Гость
Статьи
Изо всех сил стараюсь …

Изо всех сил стараюсь быть... колхозницей-зачуханкой..

Дорогие дамы, столкнулась с такой проблемой. Дело в том, что я просто уже как ни стараюсь, изо всех сил пытаюсь выглядеть достойно, опрятно, стараюсь иметь свой стиль и какой-то образ вырабатывать, макияж, укладка, одежда.. Трачу на это уйму денег просто.. Но.. Получается лишь какая-то зачуханка.. Выгляжу будто очень неухоженно, как бы я не пробовала. Уже думаю, что мне просто не суждено выглядеть красивой как другие женщины. Что делать с этим? Помогите, мне 27 лет но выгляжу уже будто тётя за 30, уход вообще никак не помогает..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетя за 30? А за 40 тогда кто? А вы меньше старайтесь, и все получится)

Захария
#2

я не понимаю, какая разница во внешности между 27 и 30 с чем то там..
можно в 15,25,35 быть худой или толстой, с хорошей или плохой кожей, четкой или нечеткой линией бровей, густыми или жидкими волосами...
Как отличается внешность в 27 и в 30?

Гость
#3

так не бывает

Гость
#4
Гость

Тетя за 30? А за 40 тогда кто? А вы меньше старайтесь, и все получится)

Я хотела сказать, что выгляжу старше своих лет даже стараясь и ухаживая

Гость
#5
Гость

так не бывает

К сожалению, бывает и ещё как. Может мне просто уверенности какой-то не хватает?

Гость
#6

от авитоминоза лицо становится некрасивым

Гость
#7

тратьте деньги с умом - если одежда - то из хорошей натуральной ткани, если макияж - минимальный, никаких накладных веников на глазах и колхозных губ, аксессуары должны быть качественные. Прическа должна быть аккуратная и иметь форму. Ухоженность - это детали. Да, это стоит денег, но по другому не бывает. Из кожи вон лезть не стоит, нужно быть собой, понять что идет вам, поизучайте блоги нормальных стилистов. Пока не понравитесь себе, не понравитесь никому.

Гость
#8

что конкретно вы делаете?

Гость
#9

гены такие что же поделать

Гость
#10

Ухоженная женщина от неухоженной сильно отличается, поэтому я думаю у вас все хорошо, просто вы хотите быть идеальной.

Гость
#11

Чтобы выглядеть молодо отрастите волосы, сделайте модное окрашивание, пользуйтесь маслом для волос, это придает блеск. Если есть лишний вес, надо сбросить кг. Одежду покупайте молодежную. Косметики минимум. Если лицо поплыло то, идите на массаж лица. Загар тоже красиво смотрится.

Гость
#12

Хорошие, ухоженные, хотя бы просто чистые волосы. Найди свою длину и форму прически.
Подтянутая фигура. Если у тебя такая фигура - ты будешь выглядеть моложе своих лет и привлекательнее других.
Хорошая кожа - не надо её портить тональниками и недостатком сна. Уход минимальный, просто вкладывай все средства в полезные занятия, вещи, питание и в любимое, делай только то что нравится, неприятное минимизируй. Разберись с тем, что такое любовь к себе. Люби себя,чихай на других. Смотри на себя любящими глазами. Очень часто мы смотрим на себя глазами призраков, бывших, ненавидящих нас, людей, которых давно нет в нашей жизни, но их зло и их ненависть к нам осталась внутри нас. Желательно, разобраться с внутренними голосами, которые мы воспринимаем как собственные мысли и своё собственное мнение о себе.

Гость
#13
Гость

Чтобы выглядеть молодо отрастите волосы, сделайте модное окрашивание, пользуйтесь маслом для волос, это придает блеск. Если есть лишний вес, надо сбросить кг. Одежду покупайте молодежную. Косметики минимум. Если лицо поплыло то, идите на массаж лица. Загар тоже красиво смотрится.

Соглашусь! Одно добавлю, возможно вам не хватает насмотренности. Не подкупайте какоето время одежду, а смотрите на стильную молодежь, на улице и в соцсетях/ютубе. Составьте несколько образов и тогда купите по списку, что надо. Именно образ зачастую мешает казаться молодой. Например летний костюм двойка, жакет и шорты, и правильная обувь- это стильный молодой образ.

Бабкины трусы
#14

Автор, вы напряжены, для кого это ? Вы работаете в глянцевом журнале ? Живите спокойно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: