Гость
Статьи
Люблю бывшего, …

Люблю бывшего, которого недавно бросила из за ревности к его коллеге

И думаю, зря психанула, ревновала к его коллеге. Как ни странно, его друг называл ее "его ученицей номер 1". Как думаете, между моим любимым мужчиной и его "ученицей номер 1" что то может быть или это моя всего лишь паранойя?
Я чувствую, что меня к нему до сих пор тянет. Я хочу его. Он темпераментом мне очень подходит. Боюсь, что он в тайне от меня крутит шашни со своей "ученицей номер 1". Что делать, помогите, посоветуйте пожалуйста... Я схожу с ума.
Токсики и критиканы пройдите мимо. #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 мнения в одной голове, оказывается не шизофрения, а просто "женская логика"

Гость
#2

Мы что, гадалки, знать что с кем крутит ваш бывший? Вы придите в себя, так нельзя.

Гость
#3

Нету у них отношений и не было не надо слушать других одни выдумки в чужой голове

Гость
#4

Любви не существует. тебе просто нравилось с ним трахаться и еще хочется. Найди другого, на кого у тебя встанет.

#5

Приветик! Я думаю, что может и не шашни, но хотя бы взаимная симпатия/притяжение там определенно есть. Не зря ваша интуиция сработала и вы заволновались.
Я думаю, что если вы ему действительно нужны, он сам должен пойти к вам на встречу. От него есть какие-то поползновения вернуть вас?
Или после разрыва там тишина? Сколько времени прошло? Сколько вы были с этим мужчиной?
Насчет вашей к нему любви - да, я вас понимаю, вы его любите и вас тянет к нему. Но я считаю,что вам лучше пока дождаться первого шага от него. А то если вы вернетесь, а он все-таки крутит там шашни, то он так и будет сидеть на двух стульях. А ваше волнение никуда не уйдет.
Так что пусть сам выбирает кого-то одного - вас, или ту коллегу.
Если выберет ее - то не переживайте - он потом и ей так же будет изменять, когда она ему приестся. Так что, потеряв его, вы на самом деле не много потеряли.
Если выберет вас, и будет добиваться вашего возвращентя, - то значит действительно вас ценит, а к ней, может, было мимолетнок увлечение... Иногда так случается в долгих отношениях. К сожалению, на работе люди больше времени проводят, чем с семьей и родными... Тут уже будет зависить от вас - прощать или нет.. давать ли ему второй шанс. Может, просто у вас кризис отношений сейчас...И разрыв покажет насколько сильны его чувства и важны для него ваши отношентя. Удачи!

Гость
#6

У меня жена так ревностью и подозрениями вынудила подать на развод. Хотя никакого интереса к коллеге у меня нет. Вообще никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: