Гость
Статьи
Могут ли быть у …

Могут ли быть у некрасивых родителей красивые дети?

Ну или у обычных внешне??? Видели ли вы такое в реальной жизни?

Борислава
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут. От турецких мачо.

Гость
#2

Не знаю, возможно. Ну может есть что-то сносное в лице мамы и папы и это объединится в ребенке.

Гость
#3

Бывает,как и у красивой пары может родиться очень некрасивый ребёнок.

Гость
#4
Гость

Бывает,как и у красивой пары может родиться очень некрасивый ребёнок.

Оооочень, прям такой страаашный, маленькое отвратительное чудовище, да? Я себя страшной настолько не считаю, и вам не советую.

Автор
#5

Да, моя подруга и ее муж далеко не красавцы. А дети очень симпатичные. Всегда удивлялась, пока не увидела ее свекровь - несмотря на возраст, очень красивая и породистая женщина.

Гость
#6

Нет. От осинки не родятся апельсинки

Радио о.Патмос, Средиземное море
#7
Гость

Нет. От осинки не родятся апельсинки

А от апельсинки родятся осинки?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#8

Сулий Хурму ногами пиннал, когда она беременна была, вот и родился Джехангир, он горбатым родился. Потому что это вредно для здоровья плода, когда его маму, беременную, ногами пиннают.

Гость
#9

Нет, причём даже если один родитель страшный.. Тоже гремлины родятся..

Радио о.Патмос, Средиземное море
#10
Радио о.Патмос, Средиземное море

Сулий Хурму ногами пиннал, когда она беременна была, вот и родился Джехангир, он горбатым родился. Потому что это вредно для здоровья плода, когда его маму, беременную, ногами пиннают.

Сулий копировал Генку Лёвина, Генка правда маму не пиннал, он хуже поступил. . .
А Джехангир - это я. . .

#11

Генетика-вещь очень рандомная. Можно как-то повлиять на это вовремя беременности, но в основном как повезёт :)

Радио о.Патмос, Средиземное море
#12
Гость

Нет, причём даже если один родитель страшный.. Тоже гремлины родятся..

Родятся дети, одни из которых становятся героями, а другие, так, вышибалы в борделе.

Гость
#13

От русских мужчин рождаются красивые девочки.

Гость
#14
Радио о.Патмос, Средиземное море

Родятся дети, одни из которых становятся героями, а другие, так, вышибалы в борделе.

Что??)) Вышибалы беременных женщин?) Что вы несете весь день. Единственное я с чем согласна, что родятся ДЕТИ. Можно на этом закончить мысль было.

Гость
#15

Дочь Панина

Гость
#16

Могут.
Хотя что такое некрасивый человек? Могу привести один яркий пример.
Девушка с очень бледными глазами,очень крупные, тяжелая челюсть, отсутствие бровей,взгляд исподлобья, рост около 165 см, при этом есть лишний вес. Еще очень тонкие волосы и светлого оттенка.
Внешне производила впечатление от моли,липкой медузы до неадертальца.Парням никогда не нравилась. Но вышла замуж за парня тоже с необычной внешностью. Высокий, но очень худые руки и длинные,длинные ноги, проблемы с осанкой. Большой нос, светло-карие глаза, большие уши и волосы как у Пушкина,жесткие,кудрявые, темно-русые.Внешне несуразный и вроде бы ни одного достоинства нет,всем казался страшненьким.
Но они поженились и у них родились крайне удачные внешне дети.Две девочки и мальчик.
Причем все дети взяли то что есть в родителях,они не похожи на красивых бабушек и дедушек..

Мальчик ростом с папу,но не долговязый,а плотный как мама,аля скандинавы.
У него светлые глаза,серого цвета,при этом выражены брови,волосы мягкие как у мамы,но они густые как у папы.

Старшая дочь ростом 170 с чем-то с длинными ногами,но стройная, у нее серо- глаза, светлые,но выраженные брови и красивые,мягкие волосы,густые.
Младшая дочь невысокая до 170,но очень хрупкая,как статуэтка,с большими глазами как у мамы,но они у нее карие и она самая яркая из цветотипов,фигура вообще вауу.

Никто из детей не взял несуразицу во внешности,у девочек папин подбородок среднего размера,а у мальчика мамин ..
Вот так удачно сложились гены.
Сыну 28,одной дочке 25,другой 18.
Все офигевают,когда видят их родителей.

Гость
#17
Гость

Дочь Панина

?

Гость
#18

и не мечтайте!

Гость
#19

ахаха, дети Шрека!

Лианна Старк
#20

Одна моя подруга – ну просто нереальная красавица, хоть сейчас в топ-модели, а родители с очень простецкой внешностью. Но это только один такой пример, обычно дети все же сохраняют типаж родителей, поэтому особо я бы на это не рассчитывала.

#21

А я замечал, что дочери становятся похожими внешне на своих мам с течением лет.
Если старые фотографии смотришь, сходство иногда поразительное.

Джакаранда
#22
Борислава

Ну или у обычных внешне??? Видели ли вы такое в реальной жизни?

Да, такое часто встречается в жизни. Бывает прям ну некрасивая девушка, а у нее дочь красавица, а бывает, наоборот, у красивых родителей дети набрали самые неудачные черты. Тут как Бог даст, но главное ведь не красота внешности, а харизма человека...

Гость
#23

Таких случаев один на миллион. Чаще не привлекательная внешность наследственность, так же, как и красота.

Гость
#24

Я вообще на родителей не похож, разве что формы носа- почти точно копия отцовской линии ( небольшая горбинка на носу слева- почти у всей его родни).

А так, у меня проявились гены прапрадедов казаков-характерников еще. Ни у кого из современных поколений нет волосатости тела, но у меня она сильная как у прапрадедов,к примеру. Также разрез глаз, формы лба и тд. Типичный динаро-сарматский тип.

Гость
#25

все бывает!

Гость
#26

Да,.знаю несколько таких случаев. Мама страшная, папа страшный а дочка как куколка. Или папа страшный, мама тоже, 1 старшая дочь некрасивая, вторая очень даже симпатичная, а сын красавец писаный. Гены такие что невозможно предсказать как они сплетутся

Гостья
#27
Гость

Таких случаев один на миллион. Чаще не привлекательная внешность наследственность, так же, как и красота.

Не соглашусь. Например, определенные черты лица на женском лице могут выглядеть не привлекательно, а на мужском привлекательно. Например, большой нос. На женском не красиво, а на мужском может нормально и даже сексуально, тем более, если мужчина сам крупный и высокий. Или мужчина кудрявый не очень, тем более, часто кудрявые мужчины рано лысеют. Лысина и кудряшки сбоку. Если же волнистые волосы у девушки, это красиво. Полные губы. На женском лице явно более уместны и привлекательнее, ну и т.д. Спрогнозировать красоту детей заранее не получится.

Гость
#28

У моих соседей очень красивые дети. Сами они какие-то нескладные,кривые,почти уроды. Сын у них просто голливудский красавчик,дочь тоже очень красивая. Как такое может быть непонятно.

#29

Я например. Правда, в душе я не считаю себя красивой, поскольку у меня не такое представление о красоте.

Гость
#30

очень и очень маловероятно. для красивых детей нужны привлекательные родители и близкие родственники.

Гость
#31

бывает, но со временем красивый ребенок израстется и станет некрасивым

Гость
#32
Гость

Нет. От осинки не родятся апельсинки

У Элвиса П были некрасивые родители

Гость
#33
Гость

Могут.
Хотя что такое некрасивый человек? Могу привести один яркий пример.
Девушка с очень бледными глазами,очень крупные, тяжелая челюсть, отсутствие бровей,взгляд исподлобья, рост около 165 см, при этом есть лишний вес. Еще очень тонкие волосы и светлого оттенка.
Внешне производила впечатление от моли,липкой медузы до неадертальца.Парням никогда не нравилась. Но вышла замуж за парня тоже с необычной внешностью. Высокий, но очень худые руки и длинные,длинные ноги, проблемы с осанкой. Большой нос, светло-карие глаза, большие уши и волосы как у Пушкина,жесткие,кудрявые, темно-русые.Внешне несуразный и вроде бы ни одного достоинства нет,всем казался страшненьким.
Но они поженились и у них родились крайне удачные внешне дети.Две девочки и мальчик.
Причем все дети взяли то что есть в родителях,они не похожи на красивых бабушек и дедушек..

Мальчик ростом с папу,но не долговязый,а плотный как мама,аля скандинавы.
У него светлые глаза,серого цвета,при этом выражены брови,волосы мягкие как у мамы,но они густые как у папы.

Старшая дочь ростом 170 с чем-то с длинными ногами,но стройная, у нее серо- глаза, светлые,но выраженные брови и красивые,мягкие волосы,густые.
Младшая дочь невысокая до 170,но очень хрупкая,как статуэтка,с большими глазами как у мамы,но они у нее карие и она самая яркая из цветотипов,фигура вообще вауу.

Никто из детей не взял несуразицу во внешности,у девочек папин подбородок среднего размера,а у мальчика мамин ..
Вот так удачно сложились гены.
Сыну 28,одной дочке 25,другой 18.
Все офигевают,когда видят их родителей.

Говорят от большой любви рождаются красивые детки

Гость
#34
Гость

Нет. От осинки не родятся апельсинки

Лив Тайлер покинула чат...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: