Гость
Статьи
Могут ли черты лица …

Могут ли черты лица поменяться из за гормонального сбоя ?

Помогите девочки , у меня ужасные комплексы из за своей внешности 😭 . Я считаю себя очень некрасивой , у меня очень крупное лицо , густые брови , хотя сама очень худая , но лицо крупное . Я думаю все это из за гормонального сбоя ( повышен тестостерон ) . Я страдаю прыщами , повышенной волосатостью . Месячные у меня регулярные , голос мягкий и женственный , но мне кажется , что у меня черты лица абсолютно неженственные 😭 . Обидно , родители у меня красивые , особенно мама , сестра тоже красивая , а я уродина .. Я смотрю в свои фотки в детстве , я была очень красивой девочкой 😞😞 . У кого такая же проблема как у меня ? Кто вылечился ? Могут ли черты лица стать ужасными и некрасивыми из за гормонального сбоя , очень переживаю , в зеркало не могу смотреть , даже из за комплексов не фоткаюсь 😞😞.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🌊🐡🐠🐟🐬🐳💨
#1

Возраст?!

Есения
#2

вы уже спрашивали.
а густые брови красиво. я хочу.

Есения
#3
🌊🐡🐠🐟🐬🐳💨

Возраст?!

лет 12-13. что не видно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это и от генетики может быть. У азиаток бывает много жира на лице, а остальное тело стройное или даже тощее.
Но вообще смахивает на проблемы с эстрогенами, когда у девушки гормональный фон как у тетушки лет 50. С возрастом из-за изменений гормонального фона именно лицо и живот начинают толстеть сильнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: