Гость
Статьи
Солнце в стрельце, …

Солнце в стрельце, венера в скорпионе

Что это означает? Растолкуйте пожалуйста

Мира
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В церковь вам надо, а не над гороскопами размышлять...

Стрелец
#2

Хм...Ну Венера в Скорпионе - мазохизм в отношениях

Гость
#3

я не в курсе, что все это значит, но как вообще определяют эти направления?)))))))))))))))))

Гость
#4

Ривнивый псехапат и ахотнек пабабам.

Тинка
#5

у мужика или у бабы ? Я - баба с солнцем в стрельце,венерой в скорпе...

Тинка
#6

мужики с венерой в скорпе-очень сложные.Им нравится только женщина-"вамп".Сильная,красивая стерва.И чтобы,ему не поддавалась.

Мира
#7

Тинка, у девушки

Тинка
#8
Мира

Тинка, у девушки

Можно найти в инете по запросу "венера в скорпионе" и почитать.Эх,как красиво написано ! :) Сказано,что духовно развитые личности с венерой в скорпионе склонны к аскетизму,верности,порядочности и т.п.А не развитые-к разврату,извращениям,страстям....

Мира
#9
Тинка

Можно найти в инете по запросу "венера в скорпионе" и почитать.Эх,как красиво написано ! :) Сказано,что духовно развитые личности с венерой в скорпионе склонны к аскетизму,верности,порядочности и т.п.А не развитые-к разврату,извращениям,страстям....

Ваш текст

Я вот только что где-то прочитала, что люди с венерой в скорпе очень ревнивые, но если солнце в стрельце или близнецах, то не такие ревнивые. Расскажи о себе. Везет в любви? Какая ты в ней?

Ина
#10
Мира

Я вот только что где-то прочитала, что люди с венерой в скорпе очень ревнивые, но если солнце в стрельце или близнецах, то не такие ревнивые. Расскажи о себе. Везет в любви? Какая ты в ней?

...у женщин ещё Луна сильное влияние оказывает,к слову..

Везёт мне в любви или нет-сложно сказать.Ещё ни разу не удавалось полюбить реальный объект.Видимо,не родился ещё мужчина,которого бы я могла полюбить)).Что-то никто не дотягивает до моего идеала и моих страстных венерианских чуйств.Мужчины видятся мне как эгоистичные,туповатые существа.Быстро разочаровывают,становится или скучно или противно.А влюблённостей у меня было мнооого..В "виртуальные" образы,придуманные мною самой(в мужчин на расстоянии,пока не приблизятся)). Да,я ревнивая очень.Мне нужна бесприкословная преданность.Если малейший взгляд налево-в сад сразу без разговоров ! Сама я могу любить или не любить-моё дело,но меня должны любить и жить мною на 100%.

Замуж я вышла из соображений собственной выгоды,за мч,влюблённого в меня.Хоть и не люблю,но ревную из чувства эгоизма,видимо и собственнических чувств - "моя вещь ! принадлежит-мне!" От ревности зверею,застилает глаза.Думаю,что могу и дров нарубить..Измену не смогу простить,злопамятна и мстительна.Нелюбовь к себе не прощаю,равнодушие.Внешне могу сделать вид,что всё впорядке,пользоваться человеком,но в душе будет чёрная ненависть к нему....

Ина
#11

Ина=Тинка :)

Мира
#12

Ну у меня Луна в деве. Что это значит?

Тинка
#13
Мира

Ну у меня Луна в деве. Что это значит?

охлаждать несколько должна Вашу Венеру в скорпе,думаю.Меньше ревности,меньше страсти,больше разумного подхода.Мужчина важен не как объект страсти,а как надёжный тыл,уверенность в быту....А вообще расскажите тоже о себе,как вы любите и всё такое,о ревности-сравним )

Мира
#14

Влюбляюсь крайне редко, но если влюблюсь - то надолго. А вообще общаюсь сразу с несколькими мужчинами, но для меня это несерьезно, а к ним в душу западаю, но так же ревную их!!!хоть и не мое! Люблю подразнивать их, но это для меня флирт. Когда с парнем начинаются отношения, не люблю приставучести с его стороны, хочется от таких парней бежать. Нравится наоборот некая загадочность, чтобы разным был переодически. Мне это нравится! Мне нужен такой человек, прежде всего друг. Но чтобы и любовником хорошим был=) У меня очень сильное половое влечение, мне очень интересен секс, я не скрываю свои желания и для меня абсолютно нормально говорить с кем то на эту тему, но не все люди это понимают. Если в человеке разочаровалась - предпочитаю не скандалить, а тихо уйти. В этих моментах больше мыслю головой. А ревность в основном какая то ненавистная. Хочется бывает разорвать этого человека, но к счастью это быстро проходит.)

#15

женщина вамп) притягивает мужчин как мотыльков своим сексуальным магнетизмом. вас не возможно завоевать. влюбляетесь когда вам делают больно, и тогда от вашей ядерной любви нет спасения))

Мира
#16
leditota

женщина вамп) притягивает мужчин как мотыльков своим сексуальным магнетизмом. вас не возможно завоевать. влюбляетесь когда вам делают больно, и тогда от вашей ядерной любви нет спасения))

Ваш текст

А знаете, в чем то вы и правы. Да, влюбляюсь скорее именно так

Тинка
#17
leditota

влюбляетесь когда вам делают больно, и тогда от вашей ядерной любви нет спасения))

нет,у меня низкий болевой порог-я не выношу как физической боли,так и моральной(душевной,сердечной).Больно может сделать женщине только скот,а любить скота - это уже слишком..Никогда не понимала старинной русской пословицы :"любовь зла-полюбишь и козла".Влюблялась скорее в мужчин ярких,открытых,общительных,с потрясающим чувством юмора,энергичных,ДОБРЫХ)).Оочень нравится,когда мужчина опекает,относится по-отцовски.Поэтому,всегда привлекали мужчины по-старше.Всегда хотелось быть маленькой девочкой рядом с мужчиной,чтобы баловал,защищал)).

Стрелец
#18
leditota

женщина вамп) притягивает мужчин как мотыльков своим сексуальным магнетизмом. вас не возможно завоевать. влюбляетесь когда вам делают больно, и тогда от вашей ядерной любви нет спасения))

))))))))))))))))))))

Тинка
#19

"женщина-вамп" - это тоже не ко мне)).У меня,скорее,лунный(мягкий типаж).Луна в Рыбах,наверное поэтому.Хотя...при внешней поверхностой мягкости..какой-то прочный стержень и куча всего на дне-там и гафна хватает,много злости...))

Мира
#20

Я имею ввиду, сильная ревность причиняет мне хоть какую то, да боль..вот и влюбляюсь наверно в того, кого очень ревную)) а так если парень осел, я сама буду понимать, что это не мое. и жить с таким подлецом я не буду

Сонечка
#21

У меня венера в скорпионе и сама я скорпион. вот это смэээсь

#22

сделать больно такой женщине не значит применение физической силы. задеть самолюбие, хлопнуть дверью, "бросить камень" - тогда женщина с венерой в скорпионе и устремляет свои неистовые взоры любви на объект) и только тогда начинает с подобающей ей страстью жаждить ухаживаний от кавалера и прочих прелестей. по-другому - ей не интересно. мужчина который не побоится такую женщину и останется с ней - получит от неё в дальнейшем много вкусных пряников.

Гость
#23
Тинка

Можно найти в инете по запросу "венера в скорпионе" и почитать.Эх,как красиво написано ! :) Сказано,что духовно развитые личности с венерой в скорпионе склонны к аскетизму,верности,порядочности и т.п.А не развитые-к разврату,извращениям,страстям....

А нильзя эта какнебуть савмистить?

Гость
#24
leditota

сделать больно такой женщине не значит применение физической силы. задеть самолюбие, хлопнуть дверью, "бросить камень" - тогда женщина с венерой в скорпионе и устремляет свои неистовые взоры любви на объект) и только тогда начинает с подобающей ей страстью жаждить ухаживаний от кавалера и прочих прелестей. по-другому - ей не интересно. мужчина который не побоится такую женщину и останется с ней - получит от неё в дальнейшем много вкусных пряников.

И кнута (нимнога инагда) :)))))))

Гость
#25
leditota

женщина вамп) притягивает мужчин как мотыльков своим сексуальным магнетизмом. вас не возможно завоевать. влюбляетесь когда вам делают больно, и тогда от вашей ядерной любви нет спасения))

Cпасенее есть. Нада быстра бегать.

Тинка
#26
Гость

Тинка

Можно найти в инете по запросу "венера в скорпионе" и почитать.Эх,как красиво написано ! :) Сказано,что духовно развитые личности с венерой в скорпионе склонны к аскетизму,верности,порядочности и т.п.А не развитые-к разврату,извращениям,страстям....

--А нильзя эта какнебуть савмистить?

Что такое вообще знак "скорпион" ? Это метаморфоза,превращение,отчищение,выход на более высокий уровень. "Скорпион" отличается сверхсерьёзным отношением ко всему,к чувствам.Такими являются люди-"скорпионы" и такой является Венера в "скорпионе". Игры играми,флирты флиртами,но в душе человек нуждается только в истинной,большой и настоящей вечной любви.Склонность к мазохизму,страданиям-низкий,ещё не развитый уровень души.Или к садизму-тоже самое.

Совместить разврат и высокий уровень души нельзя))

#27

ерунда. никакой метаморфозы и очищения. скорпион это ТРАНСФОРМАЦИЯ. умирать и возрождаться.

Тинка
#28
leditota

ерунда. никакой метаморфозы и очищения. скорпион это ТРАНСФОРМАЦИЯ. умирать и возрождаться.

так для чего трансформироваться,смысл ? Наверно,для выхода на более высокий уровень ? Метаморфоза-это и есть трансформация иными словами.

гость!!!
#29

отношения с мужчинами смотрят по Солнцу, Марсу, отношения с женщинами по Луне,Венере

Мира
#30

Марс у меня в деве. значит мне девы нравятся?

уф
#31

а чем тогда отличаются венера в овне и венера в скопионе? вроде бы обе в изгнании

гость!!!
#32

стихии разные

гость!!!
#33
Мира

Марс у меня в деве. значит мне девы нравятся?

типа того

Тинка
#34
уф

а чем тогда отличаются венера в овне и венера в скопионе? вроде бы обе в изгнании

Тем же,чем отличаются друг от друга знаки "скорпион" и "овен".Изгнание тут ни при чём.

Тинка
#35
Мира

Марс у меня в деве. значит мне девы нравятся?

то,что подходит деве-земные и водные знаки.

Львица
#36
Тинка

то,что подходит деве-земные и водные знаки.

Брееееед! У меня Луна и Марс в Деве...

Терпеть не могу земные и водные знаки. Даже нормально общаться-то с ними не могу. Особенно с Водными. Самые скучные, неинтересные!!!!

Я
#37

Это значит, что тянуть Вас будет на мужчин с водной венерой;)

Гость
#38
Тинка

мужики с венерой в скорпе-очень сложные.Им нравится только женщина-"вамп".Сильная,красивая стерва.И чтобы,ему не поддавалась.

Вы знаете, такие сейчас нравятся многим мужчинам, не только каким-то там лохам с венерой в *** или еще чем-то.

Я бы даже заметила, что вышеописанный типаж- продукт современности и поддаваться абы кому не станет.

Незнакомка с тараканами
#39

О, как тут нас много собралось. Сейчас пойду спать, а завтра напишу:)

Gill
#40

u menja venera v skorpione, luna v deve, solnze v skorpione, poznakomilas s muzcinoj s veneroj v skorpione... daze neznaju, chto zdat' ot etih otnoshenij, u nego solnze v vesah, u menja mars v vesah..

Гость
#41
Львица

Брееееед! У меня Луна и Марс в Деве...

Терпеть не могу земные и водные знаки. Даже нормально общаться-то с ними не могу. Особенно с Водными. Самые скучные, неинтересные!!!!

Ну если у вас Солнце или стеллиум в огненом или воздушном знаке, то это вполне объяснимо :)

Гость
#42
Мира

Марс у меня в деве. значит мне девы нравятся?

Не обязательно. Просто будут привлекать мужчины у которых есть какие-то девьи качества

Гость
#43
Тинка

мужики с венерой в скорпе-очень сложные.Им нравится только женщина-"вамп".Сильная,красивая стерва.И чтобы,ему не поддавалась.

Ну во первых, мужчины с Венерой в Скорпионе чаще других в страшненьких влюбляются, а чтобы нравилась чистая стерва, тут ещё должны быть ещё аспекты соответствующие, или Луна огненная

#44

у мня такое сочетания)) ррр

#45
Гость

Ну во первых, мужчины с Венерой в Скорпионе чаще других в страшненьких влюбляются, а чтобы нравилась чистая стерва, тут ещё должны быть ещё аспекты соответствующие, или Луна огненная

какой бред))) где вы это вычитали? мужчинам с скорпионьей венерой нравятся необычные девушки ,сексуальные,но никак не страшные)))

Гость
#46

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Солнце в стрельце, венера в скорпионе, луна в близнецах, марс в весах. Было много романов, очень привязывалась к людям, и каждый раз думала как последний. Но проходило время, чувства угасали, а если парень был замешан в измене, сразу отправлялся в сад. Причем сама я могла быть неверна, но мужчина должен быть и жить мной на все 150 %. Вышла замуж только потому что время подошло как бы...захотелось семью, детей, и все по настоящему... у мужа солнце в близнецах, луна в рыбах, венера в раке, марс в близнецах. Уверена что живет и дышит мной. За это и люблю, так сказать...

сагитариус ♐
#47

У меня Венера в Скорпионе в "королевском" 13 градусе

Гость
#49
Мира

Влюбляюсь крайне редко, но если влюблюсь - то надолго. А вообще общаюсь сразу с несколькими мужчинами, но для меня это несерьезно, а к ним в душу западаю, но так же ревную их!!!хоть и не мое! Люблю подразнивать их, но это для меня флирт. Когда с парнем начинаются отношения, не люблю приставучести с его стороны, хочется от таких парней бежать. Нравится наоборот некая загадочность, чтобы разным был переодически. Мне это нравится! Мне нужен такой человек, прежде всего друг. Но чтобы и любовником хорошим был=) У меня очень сильное половое влечение, мне очень интересен секс, я не скрываю свои желания и для меня абсолютно нормально говорить с кем то на эту тему, но не все люди это понимают. Если в человеке разочаровалась - предпочитаю не скандалить, а тихо уйти. В этих моментах больше мыслю головой. А ревность в основном какая то ненавистная. Хочется бывает разорвать этого человека, но к счастью это быстро проходит.)

у меня тоже так бежать хочется от таких которые люблю нимагу и бегают за мной, личность должна быть со своими интересами, тогда и мне интересен он будет

Гость
#50
Мира

Влюбляюсь крайне редко, но если влюблюсь - то надолго. А вообще общаюсь сразу с несколькими мужчинами, но для меня это несерьезно, а к ним в душу западаю, но так же ревную их!!!хоть и не мое! Люблю подразнивать их, но это для меня флирт. Когда с парнем начинаются отношения, не люблю приставучести с его стороны, хочется от таких парней бежать. Нравится наоборот некая загадочность, чтобы разным был переодически. Мне это нравится! Мне нужен такой человек, прежде всего друг. Но чтобы и любовником хорошим был=) У меня очень сильное половое влечение, мне очень интересен секс, я не скрываю свои желания и для меня абсолютно нормально говорить с кем то на эту тему, но не все люди это понимают. Если в человеке разочаровалась - предпочитаю не скандалить, а тихо уйти. В этих моментах больше мыслю головой. А ревность в основном какая то ненавистная. Хочется бывает разорвать этого человека, но к счастью это быстро проходит.)

Словно меня описали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем