Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с представителями кавказской национальности

В общем, попробую рассказать вкратце. Познакомилась с дагестанцем еще в университете, просто дружили, но не тесно, в целом 5 лет знакомы, сейчас списались (он после окончания уехал к себе домой) и сблизились. Приглашает на море, говорит, что всё оплатит. Да и к себе в Дагестан приглашал. Чувствую, что всё это может к чему-то привести и не знаю, стоит ли в принципе начинать? Стоит ли рисковать? Или я ничего не теряю? Потому что про кавказцев много всякого слышала, но, наверное, как многие девушки повторюсь, что мой таким не кажется. Если что сама полукровка, наполовину азерка

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Да да...
" Нет пророка в своём отечестве "..
Они все там..

Гость
#3

А что там необычного тебя может ожидать? Секс да и всё. Тоже самое и в следующем году. И т.д., пока не женится (не на тебе, конечно).

Гость
#4

Неужели так всё печально, что готова ехать неизвестно куда неизвестно зачем? Не надо выдумывать любовь и будущее на пустом месте. И не в национальности дело.

Гость
#5
Гость

Неужели так всё печально, что готова ехать неизвестно куда неизвестно зачем? Не надо выдумывать любовь и будущее на пустом месте. И не в национальности дело.

Парнише на месте никто не даёт, немного денег у него есть, вот и вызывает давалку к себе.

Катя Мраморная
#6

Что вы имееете в виду, говоря о риске? О риске жизнью? Вряд ли. В смысле биологически. О вот риски потерять свое достоинство, риски быть втоптанной в грязь велики. Если это не останавливает- вперед, ваше тело- ваше дело, к сожалению форум вам не может запретить унизить славянскую женщину. И учтите, что вы для них -мусор и то, что он позволит себе с вами, он никонда не позволит со своими и он в подробностях этим поделится со своими соплеменниками

Гость
#7

не задумались, почему он дагестанскую девушку на море не зовет? правильно, на дагестанке сначала жениться надо. а вас можно и так поюзать, еще и к себе вызвать. а вы еще думаете. конечно соглашайтесь😂

Гость
#9
Гость

Чер-нильница детектед.

это от безысходности, нет и не предвидится у ней никого

Гость
#10
Гость

Неужели так всё печально, что готова ехать неизвестно куда неизвестно зачем? Не надо выдумывать любовь и будущее на пустом месте. И не в национальности дело.

почему же неизвестно куда и зачем?)

Гость
#11
Гость

Парнише на месте никто не даёт, немного денег у него есть, вот и вызывает давалку к себе.

ошибайтесь, он обеспеченный

Гость
#12
Гость

не задумались, почему он дагестанскую девушку на море не зовет? правильно, на дагестанке сначала жениться надо. а вас можно и так поюзать, еще и к себе вызвать. а вы еще думаете. конечно соглашайтесь😂

да возил он уже пару потенциальных невест, его нации и как видите, ничего

Катя Мраморная
#13
Гость

это от безысходности, нет и не предвидится у ней никого

Предположим, даже безысходность (хотя я не думаю, что автор не может с кем-то познакомиться доя времяпровождения так сказать) НЕ ПОВОД ни в коем случае так опускать себя, свою нацию, всю свою родню

Катя Мраморная
#14
Гость

да возил он уже пару потенциальных невест, его нации и как видите, ничего

Это он тебе сказал? И ты в это веришь? Если бы кто-то поедложил вот так поехать его сестре, он бы пошел резать того "жениха". Но поедложиьб это тебе он считает естественным. Чувствуешь разницу?

Гость
#15
Гость

ошибайтесь, он обеспеченный

Какая разница?Дагестанскую девушку можно взять из дома родителей только замуж.А не на море для потрахушек везти.Вот тебя и вызывает.

Гость
#16
Гость

да возил он уже пару потенциальных невест, его нации и как видите, ничего

Врет.Родители девушки такое не позволят.

Гость
#17
Гость

да возил он уже пару потенциальных невест, его нации и как видите, ничего

ну ты будешь третья, между второй и четвертой😁

Антон Штопанный
#18

Тебе все завидуют, их никто не приглашает на море с полным обеспечением и пытаются отговорить🗿

Гость
#19
Антон Штопанный

Тебе все завидуют, их никто не приглашает на море с полным обеспечением и пытаются отговорить🗿

Увольте от таких приглашений на грани оскорбления.Как эскортницу вызывает.

Гость
#20
Гость

Увольте от таких приглашений на грани оскорбления.Как эскортницу вызывает.

а если бы русский пригласил в той же манере, то это бы не было эскортом, я правильно понимаю?)

Гость
#21
Гость

а если бы русский пригласил в той же манере, то это бы не было эскортом, я правильно понимаю?)

Не правильно.Национальность не имеет значения.Если мужчине нужна женщина,он приезжает к ней сам.Ухаживает.А здесь "привет,приезжай".Ну как это расценивать?

Катя Мраморная
#22

Ты понимаешь, что для кавказца ты заведомо даже не человек, он за такое голову оторвал по отношению к своей родственнице. Ты в их представлении создана, для того чтобы их ублажать. Потом между собой лни хвалится кто КАК и скольких русских пользовал. Русские выбирают тот формат отношений, который обоих устраивает. Поэтому с русским на такое согласиться было бы просто твоим выбором, да, это все без обязательств и не каждая это приемлет, а в случае дагастанцем ты унижаешь не только себя, а заодно и всю нацию, вот почему с ним это еще более зашкварно

Гость
#23
Гость

почему же неизвестно куда и зачем?)

Никто вам не скажет,потому что не знает.Те,кто кавказцев не любит,мыслит затёртыми штампами.А вы сами смотрите.

Гость
#24
Катя Мраморная

Это он тебе сказал? И ты в это веришь? Если бы кто-то поедложил вот так поехать его сестре, он бы пошел резать того "жениха". Но поедложиьб это тебе он считает естественным. Чувствуешь разницу?

Ваше мнение о кровожадности кавказцев сильно преувеличено и устарело.

Гость
#25
Гость

а если бы русский пригласил в той же манере, то это бы не было эскортом, я правильно понимаю?)

Нет.Русские такие же,как и все остальные мужчины любых национальностей-РАЗНЫЕ!Есть подонки похуже кавказцев и так же используют девушек,как это может сделать любой.Вы форум поройте темами,убедитесь.Что у кавказцев ментальность другая и обычаи живы-это да.Но вы от смешанного брака,что-то же должны знать от родичей.

Гость
#26
Катя Мраморная

Ты понимаешь, что для кавказца ты заведомо даже не человек, он за такое голову оторвал по отношению к своей родственнице. Ты в их представлении создана, для того чтобы их ублажать. Потом между собой лни хвалится кто КАК и скольких русских пользовал. Русские выбирают тот формат отношений, который обоих устраивает. Поэтому с русским на такое согласиться было бы просто твоим выбором, да, это все без обязательств и не каждая это приемлет, а в случае дагастанцем ты унижаешь не только себя, а заодно и всю нацию, вот почему с ним это еще более зашкварно

Вот,почему-то,Кристину Орбакайте никто не называл чернильницей,хотя была замужем за чеченцем,а чеченцы самая строгая и религиозная нация на Кавказе.Да и другие звёзды успели повымазываться "чернилами" и развестись,и никто из мужей их не четвертовал.
А кто наши женщины,прущиеся в Турцию,Египет и в Абхазию за трахом?
Забыли,кто такие "Наташи"?Так что,про позор нации молчали бы!
Испокон века были межнациональные браки.Если у кого-то неудачно,не означает,что у всех.

Гость
#27

Дагестанцы уже как русские
Я еще в школе училась 10 лет назад , девочки уже спали и лишались девственности и эти дагестанцы их сами брали недевственницами
Насчет приглашения - я бы сказала приезжай за мной , папу дней пообщаемся ,и посмотрите на поведение а потом вместе на море

Катя Мраморная
#28
Гость

Ваше мнение о кровожадности кавказцев сильно преувеличено и устарело.

Вы мне рассказывать будете? Я там жила и прочувствовала Кавказ изнутри

Гость
#29
Катя Мраморная

Вы мне рассказывать будете? Я там жила и прочувствовала Кавказ изнутри

Вы жилИ,а я живУ.

Гость
#30
Гость

Вот,почему-то,Кристину Орбакайте никто не называл чернильницей,хотя была замужем за чеченцем,а чеченцы самая строгая и религиозная нация на Кавказе.Да и другие звёзды успели повымазываться "чернилами" и развестись,и никто из мужей их не четвертовал.
А кто наши женщины,прущиеся в Турцию,Египет и в Абхазию за трахом?
Забыли,кто такие "Наташи"?Так что,про позор нации молчали бы!
Испокон века были межнациональные браки.Если у кого-то неудачно,не означает,что у всех.

Никто автора в брак не зовет.Её зовут на морские потрахушки.

Катя Мраморная
#31
Гость

Вы жилИ,а я живУ.

Вы видите то, что хотите видеть, вам просто неприятно осознавать то, кем они являются- ваш выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: