Гость
Статьи
Добрые люди помогите …

Добрые люди помогите понять я красивая или нет

В жизни все считают красавицей, парень есть. Но на форуме говорят ужас. Оцените фотт будет ниже

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://yourimageshare.com/ib/LoRioj4N2G

Гость
#2

Написали что страшное лицо. Что думаете? Подруги считают меня красавицей

Гость
#3

Оцените честно!

гость
#4
Гость

Написали что страшное лицо. Что думаете? Подруги считают меня красавицей

Они и умницей Вас считают.))

Гость
#5

Ну вы даете! Зачем вам оценка посторонних людей вашей внешности? Женщина красива, когда любит и принимает себя. Фото ничего не передает, если люди, знающие вас в жизни, говорят, что красивая, значит - для окружающих вас людей так и есть. И для вас так должно быть. Абсолютной красоты не бывает, ведь у всех разные понятия о красоте.

Гость
#6

Не супер красавица, но в полне себе симпатичная. Не страшная уж точно.

Мармелад
#7

О господи, да что за люди могли написать, что у тебя страшное лицо?только у роды. Ты красотка и даже моделью могла бы стать

Анна
#8
Гость

Написали что страшное лицо. Что думаете? Подруги считают меня красавицей

Думаю, что если пройти по твоей ссылке, можно подцепить вирус.
Давай, до свидания.

Гость
#9
Анна

Думаю, что если пройти по твоей ссылке, можно подцепить вирус.
Давай, до свидания.

Нет это файлообменник

Гость
#10
Мармелад

О господи, да что за люди могли написать, что у тебя страшное лицо?только у роды. Ты красотка и даже моделью могла бы стать

Спасибо :3

Гость
#11
Гость

Не супер красавица, но в полне себе симпатичная. Не страшная уж точно.

Спасибо!)

Гость
#12
Мармелад

О господи, да что за люди могли написать, что у тебя страшное лицо?только у роды. Ты красотка и даже моделью могла бы стать

Что красивого? Обычная раздетая девка

Гость
#13

Не надо быть зависимой от чужого мнения. Имей локус контроля не снаружи, а внутри себя. И какая разница, красивая, не красивая? Годы быстро пролетят, и все красивые станут не красивыми, а не красивые как были страшными, так и останутся.

Гость
#14
Гость

Не надо быть зависимой от чужого мнения. Имей локус контроля не снаружи, а внутри себя. И какая разница, красивая, не красивая? Годы быстро пролетят, и все красивые станут не красивыми, а не красивые как были страшными, так и останутся.

И зачем это писать? Вас же просят фото оценивать)

Гость
#15
Гость

И зачем это писать? Вас же просят фото оценивать)

А я что, имею право кого-то оценивать? Красота- это не объективное, а субъективное качество. А если я субъективен в своей оценке, то и оценка моя имеет значение только для меня самого, но никак не для оцениваемого объекта.

Гость
#16

Сойдешь. Вполне эбабельная. 😉

Гость
#17

Норм внешка

Гость
#18
Гость

Сойдешь. Вполне эбабельная. 😉

Красивая или эбабельная?

Гость
#19
Гость

Норм внешка

Норм это как? Красивая или средняя

Гость
#20
Гость

https://yourimageshare.com/ib/LoRioj4N2G

Не очень внешность.

Гость
#21
Гость

Не очень внешность.

Почему

Чирлидерша
#22

Вы очень красивая. Честно. Кто вам там глупости пишет - не слушайте.

Гость
#23

красивая,фигура хорошая,грудь тоже !

Гость
#24
Гость

Не очень внешность.

Худая слишком, черты лица не выразительные.

Гость
#25
Гость

Почему

Потому)). Типаж серая мышь. Такие красивые только когда черты лица нарисуют.

Гость
#26
Чирлидерша

Вы очень красивая. Честно. Кто вам там глупости пишет - не слушайте.

😂

Гость
#27
Гость

И зачем это писать? Вас же просят фото оценивать)

правильно пишут, потому что многие не задумываясь комментируют фото и мы не знаем, какую реакцию это вызовет у автора. Оценка красоты по фото невозможна, и очень субъективна, для всех понятия о красоте свои. И напишут, что некрасивая, потому что для них красота - это может восточная внешность или какой-то иной тип, под который автор не подпадает. А девушка читая это будет переживать, накручивать себя, самооценку сама себе понижать. Если с таким вопросом вышла на форум, значит этот вопрос ее очень беспокоит. Поэтому люди и акцентируют внимание, что на не надо мнение о себе основывать на субъективной оценке других людей. Вон какая-нибудь А. Джоли считается красавицей, но это навязанное медиапростпанством мнение, никто из кого я знаю не может понять, в каком месте там красота? Ну считает она сама себя красавицей и хорошо, пусть будет так. И Софи Лорен далеко не всем нравится внешне, но титул красивой женщины навсегда останется при ней.

Гость
#28

По одной фотке оценить трудно, тем более не видя человека в Реале. Но, объективно, на этом фото очень красивая девушка. Очень странно, когда пишут, что некрасивая или средняя. Реально красивая

#29

Фигура супер. А лицо симпатичное, но щеки как чуть толстоваты, чтоли... как то не так, может чуть скулы выделить мейком?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: