Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять отношение моего босса ко мне.

Мы работаем вдвоем с начальком в одном кабинете. Мне 22, ему 35.
При моем присутствие он часто напивает песню с моим именем, будто бы хочет обратить на себя внимание. Иногда задирает меня как мальчишка разными шуточками. Сильно интересуется моей личной жизнью. Смотрит на меня только когда я не вижу, повернусь на него и он резко отводит взгляд, в глаза не смотрит. Добр со мной, косяки мои буд то не замечает. Постоянно покупает если что то себе, то и мне тоже, еще и звонит, спрашивает какое пироженное лучше взять. А так холодный, никаких намеков от него, ничего понять не могу. Нравлюсь я ему или нет, может хочет меня просто. Очень бы хотела узнать что у него на уме, но не хнаю как это сделать, я сама очень скромная. Подскажите люди добрые как мне быть

16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Лично у меня ваше сообщение вызывает азарт и любопытство)) Такое непрямое кокетство интригует и направляет интерес. Может в этом и есть его цель, хотя гадать бессмысленно, и лучше и проще попробовать разобраться в своих чувствах и желаниях, это вы точно можете.
Те же вопросы, которые вы хотели бы адресовать начальнику, задайте себе. Он мне нравится? Или я его просто хочу? Что для меня значит его интерес к моей личной жизни? Что я чувствую когда он мной интересуется? И так далее.
Поделитесь с нами своим исследованием!

Гость
#2

Женатик?

Гость
#3

Никак. Может он женат, и просто скучно ему, и с тобой пофлиртовать охота.
А может одинок и хочет себе любовницу или просто тр*ть тебя. А завтра захочет тра*ть какую-нибудь Маню, и будешь сопли утирать.
Не будь наивной, и не заводи отношений на работе. А то ее потеряешь.
Пофлиртует с тобой, а потом на другую переключится, ровно дыши к нему, 35 лет- самый кобелиный возраст.

Гость
#4
Я ваш кошелек...

А вы когда-нибудь говорили любовнице:

”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”

“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”

И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..

А после этого спешит на такси к мужу..

Вот такие дела ребята!:)

Ахах, вот они отношения начальника и подчиненной, а вам, автор наука, насколько серьезны такие отношения.

#5
Гость

Женатик?

Походу..

Гость
#6

Интерес то к вам есть, Но какой?)) Молодые и хорошенькие всегда вызывают интерес. ) Он женат или нет? Может переспать с вами хочет. У нас есть начальник тоже к одной подкатывал. Он лезет ко всем, кто мило выглядит. Единственный плюс был в том, что если откажешь, то не уволит. Он не женат. Вот. А ей 23 года. Миниатюрная блондинка с голубыми глазами. Ну он и давай клинья подбивать и соловьём заливаться. Стала с ним встречаться. Через три месяца он к ней охладел. А потом она уволилась. Короче говоря крутя роман с начальником будьте готовы к очень неприятным последствиям. Вы здесь спрашиваете. Значит у вас и чешется и вертится. Вы ещё молоденькая и глупенькая. Легко поддаетесь внушению. Петь песни они могут разные. А расхлёбывать вам.

Гость
#7

хочет трaxнуть тебя

Гость
#8

Хочет на тебе жениться, обвенчаться, завести с тобой троих детей, шестерых внуков, состариться и умереть с тобой в один день.
Ну, или просто секса, что более вероятно.

Гостья
#9

ЗАБЕЕЕЕЙ!!!
Не нужна ты ему, просто угарает, шутит!
Все начальники и директора так себя ведут, особенно если мужик с юмором!
Когда мужик тебя хочет или влюблен, поверь ты сразу узнаешь об этом прямо! А не с помощью гадания!
Запомните раз и навсегда, у мужиков все просто! Если женщина нужна-будешь знать об этом, будет активно тебя добиваться!
Если этого нет-ты не нужна... ну в крайнем случае может с пивом на перепихон...

#10
Гость

Женатик?

Да

#11
Гость

Никак. Может он женат, и просто скучно ему, и с тобой пофлиртовать охота.
А может одинок и хочет себе любовницу или просто тр*ть тебя. А завтра захочет тра*ть какую-нибудь Маню, и будешь сопли утирать.
Не будь наивной, и не заводи отношений на работе. А то ее потеряешь.
Пофлиртует с тобой, а потом на другую переключится, ровно дыши к нему, 35 лет- самый кобелиный возраст.

Честно говоря меня не интересуют с ним отношения, у меня у самой к нему просто сексуальное влечение, не больше😊 вопрос хочет ли он? Может он боится меня обидеть как то, да и я боюсь получить отказ, если буду делать какие либо намеки

#12
Гость

хочет трaxнуть тебя

Как узнать что это точно?

Гость
#13
Николь

Как узнать что это точно?

Да тебе уже все сказали, что он тебя еб* ть хочет, а ты все спрашиваешь, как узнать. В сказки все веришь? Потом только не жалуйся, и сюда не пиши.

Гость
#14
Николь

Как узнать что это точно?

Пригласи его к себе в гости, на какой-нибудь выдуманный несущественный праздник или, что лучше, помочь по хозяйству чё-нить... (шкаф передвинуть). Согласится - хорошо, не согласится - всё, забей.

#15
Гость

Пригласи его к себе в гости, на какой-нибудь выдуманный несущественный праздник или, что лучше, помочь по хозяйству чё-нить... (шкаф передвинуть). Согласится - хорошо, не согласится - всё, забей.

Спасибо, хорошая идея, попробую

Гостья
#16
Николь

Спасибо, хорошая идея, попробую

Не вздумай! Унизишься! Опозоришься! Потом плакать будешь!
Мужик сам должен куда-либо приглашать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: