Гость
Статьи
Бывают красивые дети у …

Бывают красивые дети у некрасивых родителей?

Добрый день. Мы с парнем объективно выглядим так себе. Но я думаю что если заводить детей. В семье ни у мужа, ни у меня красивых особо нет. Меня если накрасить буду ничего, без косметики конечно моль бледная. У обоих очень маленькие глаза и нависшее веко, круглое лицо, по линии мужа огромные носы. У меня еще рыжие гены. Не хочется рыжего мальчика с огромным носом и круглым фейсом как колобок. Девочку то накрасить еще можно. Плюс что мы оба с хорошими фигурами. Вообщем что скажете? Если оба страшнькие есть шанс на нормальное потомство?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама как думаешь?

Гость
#3
Гость

А сама как думаешь?

Я не знаю. Мы еще молодые. У ровесников дети маленькие. Замечала только что вторые дети чаще красивее первенцов.

Гость
#5
Гость

Нет, с твоим бабуином у тебя будет ребенок обезьяна, такой же носатый губошлеп, скрюченный, как обезьяна))

Ахаххах))

Гость
#6
Гость

Но ты не расстраивайся, он от такой носатой обезьяны, как ты, все равно детей не захочет)

У меня маленький нос. )) это по линии мужа большие носы. У меня просто глаза впалые и маленькие. И веко нависшее. Я вывожу только своими белыми длинными волосами. Они делают из меня такую модницу

Гость
#10
Гость

По линии мужик твой вообще обезьяна хачовская, будешь своему обезьяньему ребенку еще и чернявую волосню со спины брить))

Хех он европеец, поляк. У них большие носы.

Гость
#13

а если честно вот в инсте смотрю девушку из ЕКБ может кто знает, они ЭКО делали, родились двойняшки. вот насколько же дети у нее страшные, одна девочка в очках, прикус ужас зубы торчат, лицо квадратное. так она это видит и рожает еще дальше детей. таких дразнить будут всю жизнь это 1000% . если видишь что совсем кошмар получается, зачем дальше рожать людей с несчастной судьбой!

Гость
#15
Гость

а если честно вот в инсте смотрю девушку из ЕКБ может кто знает, они ЭКО делали, родились двойняшки. вот насколько же дети у нее страшные, одна девочка в очках, прикус ужас зубы торчат, лицо квадратное. так она это видит и рожает еще дальше детей. таких дразнить будут всю жизнь это 1000% . если видишь что совсем кошмар получается, зачем дальше рожать людей с несчастной судьбой!

это при том что сама она внешне норм и муж не сильно динозавр.

Гость
#16
Гость

а если честно вот в инсте смотрю девушку из ЕКБ может кто знает, они ЭКО делали, родились двойняшки. вот насколько же дети у нее страшные, одна девочка в очках, прикус ужас зубы торчат, лицо квадратное. так она это видит и рожает еще дальше детей. таких дразнить будут всю жизнь это 1000% . если видишь что совсем кошмар получается, зачем дальше рожать людей с несчастной судьбой!

А где посмотреть?

Гость
#17
Гость

Хех он европеец, поляк. У них большие носы. Но читая твои комменты понимаю почему никогда не выбирала русское мужл0

У поляков красивые мужчины и женщины.

Гость
#18
Гость

У меня маленький нос. )) это по линии мужа большие носы. У меня просто глаза впалые и маленькие. И веко нависшее. Я вывожу только своими белыми длинными волосами. Они делают из меня такую модницу

Что такое впалые глаза?

Гость
#19

А сосед-то, сосед на что свыше даден?

Гость
#22
Гость

Что такое впалые глаза?

Глубокопосаженные

Гость
#24
Гость

У поляков красивые мужчины и женщины.

Мой муж мне нравится!) но объективно не красавец. Но следит за собой, фигура, прическа хорошая.

Гость
#25

Внешность ребенка - это всегда генетическая лотерея. Бывают у красивых пар некрасивые дети, бывает и наоборот, правда реже. Мальчики чаще похожи на маму, девочки на отца. Лучше бы вам мальчика. Женщины страдают из-за внешности, а в парнях то другие качества ценятся. Красота внешняя не равно счастливой жизни. Так что, рожайте смело, главное воспитать уверенность в себе, здоровую самооценку и счастливую путевку в жизнь. Не переоценивайте значение внешности в жизни будущего человека.

гость
#26
Гость

Хех он европеец, поляк. У них большие носы. Но читая твои комменты понимаю почему никогда не выбирала русское мужл0

Поляки красивы. Это славянский тип.А вот красота понятие растяжимое. Как гены лягут, как они договорятся между собой, так и будет. Генетика дело тонкое.Гены могут подружиться, а могут подраться. Абсолютно здоровые родители, молодые, красивые, а ребенок ...с ДЦП. Не смейтесь, а почитайте популярную литературу о генетике. Бывает генетическая несовместимость, есть исследования на эту тему.

Гость
#27

Если хорошие фигуры - уже полдела. Намордник ковидный нацепят и шнобель скрыт, почти красавцы.

гость
#28
Гость

У поляков красивые мужчины и женщины.

Да. Особенно женщины. Поляки не смешивались со всякими чуждыми племенами, как русичи,это чистая славянская раса.

гость
#29
Гость

Нет, большие носы у хачей, у тебя хачик с татарско грузинскими корнями)) у таких большие носы, мало волос на голове, но много на сиськах и ***🤣

Большие носы не значит человек не красив!. У тебя носик с пипочку, две дырки?

Гость
#32
Гость

Глубокопосаженные

Как у Киллиана Мерфи что ли? Так это красиво, че ты гонишь.

Гость
#41
Гость

Огромный нос чернопопого это уродство. Вообще намешанные чернила обычно похожи на обезьян.

кстати говоря, вот смех смехом а знаю реальные случаи такого смешения наций. вот у азеров с русскими бывают рождаются невероятной красоты дети, голубоглазые брюнеты или русые, с длинными ресницами.

гость
#42
Гость

Нет, с твоим бабуином у тебя будет ребенок обезьяна, такой же носатый губошлеп, скрюченный, как обезьяна))

Обхихикаешься, шимпанзе!))) У б=тебя родятся безносые шимпанзята.

#48

Примерно такой же как вы и будет. Но вам же отсутствие модельной внешности не помешало жить нормально, создать семью? Вот и ему не помешает.