношении к мужу и закончить их. И лишь когда я буду свободна, мы можем строить общие планы, видеться и так далее. Он неоднократно подчеркивал, что его ко мне тянет, но сексуальные отношения у нас могут быть только после вступления в брак. Это меня удивило, я не думала, что мужчина может действительно так решить.. Сейчас отношения никак не развиваются, потому что я все еще замужем. С мужем у меня все не идеально, но бросить семью ради иллюзии я тоже не могу! Переживаю страшно, потому что очень хочу увидеть этого человека, узнать, он кажется мне очень интересным и с ним всегда море общих тем. Понимаю, что у него может быть много таких собеседниц в интернете, а не я одна. Но когда он целый день молчит и не пишет мне, у меня настроение на нуле, а если он со мной общается, то я просто летаю! Вот такая психологическая зависимость сформировалась. Буду благодарна всем за оценку ситуации.

Ангелина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обезьяна. пока за новую ветку не схватится - старую не отпустит.

Гость
#2

дорак ты

Гость
#3

Автор, вы меня простите , но вы совсем ку ку ??Как можно в 30 лет заниматься такой ф.игней???Как можно верить черти кому ?? Ам наверное сидит какой то зад.рот и над вами потешается.

Гость
#4

Выроботка силы воли не помешает. Отключиться от всех соц сетей перетерпеть со временем пройдет. Лучше займитесь воспитанием ребенка и своим саморазвитием а на шею любому красиво пишещему интернет растению кидаться не вариант. Вам просто нехватает ласк и внимания.

Гость
#5

Этот мужик -обычный Пикапер .Кто такие можете почитать в интернете .Это Чм.ошники которые забавляются в интернете тем что разводят баб на "люблюнемогу ".Причем без всяких встреч..Чисто через виртуальное общение.Они таким образом повышают свою самооценку.Встречи в реальности под разными предлогами не будет никогда.

Гость
#6

Иногда просто офигеваю как легко люди отдаются манипулированию собой. Влюбиться по интернету ни что иное как простые иллюзии навившие манипулятором. Автор очнись!!!

Гость
#7

ш а л а w а :)))
помогло?

вв-дед
#8
Ангелина

было три брака.

Решил сходить в четвертый.

Гость
#9

Главное,что он сексом не готов заняться с замужней дамой.У меня аж слезинка покатилась...

Гость
#10

Противный какой-то мужик, судя по вашему тексту. Чем он вам понравился-то? Тем что комплименты делал?
И вообще в интернете лучше такими вещами не заниматься. Я однажды тоже так познакомилась, а у парня оказалось изо рта дико воняет, и он постоянно жаловался на запоры, как будто я Геннадий Малахов.

Гость
#11

Надеюсь, это ваш муж вас проверяет...

Гость
#12

Девушка,а фото -то он своё показывал? а то здесь есть один такой,типа очень талантливый и галантный,после уставшего мужа,просто идеал))) но там сидит очень противный старикашка,лысенький,маленький,возможно поэтому и отменил встречу , и будет их отменять,действительно,пикапер,очень похоже))) и он всем одно и тоже пишет,и стихи,и комплименты,что ещё делать старому импотенту. Многие,как вы попались)))))))))))

Гость
#13

"влюбилась по интернету"
скоро по водопроводу влюбляться будут

Гость
#14

прекратите, это всего-лишь хобби у них такое. Пройдет.

Гость
#15

Автор, вы верите в любовь по интернету? Правильно кто-то говорил, займитесь ребенком и семьей, устройте мужу романтический верчер наконец,, найдите няню и сходите куда нибудь вдвоем, а лучше делать это каждый выходные. Вы влюбились в свои больные фантазии, а не в человека, в реальности он совсе м другой, Вам 30, а ведете как буд-то 15. Да и факт,что 3 раза в браке был меня бы спугнул.

я отдыхаю.
#16

ахах. т.е. чтобы с ним встретиться, надо развестись?) думаю, если вы озвучите мужу причиной развода виртуальную любовь, он согласится тут же, т.к. не захочет больше жить с такой ненормальной (сами ругать просили)).
а по теме: человек на фото и в жизни - разные люди. мы все выкладываем удачные ракурсы. в статике может быть привлекательным, а в жизни, может, вас совсем не зацепит.

Гость
#17

Да он вообще фиг знает кто и фиг знает где?Денег не просит ещё в долг?!Сидит себе какой нибудь ЗЕК развлекается-срок коротает.

Гость
#18

Автор, дорогая, очнитесь! Вы влюбились в иллюзию, это плод вашего воображения! Пара правильных фраз, комплиментов и вы уже разрисовали его образ в своем воображении яркими красками. Он не имеет ничего общего с действительностью! Вам правильно здесь писали, вы не знаете, кто по другую сторону экрана: зек, столетний дед, подросток или тетка так развлекаются! Этот человек же явно не тот, за которого себя выдает, иначе бы на "попить кофе" бы согласился, и этот человек наслаждается своими манипуляциями и властью над вами!
Займитесь своим мужен и ребенком, больше общайтесь в реале (или тут, с зловредными тетками с вумен.ру - тут вам влюбится не дадут;-)) и это пройдет.

Гость
#19

Автор,я вот незнаю,как можно влюбится в неизвестно кого?По сути-набор букв и знаков?Мужчине(виртуальному) надо отдать должное :знает на какие кнопки жать и когда.Вам нервы все вымотает и сольется .

Автор другой темы
#20

Автор, милая, я Вас понимаю, правда, по интернету я не влюблялась аж настолько, да и вообще не припомню, но вот влюбиться в совершенно незнакомого человека, с которым и парой слов не перекинулась, это как пальцы об асфальт)) Мне кажется, одна природа у этих чувств, в настоящее время испытываю что-то похожее на недобитую влюбленность к одному знакомому, с которым. кроме приветствия, и словом-то не обменялись( Ужасно меня это бесит, тем более, что и ровесница я Ваша и семейное положение такое же. Борюсь с этим, тк знаю, что это от эмоциональной пустоты на данный момент в жизни. Видимо, у Вас похоже, влюбились, тк просто надо было вам это чувство, а тут этот собеседник и все, дело сделано, наверное, в окружении никого более-менее на эту роль не нашлось.

дмитрий
#21

Надо добавить раздел на форуме: "откровения ***"

Ангелина
#22

Спасибо всем за внимание к моей теме.. Хочу добавить, что он точно не старик, не бабуля и не зэк)) он обычный мужчина. Только красивый и книги читает;) Фото видела, видео видела, обстановку дома видела.

Гость
#23
Ангелина

Спасибо всем за внимание к моей теме.. Хочу добавить, что он точно не старик, не бабуля и не зэк)) он обычный мужчина. Только красивый и книги читает;) Фото видела, видео видела, обстановку дома видела.

Я тоже фотку видела в своём случае,но оказалось фото сына,и на видео сын был лет 30.ещё думала,надо же какой начитанный и мудрый парень)))))))))))) да разводят нас , как хотят. а мы на крыльях летаем))))))))))))))))) что-то в вашем случае тоже не то,раз в последние моменты сливается,никакой надёжности,художник судя по всему,ссылочку бы посмотреть на него,так ведь не дадите,будете тупо страдать дальше,чем всю правду узнавать)))

Nikolay
#24
Ангелина

Привет! Мне 30 лет, замужем, есть ребенок. Познакомилась в вк с интересным, умным мужчиной. Познакомились в группе об изобразительном искусстве. Он в разводе, было три брака. Он начал писать мне приятные вещи, комплименты, все очень тактично, сдержанно и без пошлости. Я за один месяц сильно увлеклась им, хотя раньше любила только мужа и не замечала других мужчин. Как только я начала проявлять к нему интерес, он мгновенно вспомнил, что я замужем и все нежные слова прекратились. Он предлагал увидеться, просто чтобы познакомиться в реальности, выпить кофе. Потом отменил встречу, найдя предлог. Мне было обидно. Потом он начал писать, что ухаживать за замужней не будет, что сначала я должна определиться в отношении к мужу и закончить их. И лишь когда я буду свободна, мы можем строить общие планы, видеться и так далее. Он неоднократно подчеркивал, что его ко мне тянет, но сексуальные отношения у нас могут быть только после вступления в брак. Это меня удивило, я не думала, что мужчина может действительно так решить.. Сейчас отношения никак не развиваются, потому что я все еще замужем. С мужем у меня все не идеально, но бросить семью ради иллюзии я тоже не могу! Переживаю страшно, потому что очень хочу увидеть этого человека, узнать, он кажется мне очень интересным и с ним всегда море общих тем. Понимаю, что у него может быть много таких собеседниц в интернете, а не я одна. Но когда он целый день молчит и не пишет мне, у меня настроение на нуле, а если он со мной общается, то я просто летаю! Вот такая психологическая зависимость сформировалась. Буду благодарна всем за оценку ситуации.

О! еще одна безголовая решила пролюбить свой брак!
Правильным курсом идете, мадам!
И кандидат отличный - 3-жды герой.
Трахнись с ним и будет тебе счастье. А так же - развод и вот она - счастливая и свободная жизнь ***.
Да, женщине голова нужна только для еды и косметики...

анонимус
#25

мой тебе совет - брось общение, закройся, обрати внимание на мужа. уже второй год нахожусь в виртуальных отношениях. только там все закрученнее и серьезнее... мучаются все...

Гость
#26

Она не безголовая,а нормальная женщина!Просто некоторые мужики-мужья-*****.Не знают в каком мире живёт человек,который рядом с ними ,Это моральная глухота по отношению к жене,вот как это называется.
Девушка -ругать вас не за что!Вы нашли свою "отдушину".

Александр
#27

Обман и разочарован это боль.Что рядом не ценим.Ищем на стороне.Находим.УходимРазочаровываемся.А назад дороги нет.Всё.Жизнь закончилась.Вспоминаеш как ценили.Любили.А вернуть никак.

Света
#28

Какого УМНОГО МУЖЧИНУ к нам занесло.Откуда такие выводы?

Александр
#29

Жена тоже по переписке влюбилась.Любовь прям не земная.Собралась к нему в другой город.Я ей надоел.Как щенка безродного бросает.Не любит больше.Она тоже не подарок но я ей Всё прощал.Тёще как-то пожаловался она сказала взял терпи.Вот терплю.И не брошу не больную не дурную. Все для неё делал.Не пил.не изменял.В будущее смотрел за обоих.А она живет сегодняшним днем. Там какой-то музыкантишка без будушего.За словом в карман не полезет.напел ей а она от скуки повелась. Не разу не видела его.Я считаю себя ей достойной опорой.а ей любовь подавай.Был у ведуньи. Там будущее страшное.ей не говорю.не поверит.да и ведунья сказала не говорить.Пока живем "втроем". Дальше видно будет.

Света
#30

Даааа .История.Не Вы первый.Вообще такие знакомства как правило ни к чему хорошему не приводят.Я считаю что лучше надёжная опора чем любовь.Любовь в наше время недолговечна.Вот я бы Вас не бросила.

Гость
#31
Ангелина

Привет! Мне 30 лет, замужем, есть ребенок. Познакомилась в вк с интересным, умным мужчиной. Познакомились в группе об изобразительном искусстве. Он в разводе, было три брака. Он начал писать мне приятные вещи, комплименты, все очень тактично, сдержанно и без пошлости. Я за один месяц сильно увлеклась им, хотя раньше любила только мужа и не замечала других мужчин. Как только я начала проявлять к нему интерес, он мгновенно вспомнил, что я замужем и все нежные слова прекратились. Он предлагал увидеться, просто чтобы познакомиться в реальности, выпить кофе. Потом отменил встречу, найдя предлог. Мне было обидно. Потом он начал писать, что ухаживать за замужней не будет, что сначала я должна определиться в отношении к мужу и закончить их. И лишь когда я буду свободна, мы можем строить общие планы, видеться и так далее. Он неоднократно подчеркивал, что его ко мне тянет, но сексуальные отношения у нас могут быть только после вступления в брак. Это меня удивило, я не думала, что мужчина может действительно так решить.. Сейчас отношения никак не развиваются, потому что я все еще замужем. С мужем у меня все не идеально, но бросить семью ради иллюзии я тоже не могу! Переживаю страшно, потому что очень хочу увидеть этого человека, узнать, он кажется мне очень интересным и с ним всегда море общих тем. Понимаю, что у него может быть много таких собеседниц в интернете, а не я одна. Но когда он целый день молчит и не пишет мне, у меня настроение на нуле, а если он со мной общается, то я просто летаю! Вот такая психологическая зависимость сформировалась. Буду благодарна всем за оценку ситуации.

Не верь ему, он может просто играется с тобой, и просто хочет разрушить твой брак, не стоит просто так верить на слово мужчине)) Я мужчина, и я знаю о чём пишу))

Alex
#32

У меня с женой было точно так же. Когда все вышло наружу я сказал ей -"Ну давай езжай к любимому! Чего ждать то?" Видимо после этого началась усиленная работа мозга, после чего он все же включился. Живем уже второй год, она удивляется как такое могло с ней случиться? А вот я думаю -" Как же можно так лицемерить?. Былых отношений больше нет, живем ради детей. Дамы будьте бдительней, включайте иногда свой мозг. Ну а если считаете что вам не по пути с супругом, сначала закончите свои отношения, а потом выстраивайте другие. А то что написано выше, сущее ***.

Александр
#33

Хочу вам сказать , что мужчины ни влюбляются по переписке , в отличии от женщин , а это по моему пора к психиатору , не занимайтесь ерундой , цените то что у вас есть и работайте над тем , что бы улучшить отношения с мужем , Может я ошибаюсь, но вам попался довольно порядочный мужчина , который понимает , что не нужно лезть в чужие отношения , В основном в этой помойке СЗ сидят дегенераты ,которые разводят таких женщин как вы с проблемами в семье на секс и все их чувства и признание это миф . Вы придумываете себе идеального мужчину ,которых просто нет, как и женщин тоже . Все эти знакомства заканчиваются развалом семьи и жутким стресом для женщины потерявшей все из за какого то ловеласа поднимающего свое эго и удовлетворяющего свои сексуальные потребности с замужней женщиной , которая не будит ни чего требовать и с ней легко расстаться когда надоест . Цените свою семью и работайте над отношениями с мужем и не ищите призрачного счастья на стороне .

Гость
#34

У меня тоже такая ситуация . незнаю что делать

Гость
#35

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#36

Автоп, мы с мамой так прикалываемся. Мама на пенсии, обшается, а фото мои. Когда надо я выхожу на видеосвязь. Все восхищены ккая мудрая не по годам вообще няшка. И все влюблены

Гость
#37
Гость

Автор, вы меня простите , но вы совсем ку ку ??Как можно в 30 лет заниматься такой ф.игней???Как можно верить черти кому ?? Ам наверное сидит какой то зад.рот и над вами потешается.

Можно и в 45, даже еще сильнее, чем в 30. Не надо никогда никого осуждать. Вы можете сами попасть в ситуацию, за которых осуждаете других.,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: