Гость
Статьи
Доверяете ли вы своим …

Доверяете ли вы своим вторым половинкам?

Проверяете ли телефоны ? Или как-то следите за нами ?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сопливо-слащавое наименование мужа ( сожителя) половинкой.А если их несколько, то сколько, выходит, у женщины половинок?- Задача для школьника младших классов.

Гость
#2

Да проверяю где то раз в мес
Оцените
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5919003/#m90618110

Гость
#3

А вторая половинка - это как?
Хорошие семьи бывают только у полноценных людей, а у полноценных людей всегда отношения доверительные. В таких семьях есть понимание, что следя за супругом(ой) ты его этим оскорбляешь, что для здоровых умом людей недопустимо.

Na_avosi
#4

Ничего не проверяю и не слежу

Гость
#5

У меня " две половинки " попы ))
Обеим доверяю на все 100% )))

Гарри_Топор
#6
гость

Сопливо-слащавое наименование мужа ( сожителя) половинкой.А если их несколько, то сколько, выходит, у женщины половинок?- Задача для школьника младших классов.

Конечно, у тебя их несколько, кто б сомневался

Гарри_Топор
#7
Гость

А вторая половинка - это как?
Хорошие семьи бывают только у полноценных людей, а у полноценных людей всегда отношения доверительные. В таких семьях есть понимание, что следя за супругом(ой) ты его этим оскорбляешь, что для здоровых умом людей недопустимо.

Ага, да. Знает же, что чист перед ней , аки агнец, а все-равно копается в телефоне. Уже не раз палил

Гость
#8

На мой взгляд, это очень унизительно, во первых это нарушение личных границ, во вторых, бывший мой любил лазить в мой телефон, читал переписки мои с подругами даже, когда узнавала, было так неприятно и обидно, что мне не доверяют и ощущение как будто в моих трусах грязных копались, полное нарушение личных границ, отношения это только портило наши.
Либо доверять и быть вместе, либо никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: