Гость
Статьи
Парень бросил и при …

Парень бросил и при этом должен денег

Меня бросил парень. Мы встречались полтора года, в течение которых он постоянно занимал денег. В результате кинул меня. Добавил везде в черный список. Вот думаю забыть его как страшный сон и не связываться или забирать долги. Если выбивать, то опять опять нахлынут воспоминания и опять потрепит мне нервы. но деньги то не лишние. что бы выбрали в данном случае

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

А у Вас есть возможность с него выбить долги?

Гость
#2

А как выбивать собираешься?

мышь+
#3
Лина

что бы выбрали в данном случае

извлечь урок и впредь давать в долг под грамотно оформленную расписку. А после первого невозврата - не давать.

Гость
#4

Найти твариииину и наказать по полной.

Tishas
#5

Оставьте это на его совести, а себе извлеките урок и будьте более переборчивы в связях

Света
#6

о. похожая ситуация у меня. заняла денег, он часть вернул, а про остальные молчал, особо не спешил возвращать, все денег у него нет. Я молчала не так много и должен, хоть и с деньгами был напряг у меня. Все таки мой парень. А потом он решил расстаться со мной, а денежки и не вернул, сказал в конце октября вернет или до 10 ноября на крайний случай. Скоро приближается эта дата он молчит за деньги, хотя пишет мне в ВК каждый день, я даже игнорю. А то он не всегда вежлив даже. Подожду вот до 10 числа, напомню про долг, если не вернет придется ехать к нему забирать у отца. Простить долг можно хорошему человеку, а козлу который Вас бросил, еще и будучи должным ничего прощать нельзя.

Гость
#7
Света

о. похожая ситуация у меня. заняла денег, он часть вернул, а про остальные молчал, особо не спешил возвращать, все денег у него нет. Я молчала не так много и должен, хоть и с деньгами был напряг у меня. Все таки мой парень. А потом он решил расстаться со мной, а денежки и не вернул, сказал в конце октября вернет или до 10 ноября на крайний случай. Скоро приближается эта дата он молчит за деньги, хотя пишет мне в ВК каждый день, я даже игнорю. А то он не всегда вежлив даже. Подожду вот до 10 числа, напомню про долг, если не вернет придется ехать к нему забирать у отца. Простить долг можно хорошему человеку, а козлу который Вас бросил, еще и будучи должным ничего прощать нельзя.

Жесть, парится из-за ста рублей

Гость
#8

Хоть полицаям, хоть СКшникам, хоть коллекторскому агентству, хоть приставам и суду и адвокату нужны документы или как минимум свидетели передачи денег, невозврата денег, электронных переводов и т.д., а на нет и суда нет.
на ,,от3,14жжен несовершеннолетними, по наводке гражданки М.,,
можно ещё и на себя статью схлопотать.

Света (другая).
#9
Света

о. похожая ситуация у меня. заняла денег, он часть вернул, а про остальные молчал, особо не спешил возвращать, все денег у него нет. Я молчала не так много и должен, хоть и с деньгами был напряг у меня. Все таки мой парень. А потом он решил расстаться со мной, а денежки и не вернул, сказал в конце октября вернет или до 10 ноября на крайний случай. Скоро приближается эта дата он молчит за деньги, хотя пишет мне в ВК каждый день, я даже игнорю. А то он не всегда вежлив даже. Подожду вот до 10 числа, напомню про долг, если не вернет придется ехать к нему забирать у отца. Простить долг можно хорошему человеку, а козлу который Вас бросил, еще и будучи должным ничего прощать нельзя.

Значит, когда вы считали, что он "свой", то давали ему деньги (фу, мерзость какая), а как только он вас кинул, то вдруг стал козлом...
А папаша-то здесь при чем?
Детский сад, не позорьтесь.

Гость
#10

ничего не делать,извлечь урок для себя что это не парень который занимает деньги у девушки он вас воспринимал как своего дружбана а не любимую девушку)

Гость
#11

Так и скажите ему: возвращай деньги. Позвоните его родителям - пусть они вернут, если нормальные люди. А если нет - позвоните ему на работу, напишите на его стене в соцсетях, попросите, чтобы ему позвонил ваш друг или брат. Деньги свои нужно возвращать и больше не давать.

Гость
#12

оцение адекватно сумму и Ваши возможности и затраты по возврату.Если хотя бы равнозначно, то можно посуетиться-хоть удовольствие получите. Не от возвращенных денег, а от факта, что нагнули подлеца. Если возможности стремятся к нулю или затраты несоизмеримы, то выдохните и забудьте как страшный сон. А на будущее-мужчина никогда не попросит денег у женщины, иначе он просто яйценосец, но не мужчина. А такой Вам разве нужен?

Света
#13
Света (другая).

Значит, когда вы считали, что он "свой", то давали ему деньги (фу, мерзость какая), а как только он вас кинул, то вдруг стал козлом...А папаша-то здесь при чем? Детский сад, не позорьтесь.

Я деньги дала единожды, мы только начали встречаться, хотела помочь человеку с проблемной ситуацией, предполагала, что он вскоре вернет. Но он как-то не парился по этому поводу. Когда мне понадобились деньги часть вернул, а остальные нет, говорил, что у него нет денег. Собственно мне критически деньги не нужны были вот и не требовала их. А сейчас расстались, логично, что если бы я была должна я бы вернула долг. Тем более с этим человеком дружить вроде как и не собирались. Должен он мне не сто рублей, а намного больше, на данном этапе мне эти деньги не помешали бы. И почему друзьям или знакомым деньги возвращать нормально, а бывшей девушке нет. причем тут позориться, это ему должно быть стыдно не возвращать долг. А отца упомянула по той простой причине, что парень живет с ним и во многом за его счет. Говорить с отцом это крайний случай, но этим можно припугнуть в случае чего) Хотя мой отдаст скорее всего, просто может затягивать с этим.

Гость
#14

Выбивай из него деньги,пусть не думает,что ему все с рук сойдет!

Гость
#15

Смешно,как мужик даёт денег бабе и все как в чёрную бездонную дыру уходит - так это нормально,ну а чего ж,должен же платить за доступ к телу.А как наоборот,каззел.Эххх,бабоньки,если бы все мужики бы предьявили вам счёта за потраченные на вас впустую деньги при расставании- вы бы очень долго выплачивали долги))

#16

*****, мы девки!!!))) сажаем себе козлов на шею, потом мучаемся. Та же ситуация, правда 15 000, для меня деньги не малые, но унижаться выпрашивать не хочу, а совести у человека нет, и взять неоткуда эту совесть...А хотелось помочь человеку

Буратино
#17

На фига вы вообще мужикам деньги даете? На то он и мужчина, что должен сам зарабатывать деньги, а не просить их у женщины. Стыдоба..

Гость
#18

У моей бывшей трагически погиб отец(расстались как полгода тогда), он был единственным кормильцем в семье, которая оказалась в чертовски плохой финансовой ситуации. У бывшей на тот момент уже был парень, но он испарился как утренний туман.

Отец ее был хорошим человеком, чего не могу сказать о ее маман. Попросила у меня помощи, хотя особо и не рассчитывала на помощь. Мы расстались полюбовно, как нормальные люди, отношения были 3 года. Одолжил 100 тыс по нынешнему курсу на год, естественно под расписку.
По прошествии срока начала на мороз падать, ещё хотела своего нового епаря подключить решить со мной вопрос)))
Не жалко ей наверно было своего дурачка.

Благо ее мама сама лично пообещала вернуть деньги, это и было основным фактором одолжить деньги, хоть и недолюбливал несостоявшеюся тещу, но имел к ней уважение.
Пару звонков, и ее маман все отдала, поблагодарила, что помог в трудную минуту для семьи, попросила извиниться дочку, она сильно тронулась после смерти отца. Я встречался то со скромной интеллигентной девушкой, через год увидел существо женского рода, пустившееся по рукам парней и без каких либо моральных тормозов.

Вот так вот, делайте выводы.

Author
#19

Я не понимаю как можно любить человека, который поступил так с Вами? Он просто аморальный трус, какие могут быть чувства после этого? Если денег не жалко и сумма не большая пусть подавиться ими, и его Вы сами заблокируйте везде! А если деньги нужны, попроси дядю или брата чтоб помогли! Был у меня тоже один козел, занял денег и пропал, отчим его увидел случайно на дороге, подпер к стене, тот как миленький все отдал!

Дмитрий
#20

Заберем любые денежные долги в течении 5 дней Дмитрий 89611038517 Ждем Вас. Поломаем, накажем Вернем!!!!

Гость
#21

Обидно, что в наше время встречаются такие лица мужского пола. Да, я понимаю, что разные бывают ситуации, но считаю это не повод поступать не достойно! Расскажу вам мою историю...был у меня недавно парень, человек добрый, щедрый, сам многим друзьям помогал финансово и еще приобрел кредитную карту, иногда брать оттуда деньги, так..на всякий случай. Уволился с нашей общей работы, уже 5 мес без работы, судя по поведению, даже не напрягается! В конце мая потратил вче деньги на карте за семейный кредит, нашел небольшую сумму, чтобы до конца мес вернуть на карту, положил, но не дошли, обещали через пару дней почему-то. Я сильно переживала, решила помочь, околл 1000 отдала своих, и заняла у подруги 3 тысячи. Большая сумма получается не моя. Акцент именно на чужие деньги делаю. Все, положил их, все потом дошло. То естьв двойном размере. Позже он сделал вид, что забыл про это, я конечно не напрягала его, знала, что без работы. Обещал на словах все время, что скоро вернет. Самое удивительное было потом, оказалось, что он эти деньги позже снял и отдал не мне а другу снова типо помог. Я в таком шоке была..стал врать постоянно, не сдерживал обещания элементарно во встречах..ему было якобы стыдно Но е-мое прошло 5 мес а он не может а точнее не хочет вернуть хотя бы 3 штуки..для меня этоамлрально..просто ФУ. И обидно, что есть такие люди :-(

ольга
#22
Arina

*****, мы девки!!!))) сажаем себе козлов на шею, потом мучаемся. Та же ситуация, правда 15 000, для меня деньги не малые, но унижаться выпрашивать не хочу, а совести у человека нет, и взять неоткуда эту совесть...А хотелось помочь человеку

ольга
#23

У меня похожая история, только мой "любимый человек" и его компаньон, якобы для бизнеса, не надолго заняли у меня денег, не смотря га то что воспитываю одна дочь, и это им не помеха. Та же самая история, чёрный список и т. д. Конечно сама *****, но теперь верить никому нельзя? Получается так.

ольга
#24
ольга

У меня похожая история, только мой "любимый человек" и его компаньон, якобы для бизнеса, не надолго заняли у меня денег, не смотря га то что воспитываю одна дочь, и это им не помеха. Та же самая история, чёрный список и т. д. Конечно сама *****, но теперь верить никому нельзя? Получается так.

ольга
#25

И вообще не одни ли это лица, девочки, может задумаемся, и помоэем избежать ошибки следующих жертв. Ошибаемся мы, ради любви, а страдают наши дети, даже в материальном плане. Позор этим уродам.

Рита
#26

Сама виновата. Нашла кому денег давать.

Роза
#27
Света

Я деньги дала единожды, мы только начали встречаться, хотела помочь человеку с проблемной ситуацией, предполагала, что он вскоре вернет. Но он как-то не парился по этому поводу. Когда мне понадобились деньги часть вернул, а остальные нет, говорил, что у него нет денег. Собственно мне критически деньги не нужны были вот и не требовала их. А сейчас расстались, логично, что если бы я была должна я бы вернула долг. Тем более с этим человеком дружить вроде как и не собирались. Должен он мне не сто рублей, а намного больше, на данном этапе мне эти деньги не помешали бы. И почему друзьям или знакомым деньги возвращать нормально, а бывшей девушке нет. причем тут позориться, это ему должно быть стыдно не возвращать долг. А отца упомянула по той простой причине, что парень живет с ним и во многом за его счет. Говорить с отцом это крайний случай, но этим можно припугнуть в случае чего) Хотя мой отдаст скорее всего, просто может затягивать с этим.

У меня аналогичная ситуация.доверять и помогать нельзя.мне еще угрожает и говорит,что ничего не должен.поезд ушел.денег мне он не должен.Мне тоже сложно осознать,сто мужчина меня использовал и бросил с долгами.брала кредиты для него...сложно забыть.хоть головой понимаю,что все бумерангом вернется к нему.это ни мужик и ни человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: