Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не следят за собой?

Заметила, что в фитнес-клубе стало не протолкнуться. Прям как автобус с тетеньками привезли. Поняла, что это худеющие к лету прибыли. Только не понимаю я этого, почему нельзя все время следить за своим здоровьем и весом, зачем доводить организм до крайности, а потом истощать его долгими тренировками.
Но даже если нет времени посещать спортзал, можно же делать ежедневную зарядку, пройтись пешком лишнюю остановку, ходить по лестницам, а не подниматься на лифте - в общем увеличивать активность.
А еще важнее физических нагрузок наладить питание и питье. Пить больше простой воды. Исключить из еды весь мусор: майонезы/кетчупы, колбасу, фастфуд, полуфабрикаты, газировку, белый хлеб и выпечку, конфеты и сахар. Последнее можно заменить на горький шоколад, сухофрукты, орехи, фрукты.
А вы уже готовы к лету?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это ж самая главная женская забава - похудеть к лету, а еще лучше за одну неделю

Гость
#2

А какое вам дело до всех этих женщин? Вы худая с т е р в а? Ну вот и радуйтесь!

#3

Какая вообще разница кто как выглядит, кто что ест и так далее? Следи за собой лучше

#4

Где вы такие фитнес центры находите? В нашем всегда примерно один контингент. И никакого наплыва толстых тётенек нет.

Гость
#5

Жрицы потянулись в фитнес клубы...

#6
Гость

А какое вам дело до всех этих женщин? Вы худая с т е р в а? Ну вот и радуйтесь!

А я и радуюсь)))

Гость
#7
Dashulya

Какая вообще разница кто как выглядит, кто что ест и так далее? Следи за собой лучше

Внизу тема-почему русские бабы такие злые,любят поосуждать и критиковать
своих же,никакой женской солидарности,а у европеек все по другому.И как раз эта тема выходит как подтверждение..

#8
Dashulya

Какая вообще разница кто как выглядит, кто что ест и так далее? Следи за собой лучше

Дашуля, что вас так задело? Я просто дала рекомендации, которые могут помочь женщинам привести себя в форму. За собой слежу. А здесь просто поделилась.

Гость
#9

а автор темы идеальная стройная девушка?

#10

Да, все правильно вы написали - так стараюсь и делать. Но за зиму все-таки набрала чуток, не было такой активности.

#11
Кэт

Где вы такие фитнес центры находите? В нашем всегда примерно один контингент. И никакого наплыва толстых тётенек нет.

Ну в нашем вот так, причем это каждый год весной наблюдается

#12

В этом году вообще не готова 😒 я никак не могу восстановить ту фигуру, которая, была ранее, когда пресс был, талия была хорошая и все было хорошо. Я либо набираю больше, чем положено. Либо сбрасываю, больше, чем положено. Видимо, сказывается на мне перенесенный стресс.

#13
Гость

Внизу тема-почему русские бабы такие злые,любят поосуждать и критиковать
своих же,никакой женской солидарности,а у европеек все по другому.И как раз эта тема выходит как подтверждение..

Я тему не читала. Никого конкретного не обсуждаю, да и не осуждаю. просто считаю, что у нас никто не хочет брать ответственность за себя, свою жизнь, здоровье, тело и т.д. Всем сложно, все ищут самый легкий путь - лень.

#14
Гость

а автор темы идеальная стройная девушка?

Ну не девушка, я мать двоих детей, но в остальном - да.

#15
Гость

Да, все правильно вы написали - так стараюсь и делать. Но за зиму все-таки набрала чуток, не было такой активности.

Побыстрее прийти вам в форму!

#16
Valeri

В этом году вообще не готова 😒 я никак не могу восстановить ту фигуру, которая, была ранее, когда пресс был, талия была хорошая и все было хорошо. Я либо набираю больше, чем положено. Либо сбрасываю, больше, чем положено. Видимо, сказывается на мне перенесенный стресс.

Пусть все получится! И поменьше стрессов! 🌷

Гость
#17

Им хвататает,что ты за ними следишь

#18
Вздорная Леди

Дашуля, что вас так задело? Я просто дала рекомендации, которые могут помочь женщинам привести себя в форму. За собой слежу. А здесь просто поделилась.

Я считаю что у нас наоборот женщины аж слишком за собой следят. Считаю это неоправданным.
Ну а в целом меня всегда бесили люди, которым есть дело до чужой внешки. В твоих словах нет искренности, но есть издевка

#19
Вздорная Леди

Пусть все получится! И поменьше стрессов! 🌷

Спасибо!

#20
Гость

Внизу тема-почему русские бабы такие злые,любят поосуждать и критиковать
своих же,никакой женской солидарности,а у европеек все по другому.И как раз эта тема выходит как подтверждение..

Ясное дело. Леди думает, что люди не видят разницу между действительно добрым советом и попыткой унизить, прикрываясь добродетелью

Дина
#21

поешь нормально, может добрее будешь)

Гость
#22
Вздорная Леди

Я тему не читала. Никого конкретного не обсуждаю, да и не осуждаю. просто считаю, что у нас никто не хочет брать ответственность за себя, свою жизнь, здоровье, тело и т.д. Всем сложно, все ищут самый легкий путь - лень.

я набрала в прошлом году, до сих пор не могу похудеть, хотя год соблюдаю диету и делаю упражнения, кто-то наверно думает, что я ленюсь и много кушаю. Я пробовала темный шоколад, но он не вкусный не лезет в меня, я пока отказалась от любого. С сердцем проблемы, поэтому я не делаю фитнес, не хожу много по лестницам, а занимаюсь йогой и пилатесом, пресс, но вес стоит. Может сходить в больницу, что врач посоветует.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#23

ну вы задвинули - это ж сила воли нужна и самодисциплина!

взять хоть питьевой режим - я его у себя на работе соблюдаю одна на 50-70 человек, остальные курят и жрут бургеры

плюс фитнесс, я его делаю дома, обычно до работы, это тоже самодисциплина, ее почти ни у кого нет

дальше - приготовить еду с собой, а до этого подобрать посуду еще надо было, полезную

о чем вы говорите

жрицы сейчас недельку походят - и дальше пойдут пластиковый френч к Ашоту в подвал лепить 😁

Гость
#24
Гость

Внизу тема-почему русские бабы такие злые,любят поосуждать и критиковать
своих же,никакой женской солидарности,а у европеек все по другому.И как раз эта тема выходит как подтверждение..

Потому что у какого-то числа "русских баб" с детства прибито молоточком куча комплексов. Обсуждая/осуждая других, они кажутся ценнее себе самим. На какое-то время

Гость
#25

Вроде такой очевидный ответ у вашего вопроса... Потому что лень и вкусная (вредная) еда - легкий и понятный источник быстрого удовольствия. А чтобы начать получать удовольствие от спорта и питания, нужно время и много усилий. Вот и все.

Гость
#26

Может день открытых дверей был в клубе?

Гость
#27
Вздорная Леди

А я и радуюсь)))

Только эти толстушки придут домой и будут кайфовать от вредностей, а вы будете и дальше исходить желчью на таких, потеть на тренировках и давиться курогрудкой без соли)

Гость
#28
Гость

Вроде такой очевидный ответ у вашего вопроса... Потому что лень и вкусная (вредная) еда - легкий и понятный источник быстрого удовольствия. А чтобы начать получать удовольствие от спорта и питания, нужно время и много усилий. Вот и все.

вы м или ж? все эти старания спорт и спец питание, чтобы людям нравится?

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#29
Гость

Только эти толстушки придут домой и будут кайфовать от вредностей, а вы будете и дальше исходить желчью на таких, потеть на тренировках и давиться курогрудкой без соли)

валериана, 7-8 капель на стакан воды

хороший сон и удалиться из всех соцсетей

не благодари 😁

Гость
#30

Лично я лет 20 в одном весе, кроме беременности и сразу после. На фитнес хожу круглогодично, плюс дома беговая дорожка. на которой почти каждый день занимаюсь. Так вот, от таких как авторшка- блевать тянет. Спасибо, поблевала. Следите за собой. У себя в фитнес клубе наплыва полных не увидела, новеньких-да, много, причем в основном весьма худенькие девушки. Или средней комплекции- вот прям толстых- ни одной.

Гость
#31
Гость

Потому что у какого-то числа "русских баб" с детства прибито молоточком куча комплексов. Обсуждая/осуждая других, они кажутся ценнее себе самим. На какое-то время

++++++++++

#32

Автор, ну раз не понимаете, то просите, чтобы боженька ума дал.
Может советы без запроса престанете раздавать, и то интеллектуальный прогресс будет.

я против
#33

Каак жиррдяев колыхнуло! Я понимаю, что метаболизм и пропорции фигуры разные, но в то же время зачем отъедать явно лишнмй дир и потом бегать его стряхивать. Ну нравится жрать, так жри спокойно.

Гость
#34
я против

Каак жиррдяев колыхнуло! Я понимаю, что метаболизм и пропорции фигуры разные, но в то же время зачем отъедать явно лишнмй дир и потом бегать его стряхивать. Ну нравится жрать, так жри спокойно.

А меня от чего колыхнуло с круглогодичным фитнесом, лет... 8 и беговой дорожкой и одним весом даже более 20 лет? От тупости автора? Или жира с монитора? Или вы тоже нИтакая (ущербная) то есть?

#35
Гость

я набрала в прошлом году, до сих пор не могу похудеть, хотя год соблюдаю диету и делаю упражнения, кто-то наверно думает, что я ленюсь и много кушаю. Я пробовала темный шоколад, но он не вкусный не лезет в меня, я пока отказалась от любого. С сердцем проблемы, поэтому я не делаю фитнес, не хожу много по лестницам, а занимаюсь йогой и пилатесом, пресс, но вес стоит. Может сходить в больницу, что врач посоветует.

Это невозможно. Если у вас будет дефицит ккал вы будете худеть 💯. Иное не возможно. Значит много едите. От спорта человек НЕ худеет, худеют только от дефицита ккал

Гость
#36
Мнямочка

Это невозможно. Если у вас будет дефицит ккал вы будете худеть 💯. Иное не возможно. Значит много едите. От спорта человек НЕ худеет, худеют только от дефицита ккал

раньше так и худелось, а сейчас вес стоит, хоть есть 1 банан в день, я пробую делать посты Среду и Пятницу и вобще мало ем-но результата нет. Если обратиться к врачу, что сказать?

я против
#37
Гость

А меня от чего колыхнуло с круглогодичным фитнесом, лет... 8 и беговой дорожкой и одним весом даже более 20 лет? От тупости автора? Или жира с монитора? Или вы тоже нИтакая (ущербная) то есть?

Тебя колыхнуло от невозможности не заниматься фитнесом бесконечным и бегом, как конь

Гость
#38
я против

Каак жиррдяев колыхнуло! Я понимаю, что метаболизм и пропорции фигуры разные, но в то же время зачем отъедать явно лишнмй дир и потом бегать его стряхивать. Ну нравится жрать, так жри спокойно.

Как будто от фитнеса много жира сбросишь. Фитнес это здоровье, сердце, сосуды, суставы, кровь, мышцы. Я лучше налопаюсь халвы, которую я люблю и схожу на памп, чем буду дома сидеть на овсянке.

Гость
#39

Полные обычно ходят в бассейн, вот это для них. На пампе, других типа силовых, зумбе, функционалке я таких не видела. Мы не говорим про крупных в теле подкачанных, это другое. Пусть лучше ходят, вам жалко что ли.

#40
Гость

раньше так и худелось, а сейчас вес стоит, хоть есть 1 банан в день, я пробую делать посты Среду и Пятницу и вобще мало ем-но результата нет. Если обратиться к врачу, что сказать?

Вы едите только 1 банан в день? На протяжении какого времени вы едите один банан в день? А то многие говорят, что ничего не едят и не худеют, а по факту тут съедят, там съедят и вот и набирается ккал... Невозможно ничего не есть и не худеть..

Гость
#41

Я похудела за локдаун последний (с января по апрель). Ну да, зависит от питания и сколько двигаешься. Однако всего в меру и без фанатизма. Совсем сладкое я не исключаю, просто не жру его бесконтрольно как и всякие фастфуды. А от всего одного банана в день я б впала в депрессию, на фига такая жизнь))

Гость
#42

Автор, причина лишнего веса - не всегда лень и то что вы называете «не следить за собой». Есть куча причин, от которых поправляются, и с которыми бывает не справиться фитнесом и т д. Радуйтесь, что у вас все ок. У других бывают причины по здоровью, времени, загруженности, семейным обстоятельствам, стрессам и тд. Я когда вижу в зале девушку с лишним весом - радуюсь, что она нашла в себе силы прийти и начать заниматься. А таких сучностей как вы - терпеть не могу. Даже коммент для вас написала, так вы меня раздражаете своим высказыванием о «неухоженных женщинах».

#43
Dashulya

Я считаю что у нас наоборот женщины аж слишком за собой следят. Считаю это неоправданным.
Ну а в целом меня всегда бесили люди, которым есть дело до чужой внешки. В твоих словах нет искренности, но есть издевка

Мне просто в клубе настроение испортили эти самые новенькие: мокрые следы везде оставляли, очень долго разбирались с тренажерами - в общем я сегодня ужасно позанималась. А хотела я другую мысль донести. По сути, если человека не заботит внешность всю зиму, а вспоминает только весной, зачем это? А есть женщины с лишним весом, но они такие уверенные в себе, им комфортно. И они не бегут в спортзал за месяц до лета. Они принимают и любят себя. Вот таких больше всего уважаю.

#44
Дина

поешь нормально, может добрее будешь)

Я не сижу на диете, я просто правильно питаюсь и веду активный образ жизни.

#45
Гость

я набрала в прошлом году, до сих пор не могу похудеть, хотя год соблюдаю диету и делаю упражнения, кто-то наверно думает, что я ленюсь и много кушаю. Я пробовала темный шоколад, но он не вкусный не лезет в меня, я пока отказалась от любого. С сердцем проблемы, поэтому я не делаю фитнес, не хожу много по лестницам, а занимаюсь йогой и пилатесом, пресс, но вес стоит. Может сходить в больницу, что врач посоветует.

По поводу ограничений по здоровью, тут, конечно, нужно быть осторожнее. Но многое можно наладить с помощью питания. Знаю одну просто очень талантливую девушку - она профессиональный нутрициолог с мед образованием. Если хотите, дам ее контакты (работает и в онлайн). Это не реклама, она реально творит чудеса по составлению питания. Если нужно будет, напишите мне vzdornayalady@yandex.ru

#46
Это я, Яна Викторовна, трепещите

ну вы задвинули - это ж сила воли нужна и самодисциплина!

взять хоть питьевой режим - я его у себя на работе соблюдаю одна на 50-70 человек, остальные курят и жрут бургеры

плюс фитнесс, я его делаю дома, обычно до работы, это тоже самодисциплина, ее почти ни у кого нет

дальше - приготовить еду с собой, а до этого подобрать посуду еще надо было, полезную

о чем вы говорите

жрицы сейчас недельку походят - и дальше пойдут пластиковый френч к Ашоту в подвал лепить 😁

Да, к сожалению, этих качеств многим не хватает

#47
Гость

Только эти толстушки придут домой и будут кайфовать от вредностей, а вы будете и дальше исходить желчью на таких, потеть на тренировках и давиться курогрудкой без соли)

У меня очень разнообразное питание. И мне жаль, что вам показалось, что я такой человек. ЯНЕТАКАЯ))

#48
Гость

Автор, причина лишнего веса - не всегда лень и то что вы называете «не следить за собой». Есть куча причин, от которых поправляются, и с которыми бывает не справиться фитнесом и т д. Радуйтесь, что у вас все ок. У других бывают причины по здоровью, времени, загруженности, семейным обстоятельствам, стрессам и тд. Я когда вижу в зале девушку с лишним весом - радуюсь, что она нашла в себе силы прийти и начать заниматься. А таких сучностей как вы - терпеть не могу. Даже коммент для вас написала, так вы меня раздражаете своим высказыванием о «неухоженных женщинах».

Вы вообще меня не знаете...Знаю я про проблемы со здоровьем - таких единицы. Остальные просто не хотят выйти из роли жертвы. Просто позаботиться о себе. Но я выше писала про так сказать позитивных девушек плюс сайз - к ним отлично отношусь, они приняли себя такими и со временем дойдут и до здоровья.

Лида
#49

Нет. Не готова. Надеюсь будет не жаркое лето.
И потом будет зима, буду ходить в курточке чтобы скрывать свой жирок.
Мне лень. Мало денег. А много зарабатывать мне мозг не позволяет, просто не дано.
Вот если бы лагерь был или повар у меня дома и готовил Пп, я б ела. А так, это готовить ещё, по этим формочкам раскладывай...
Да и вы видели цену на траву? Опупеть.

Гость
#50
я против

Каак жиррдяев колыхнуло! Я понимаю, что метаболизм и пропорции фигуры разные, но в то же время зачем отъедать явно лишнмй дир и потом бегать его стряхивать. Ну нравится жрать, так жри спокойно.

А ыитнес клуб это только для худых? Только они могут туда бегать и костьми греметь? Зачем спрашиаается, для них и лестницы достаточно.