Гость
Статьи
Из-за гормонального …

Из-за гормонального сбоя ухудшилась внешность

Девочки , ужасные комплексы по поводу своей внешности 😞 . Раньше была красивой девочкой , в детстве , у меня родители красивые , мама очень красивая . Мне кажется , что моя внешность ухудшилась из за гормонального сбоя ( у меня повышен тестостерон ) . Я страдаю прыщами и повышенной волосатостью , черты лица очень ужасные , меня раздражает мой крупный нос , лицо у меня очень крупное , хотя я сама худая , смотрю в зеркало и плачу , нет той красоты , что было раньше . И самое ужасное , пластикой не исправишь 😞😞 . Лицо выглядит неженственным , не знаю или я внушила себе . Могут ли из за гормонального сбоя огрубеть черты лица ? И как вы думаете , зависят ли черты лица от гормонов .. #красота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так лечите свой сбой. В чем проблема. Эндокринолог что сказал?

Гость
#2

Так вы не ревите, а к врачу идите. Проверяйте гормоны и выравнивайте их.

Гость
#3

нет, не могут. у меня тестостерон повышен
усы, и стала борода расти от лазера.
у удаляю кремом депиляционным. крашусь и очень красивая.
но нос у меня немаленький.

Гость
#4
Гость

Так вы не ревите, а к врачу идите. Проверяйте гормоны и выравнивайте их.

они через время снова на место станут.
видно, что тут люди не знакомые ни с медициной. ни с чем. но лезут.

Гость
#5

кстати, от гормональных я поправлялась, *** и бедра.
но вот джес не вызывает такого. но щас он слабый для меня.

Гость
#6
Гость

нет, не могут. у меня тестостерон повышен
усы, и стала борода расти от лазера.
у удаляю кремом депиляционным. крашусь и очень красивая.
но нос у меня немаленький.

Почему не могут? Возьмите в пример женщин бодибилдера, которые начинают употреблять гормоны. Там лицо полностью меняется на мужеподобное, как и голос.
У вас значит не сильные проблемы раз только усы

Генныч
#7
Гость

Почему не могут? Возьмите в пример женщин бодибилдера, которые начинают употреблять гормоны. Там лицо полностью меняется на мужеподобное, как и голос.
У вас значит не сильные проблемы раз только усы

да. не такие сильные.
мне до них далеко...
они же тестостерон пачками жрут...

Бодибилдер наташа. по моему секси.

( если что я женщина, ник просто мужской)

Гость
#8
Гость

они через время снова на место станут.
видно, что тут люди не знакомые ни с медициной. ни с чем. но лезут.

Ну давайте сядем и будем рыдать. Это вот прям путь к успеху! Вы адекватные предложения критикуете, а сами ничего не предлагаете? Вы не думали что, может быть, вам подобрали неправильную терапию?

Генныч
#9
Гость

Ну давайте сядем и будем рыдать. Это вот прям путь к успеху! Вы адекватные предложения критикуете, а сами ничего не предлагаете? Вы не думали что, может быть, вам подобрали неправильную терапию?

а что мне предлагать? это все бред, какой-то нос растет от тестостерона.

нет, не думала. наблюдалась у лучших врачей Крыма, тестостерон гастися только гормона
а вы как лечите?

Генныч
#10
Гость

Ну давайте сядем и будем рыдать. Это вот прям путь к успеху! Вы адекватные предложения критикуете, а сами ничего не предлагаете? Вы не думали что, может быть, вам подобрали неправильную терапию?

хотите рыдайте. я просто забила!

Гость
#11
Генныч

хотите рыдайте. я просто забила!

Ну вы забили и адаптировались, а автор ещё нет. Пусть пробует, может ей повезёт больше, чем вам и удастся решить проблему.

Генныч
#12
Гость

Ну вы забили и адаптировались, а автор ещё нет. Пусть пробует, может ей повезёт больше, чем вам и удастся решить проблему.

ага и нос отпадет?
вы врач вообще, у вас диплом есть?
прежде чем такие советы давать.

Генныч
#13
Гость

Ну вы забили и адаптировались, а автор ещё нет. Пусть пробует, может ей повезёт больше, чем вам и удастся решить проблему.

ну если ей лет 15. то может и непривыкла.
почитайте форумы. у всех от противозачаточных усы еще больше, как и от лазера.

Гость
#14

Автор, тестостерон наоборот благоприятно влияет на ту же кожу (себум увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий), тело более упругое, мышцы даже без тренировок подтянуты как и все тело, низкий бархатистый голос, отсутствие жира и повышенное либидо. Вы недолцениваете этот гормон в женском организме. У вас причины психолтгическлго характера скорее.

Генныч
#15
Гость

Автор, тестостерон наоборот благоприятно влияет на ту же кожу (себум увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий), тело более упругое, мышцы даже без тренировок подтянуты как и все тело, низкий бархатистый голос, отсутствие жира и повышенное либидо. Вы недолцениваете этот гормон в женском организме. У вас причины психолтгическлго характера скорее.

не совсем соглашусь. у меня всю жизнь повышен..и прыщи. жирные волосы.
и целлюлит.

я девушка.

Гость
#16
Генныч

не совсем соглашусь. у меня всю жизнь повышен..и прыщи. жирные волосы.
и целлюлит.

я девушка.

Целлюлит чаще возникает от неправтльного питания и малоподвижного образа жизни. Тут дело не в гормонах.

Генныч
#17
Гость

Целлюлит чаще возникает от неправтльного питания и малоподвижного образа жизни. Тут дело не в гормонах.

но не в 13 лет. тогда и подвижная была...и ела правильно.

да не от тестостерона. но и кожа не такая упругая. хотя...лоснится. жирная. морщин нет и это плюс.

Гость
#18
Генныч

но не в 13 лет. тогда и подвижная была...и ела правильно.

да не от тестостерона. но и кожа не такая упругая. хотя...лоснится. жирная. морщин нет и это плюс.

Остановимся на плюсах.

Генныч
#19
Гость

Остановимся на плюсах.

основной минус. что с 13 лет. усы...стала ходить на лазер, так они стали по подобородку проходится....стала почти борода рости.
теперь забила удаляю кремом. Осознала. что есть люди и похуже.
ну и таблетки гормональные пью...

Теперь, пришлось стать Генной! ( шутка)

Генныч
#20
Гость

Остановимся на плюсах.

полностью согласна, что надо плюсы искать!
в школе надо мной ржали, обзывали мужик.
но у меня 2 высших образования. престижная работа...и замуж вышла.
Мужу про усы не говорю, он и не замечает наверное, крема депиляционного хватает на неделю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема