Гость
Статьи
Я всё испортила?

Я всё испортила?

Знаю, что сейчас полетит куча камней, но хочется высказать и послушать... Я состою в отношениях с женатым уже год. За этот год влюбилась в него. И не смотря на то, что у них скандал на скандале, что он покупает недвижимость и записывает ее на ближайших родственников, что она его вечно выгоняет, он не уходит. Ни то, что бы ко мне - вообще никуда, говорит до последнего будет спасать семью. Казалось бы я смирилась с этим, но тут случается не попровимое. Я, человек, который редко пьет, беру напиваюсь так, что смутно помню, что вообще писала, и пишу его жене о том, что он ночевал у меня прошлой ночью и что-то говорила еще, я даже не перечитывала, трусиха. Не сказала, что за месяц до этого она сама на меня вышла. Она начала подозревать, но тогда мы отмазались... а тут я беру и просто говорю о том, что у нас с ним что-то есть.... мне безумно стыдно!!! Я наивно полагала, что он придет ко мне? Дура. И вот вчера он приезжает, мы с ним спокойно разговариваем и он уезжает, сказав, что это последняя наша встреча. Но когда я звоню он берет трубки и на мой вопрос можно ли мне приехать он говорит приезжай. И всё было, как обычно, но утром разошлись со словами "Счастливо оставаться". Зачем тогда он снова проводит со мной ночь и обнимает... Я впервые в такой ситуации и просто понимаю, что разрушила семью и потеряла его. Не судите строго, мной руководил не разум, я оказалась не железная... Как думаете, есть ли шанс все исправить.... как всё вернуть на прежние места... плохо не могу.... как искупить свою вину не знаю... оборвет ли он со мной связь? Тоже не знаю... #нуженсовет #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях с женатым состоит его жена.
А ты унитаз для справления нужды.
Конец рассказа.

Гость
#2

свою семью разрушил он сам
не надо ничего возвращать, сейчас тебе кажется что произошло страшное, но на самом деле это всё к лучшему, такие отношения это трата времени и ни к чему бы не привели
и вины твоей нет, этим бы закончилось рано или поздно - твоим срывом, ты живой человек

Гость
#3

Не, это сценарий, больной и деструктивный.
Дело не в том, кто что испортил, а в том, что ты зависишь от своих эгоистичных желаний настолько, что перешагнула главную черту - лезть в чужую семью.
Когда твои эмоции поменяются, ты обесценишь его и всё что было ранее - ради новых эмоций.
Если он изменится - пойдёт к тебе навстречу, отдалится от семьи, жены - твои эмоции изменятся и "чувства" сойдут на нет.
Это порочный сценарий порочной женщины.

Гость
#4

Я думаю, исход этой ситуации во многом зависит от действий жены. Раньше она только догадывалась об изменах мужа, а теперь ее сердце разбито, она может сыпать мужа упреками и призывать к совести, что вызывает в нем чувство вины и так далее.
Вообще если бы мужчина хотел расстаться, он бы давно расстался, а он трусливый приспособленец. С женой быт налажен, но страсти нет. А с вами он в постели время любит проводить. Сидит сейчас на двух стульях. Мне кажется, он думает только о своем благополучии, как бы ему щас Ж... свою спасти.

#5

Эх, было бы что тут портить

Гость
#6
Гость

свою семью разрушил он сам
не надо ничего возвращать, сейчас тебе кажется что произошло страшное, но на самом деле это всё к лучшему, такие отношения это трата времени и ни к чему бы не привели
и вины твоей нет, этим бы закончилось рано или поздно - твоим срывом, ты живой человек

ага, давай вали на другого, оправдывай себя, думаешь такие жалкие оправдания красят человека и его поступки?

Гость
#7
Гость

В отношениях с женатым состоит его жена.
А ты унитаз для справления нужды.
Конец рассказа.

👍100%. !! и добавить нечего

Гость
#8
Гость

В отношениях с женатым состоит его жена.
А ты унитаз для справления нужды.
Конец рассказа.

Я тоже так думала первые пол года и меня, как бы это не звучало, все устраивало, такой формат был мне удобен. Но потом он перестал скрывать меня от близких людей ( братья, друзья). Открыто обо мне говорит. И буквально на днях сказал, что мы с тобой больше, чем друзья и любовники, ты мне нравишься. Может это и послужило толчком на этот пьяный поступок, я подумала, что пора.... Но ничего не учла.

Гость
#9

Просто я боюсь, что своим поступком разрушила семью и меня он теперь ненавидит.

Гость
#10
Гость

ага, давай вали на другого, оправдывай себя, думаешь такие жалкие оправдания красят человека и его поступки?

"оправдывай себя" )) а типа в ситуации автора я виновата?
ска чуется осень на вумане))

Гость
#11
Гость

Я тоже так думала первые пол года и меня, как бы это не звучало, все устраивало, такой формат был мне удобен. Но потом он перестал скрывать меня от близких людей ( братья, друзья). Открыто обо мне говорит. И буквально на днях сказал, что мы с тобой больше, чем друзья и любовники, ты мне нравишься. Может это и послужило толчком на этот пьяный поступок, я подумала, что пора.... Но ничего не учла.

ахереть....дождалась - "ты мне нравишься"...через полгода....

Гость
#12
Гость

Просто я боюсь, что своим поступком разрушила семью и меня он теперь ненавидит.

Он свою семью разрушил сам.
Он вам жаловался на жену, что она такая сякая, теперь будет жаловаться на вас. А сам он, видимо, жертва обстоятельств.

Гость
#13

Он очень сильно огорчился на меня, говорит, что был уверен во мне на 100%, что я была его партизаном, что он не ожидал от меня такого... И теперь мне тоже хорошенько привито чувство вины. Сквозь землю хочется провалиться. Хотя он должен был понимать, наверное, что иметь женщину на стороне - это риски. И рано или поздно я бы не вынесла этого и сдалась, либо нас бы кто-то слил.

Гость
#14
Гость

Я тоже так думала первые пол года и меня, как бы это не звучало, все устраивало, такой формат был мне удобен. Но потом он перестал скрывать меня от близких людей ( братья, друзья). Открыто обо мне говорит. И буквально на днях сказал, что мы с тобой больше, чем друзья и любовники, ты мне нравишься. Может это и послужило толчком на этот пьяный поступок, я подумала, что пора.... Но ничего не учла.

Я бы со стыда умерла перед его друзьями и близкими. Просто сквозь землю бы провалилась и глаза не подняла. Как так у вас получается. Что тут портить. Вы просто телом являетесь для человека, для удовлетворения потребности. Никогда бы на это не пошла. И после его реакции вы опять даёте себя поюзать как вещь. Опомнитесь. Если у вас не хватает сил это порвать, молите Бога чтобы у него хватило. И доставайте себя со дна жизни.

Гость
#15
Гость

Я бы со стыда умерла перед его друзьями и близкими. Просто сквозь землю бы провалилась и глаза не подняла. Как так у вас получается. Что тут портить. Вы просто телом являетесь для человека, для удовлетворения потребности. Никогда бы на это не пошла. И после его реакции вы опять даёте себя поюзать как вещь. Опомнитесь. Если у вас не хватает сил это порвать, молите Бога чтобы у него хватило. И доставайте себя со дна жизни.

Далеко ни каждая встреча у нас была для секса. Он берет меня к своему брату, к своим друзьям и там мы проводим время и никакого секса. Зачем тогда я там, если я просто дырка? После работы человек поиезжает ко мне просто поваляться и посмотреть телевизор и уезжает с большим не желанием.... это все наводило меня на мысль, что ему хорошо со мной.

Гость
#16
Гость

Он очень сильно огорчился на меня, говорит, что был уверен во мне на 100%, что я была его партизаном, что он не ожидал от меня такого... И теперь мне тоже хорошенько привито чувство вины. Сквозь землю хочется провалиться. Хотя он должен был понимать, наверное, что иметь женщину на стороне - это риски. И рано или поздно я бы не вынесла этого и сдалась, либо нас бы кто-то слил.

так ты не ведись

Гость
#17
Гость

Далеко ни каждая встреча у нас была для секса. Он берет меня к своему брату, к своим друзьям и там мы проводим время и никакого секса. Зачем тогда я там, если я просто дырка? После работы человек поиезжает ко мне просто поваляться и посмотреть телевизор и уезжает с большим не желанием.... это все наводило меня на мысль, что ему хорошо со мной.

ага он делал как нравится ему
а что важно для вас ему было до лампочки
валялся он...

Гость
#18
Гость

так ты не ведись

А как мне сейчас себя вести.... Я нажралась и несконтролировала свои эмоции, написала его жене и подставила его.... Как сейчас себя вести я не знаю... Боюсь, что потеряла его. Господи, возлюбленная женщина хуже некуда...

Гость
#19
Гость

ага он делал как нравится ему
а что важно для вас ему было до лампочки
валялся он...

Дак он и жену свою не любит получается. Меня тем более.

Гость
#20
Гость

А как мне сейчас себя вести.... Я нажралась и несконтролировала свои эмоции, написала его жене и подставила его.... Как сейчас себя вести я не знаю... Боюсь, что потеряла его. Господи, возлюбленная женщина хуже некуда...

в смысле, вы же уже распрощались навсегда
отходи потихоньку, отвлекись от мыслей о нем

Гость
#21

Ваши слезы и страдания еще впереди.

Оглянитесь вокруг, посмотрите на жизнь других любовниц ( или хотя бы на этом форуме почитайте) чем все заканчивается - болезни, ужасные предательства, подставы, больные дети рождаются и т.д.

Понимаю, что вы сейчас не в том состоянии, чтобы трезво мыслить, но итог примерно один у всех тех, кто принес боль другим.

Гость
#22

Вам зачем КАК ПРЕЖДЕ?

Нет, конечно, не будет как прежде.
Будет иногда забегать ....... и вашу боль усугублять.

Гость
#23
Гость

Он очень сильно огорчился на меня, говорит, что был уверен во мне на 100%, что я была его партизаном, что он не ожидал от меня такого... И теперь мне тоже хорошенько привито чувство вины. Сквозь землю хочется провалиться. Хотя он должен был понимать, наверное, что иметь женщину на стороне - это риски. И рано или поздно я бы не вынесла этого и сдалась, либо нас бы кто-то слил.

Неужели вы до ситуации, в которой сами оказались, не понимали, чем могла эта связь закончиться?

Если бы он вас сильно любил и хотел быть с вами, то давно бы развелся и предложение сделал вам.

На тех женщинах, с которыми расслабляются и адреналин гоняют ( будучи в браке) после развода не женятся. А если женятся, то жизнь превращается в пытку.

Я дама взрослая. Видела много семей, где любовники поженились. Ни одной счастливой пары. НИ ОДНОЙ!

Гость
#24
Гость

Далеко ни каждая встреча у нас была для секса. Он берет меня к своему брату, к своим друзьям и там мы проводим время и никакого секса. Зачем тогда я там, если я просто дырка? После работы человек поиезжает ко мне просто поваляться и посмотреть телевизор и уезжает с большим не желанием.... это все наводило меня на мысль, что ему хорошо со мной.

Вы воспринимаете эту ситуацию перевернуто.

Не на каждом свидании будет секс.
Вы думаете, что с женой после свадьбы он сексом занимался каждый день??
Нет.

Гость
#25
Гость

А как мне сейчас себя вести.... Я нажралась и несконтролировала свои эмоции, написала его жене и подставила его.... Как сейчас себя вести я не знаю... Боюсь, что потеряла его. Господи, возлюбленная женщина хуже некуда...

Дно ты. Сама злая и эгоистичная по натуре да ещё и другим причинила боль, его жене. Фу, помойка.

Гость
#26

Иди к психотерапевту и убирай зависимость, сама не справишься. Нужно лечение. Там и таблетки и психотерапия.

Гость
#27
Гость

Просто я боюсь, что своим поступком разрушила семью и меня он теперь ненавидит.

Нет, когда один из партнеров гуляет значит уже семьи нет. Значит один терпит другого, почему не разводятся? Да потому что кто то из партнеров останется ни с чем. Вот и живут.

Юлия
#28

Бедная жена. Сама не зная в такой грязи находится среди этих

Гость
#29

Такой мужчина тебе не нужен, он проблемный и после развода будет психика нестабильная. Ищи одинокого и здорового.

Гость
#30
Юлия

Бедная жена. Сама не зная в такой грязи находится среди этих

Да уж, за жену обидно очень.
Но может и к лучшему, жена поймет с кем находилась.

Гость
#31
Гость

в смысле, вы же уже распрощались навсегда
отходи потихоньку, отвлекись от мыслей о нем

Он сказал, что это наша последняя встреча и уезжает, но когда мы созваниваемся через час, то он не против, что бы я приехала и даже в такой ситуации спит со мной в одной постели, хотя мог бы везде заблокировать и всё, досвидания. Возможно реально что-то чувствует ко мне и так просто не разойтись либо держит меня сейчас рядом, как запасной вариант. Чувствую себя тряпкой, конечно.....

Гость
#32
Гость

Ваши слезы и страдания еще впереди.

Оглянитесь вокруг, посмотрите на жизнь других любовниц ( или хотя бы на этом форуме почитайте) чем все заканчивается - болезни, ужасные предательства, подставы, больные дети рождаются и т.д.

Понимаю, что вы сейчас не в том состоянии, чтобы трезво мыслить, но итог примерно один у всех тех, кто принес боль другим.

Вы хотите сказать, что теперь моя жизнь испорчена? Вот из-за этого?

Гость
#33
Гость

А как мне сейчас себя вести.... Я нажралась и несконтролировала свои эмоции, написала его жене и подставила его.... Как сейчас себя вести я не знаю... Боюсь, что потеряла его. Господи, возлюбленная женщина хуже некуда...

Вы ему были симпатичны, понятно, что не только для секса. У него были разные проблемы в семье, а с вами был какой-то отдых. Любви к вам не было и видимо планов на вас серьезных не было. Скажем так о вас он всерьез не думал, а был погружен в свои житейские и семейные хлопоты. Связь ваша была и без того хрупкая, но вы ее обломали. На руку его жене сыграли. В данной ситуации уважения к вам нет, если будете напрашиваться, может разочек-другой с вами и встретится, но это будет без симпатии, а так, даже можно сказать из жалости. Лучше бы вам забыть это все , ситуация прямо скажем фу

Гость
#34
Гость

Он сказал, что это наша последняя встреча и уезжает, но когда мы созваниваемся через час, то он не против, что бы я приехала и даже в такой ситуации спит со мной в одной постели, хотя мог бы везде заблокировать и всё, досвидания. Возможно реально что-то чувствует ко мне и так просто не разойтись либо держит меня сейчас рядом, как запасной вариант. Чувствую себя тряпкой, конечно.....

Созвонились через час?

Кто кому звонил?

Гость
#35
Гость

Неужели вы до ситуации, в которой сами оказались, не понимали, чем могла эта связь закончиться?

Если бы он вас сильно любил и хотел быть с вами, то давно бы развелся и предложение сделал вам.

На тех женщинах, с которыми расслабляются и адреналин гоняют ( будучи в браке) после развода не женятся. А если женятся, то жизнь превращается в пытку.

Я дама взрослая. Видела много семей, где любовники поженились. Ни одной счастливой пары. НИ ОДНОЙ!

Да в том и дело, что думала и надеялась на что-то, я влюбилась ужасно. И разум меня покинул, когда я всё это сделала. Розовые очки разбились стеклами во внутрь. И сейчас то я всё прекрасно понимаю, но куча наколотых дров уже лежит....

Гость
#36
Гость

Иди к психотерапевту и убирай зависимость, сама не справишься. Нужно лечение. Там и таблетки и психотерапия.

Какую зависимость?

Гость
#37
Гость

Вы хотите сказать, что теперь моя жизнь испорчена? Вот из-за этого?

Да.
Исправляйте свою карму любым способом.

Недавно похоронили мою одноклассницу. Она разбила семью, где было двое маленьких детей. Сама была в браке. Это было 15 лет назад. Обманутая жена рыдала после измены так, что родственники боялись за ее психику. Как сложилась ее жизнь - я не знаю. У разлучницы онкология многие годы. Теперь могила. Маленький сын остался, муж ( который был любовником) страдает от тяжких болезней, родители в ужасном состоянии, дочь от первого брака в шоке и проблем своих на три жизни вперед.

Автор, на чужих ошибках хоть вы поучитесь!

Таких примеров сотни.

Мой близкий родственник ушел от жены в 48 лет. Жена на стенку лезла от предательства. Теперь фрау в Германии, живет и радуется. Снова замужем. А любовница двоих детей родила. Больных. Локти кусает. Но Бог не Тимошка, видит немножко.

Гость
#38
Гость

Созвонились через час?

Кто кому звонил?

Набрала ему я. Я спросила куда он уехал, он сказал, что хочет побыть один и подумать обо всём. Я говорю езжай сюда и спи, я уйду в другую комнату. Или ты не хочешь меня видеть? Он сказал, что уже разделся и лег ну я и сказала, что тогда приеду я, на что он сказал езжай. Там, где он был, ехать 10 минут, я приехала через час, в течении часа ждала передумает он или нет. Не передумал.

Гость
#39
Гость

Набрала ему я. Я спросила куда он уехал, он сказал, что хочет побыть один и подумать обо всём. Я говорю езжай сюда и спи, я уйду в другую комнату. Или ты не хочешь меня видеть? Он сказал, что уже разделся и лег ну я и сказала, что тогда приеду я, на что он сказал езжай. Там, где он был, ехать 10 минут, я приехала через час, в течении часа ждала передумает он или нет. Не передумал.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Да.
Исправляйте свою карму любым способом.

Недавно похоронили мою одноклассницу. Она разбила семью, где было двое маленьких детей. Сама была в браке. Это было 15 лет назад. Обманутая жена рыдала после измены так, что родственники боялись за ее психику. Как сложилась ее жизнь - я не знаю. У разлучницы онкология многие годы. Теперь могила. Маленький сын остался, муж ( который был любовником) страдает от тяжких болезней, родители в ужасном состоянии, дочь от первого брака в шоке и проблем своих на три жизни вперед.

Автор, на чужих ошибках хоть вы поучитесь!

Таких примеров сотни.

Мой близкий родственник ушел от жены в 48 лет. Жена на стенку лезла от предательства. Теперь фрау в Германии, живет и радуется. Снова замужем. А любовница двоих детей родила. Больных. Локти кусает. Но Бог не Тимошка, видит немножко.

Господи, я сейчас вообще загонюсь.

Гость
#41
Гость

Да в том и дело, что думала и надеялась на что-то, я влюбилась ужасно. И разум меня покинул, когда я всё это сделала. Розовые очки разбились стеклами во внутрь. И сейчас то я всё прекрасно понимаю, но куча наколотых дров уже лежит....

Ошибка многих людей в стандартных повторяющихся у многих ситуациях - СО МНОЙ БУДЕТ ИНАЧЕ, не так, как у соседки...коллеги...подруги!

А все развивается одинаково у всех.

Я раньше думала, что психологам очень сложно разгребать каждую историю у разных клиентов ( в каждой избушке свои погремушки), а потом поняла, что ситуации идентичны плюс/минус с вариациями.

Гость
#42

🤮

Гость
#43
Гость

🤮

Ага, такая же реакция.

Гость
#44
Гость

Набрала ему я. Я спросила куда он уехал, он сказал, что хочет побыть один и подумать обо всём. Я говорю езжай сюда и спи, я уйду в другую комнату. Или ты не хочешь меня видеть? Он сказал, что уже разделся и лег ну я и сказала, что тогда приеду я, на что он сказал езжай. Там, где он был, ехать 10 минут, я приехала через час, в течении часа ждала передумает он или нет. Не передумал.

Я не сомневалась, что вы звонили. Просто уточнила.

Ушел? Значит так надо.
Мужчины не любят такого кудахканья.

Вот такое поведение ваше самое ошибочное в данной ситуации. НЕЛЬЗЯ звонить и доставать мужика в период злости и тяжких разговоров.

Гость
#45
Гость

Ошибка многих людей в стандартных повторяющихся у многих ситуациях - СО МНОЙ БУДЕТ ИНАЧЕ, не так, как у соседки...коллеги...подруги!

А все развивается одинаково у всех.

Я раньше думала, что психологам очень сложно разгребать каждую историю у разных клиентов ( в каждой избушке свои погремушки), а потом поняла, что ситуации идентичны плюс/минус с вариациями.

Думаете, что после этого я точно ему не нужна? Да че я тоже в него вцепилась.

Гость
#46
Гость

Господи, я сейчас вообще загонюсь.

Не напивайтесь только и не делайте глупостей. Никаких.

Просто поймите, что каждый поступок в жизни имеет обратную реакцию.

Ложитесь спать.
И с завтрашнего дня начинайте жить так, чтобы не пришлось плакать потом.

Вы думаете, что всякие книги, проповеди, заповеди для других?

Гость
#47

Я, человек, который редко пьет, беру напиваюсь так, что смутно помню, что вообще писала, и пишу его жене о том, что он ночевал у меня прошлой ночью и что-то говорила еще, я даже не перечитывала, трусиха.

Подлый поступок совершила. Не перечитывала ты не потому, что ты трусиха. А тебе стыдно. Как крыса повела себя. Фу.

Гость
#48
Гость

Не напивайтесь только и не делайте глупостей. Никаких.

Просто поймите, что каждый поступок в жизни имеет обратную реакцию.

Ложитесь спать.
И с завтрашнего дня начинайте жить так, чтобы не пришлось плакать потом.

Вы думаете, что всякие книги, проповеди, заповеди для других?

Вы хотите сказать, что теперь моя жизнь испорчена? Вот из-за этого?

Судя по такой реакции не имеет смысла ей вообще тут что-либо объяснять. Такие люди как автор не понимают простые нормы морали, которые придуманы до нас. Вы можете разжевывать, объяснять, но человек с крысиной натурой это не поймет. Нечего метать бисер как говорится.

Гость
#49
Гость

Думаете, что после этого я точно ему не нужна? Да че я тоже в него вцепилась.

Эх...

Какая разница нужны вы ему или нет??

Вы про себя подумайте, про свою жизнь, про свое БУДУЩЕЕ и т.д., а не про порочную связь с женатиком!
Понимаю, что ущемленное самолюбие, задета гордость и "он выбрал не вас" играет роль. Но это ложное чувство, что если вы добьетесь, что он бросит жену и придет к вам...у вас наступит радость. Возможно. На короткое время. А потом слезы.

Гость
#50
Гость

Далеко ни каждая встреча у нас была для секса. Он берет меня к своему брату, к своим друзьям и там мы проводим время и никакого секса. Зачем тогда я там, если я просто дырка? После работы человек поиезжает ко мне просто поваляться и посмотреть телевизор и уезжает с большим не желанием.... это все наводило меня на мысль, что ему хорошо со мной.

Просто дырка, ****, просто дырка! Ору белугой! Просто дырка!!! Где? На носкЕ дырка? Так заштопай!!!