Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять отношение мужчины ко мне!!!

Люди помогите мне советом!!! Я влюбилась!!!=((( В мужчину, он старше меня на 13 лет, солидный такой, хорошую должность занимает. Мы с ним повстречались 1,5 месяца. Была офегенная любовь. Он говорил: что любит и хочет семью, детей со мной! Что без ума от меня и тд. и тп. Я тоже отвечала взаимностью... Вообщем все было хорошо! Но перед 23 февраля, мы с ним чуть поругались, ерунда, он весь день не звонил. а потом позвонил в 3 ночи, и в 5 утра, но я не слышала, т.к. спала! на следующий день стала ему перезванивать и заодно поздравить с праздником=). но он не брал трубку, Потом пришла смс от него, что он не может говорить. т.к. в больнице и что попал в аварию. я его спросила адрес больнице, на что получила ответ: прости ,прощай ,будь счастлива!... адреса мне не говорит..и все в этом роде.... Тогда я его нашла сама. обзвонив все больницы... приехала. он обрадовался, было все хорошо, раскаился, сказал что лучше бы был со мной, что все хватит, что я больше не буду переживать, что все хорошо будит, целовал меня, обнимал.....врачи сказали что он был пьян за рулем,что не чего серьезного!..... перед тем как я мне уйти домой, он сказал, что бы я позвонила ему. я так и сделала, но он не брал трубку и не перезвонил=(.. На следующий день я написала смс.."Напиши хотя бы,Как твое самочувствие?, Я же переживаю", а он ответил. что: "хорошо". и все=( потом я спросила у него:" нужна ли я ему?" Он мне ответил: " позже поговорим". И все после этого мы с ним не общаемся! уже 3 дня=((((( Я очень переживаю, потому что люблю! Подскажите пожалуйста, что делать? Почему он так поступил со мной? Я очень хочу с ним остаться! Посоветуйте мне, прошу!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что он просто с вами играет от нечего делать или сам не знает, чего хочет. У меня была подобная ситуация: раз в год объявится на несколько дней, затем снова исчезает, не звонит и не пишет и не отвечает. Плюнула я потом на это дело и замуж вышла, за того, кто поответственнее. Забейте на него.

#2

Мужчина женат небось? Жена там сидит с ним, вот и "прости, прощай" пишет, чтобы не палиться. ОфЕгенная любовь......

Мотя
#3

*** за руль пьяный сел... таких пристреливать надо. Картина, вы глупая, вам навешали лапши и не восприняли всерьез, поиграли и выкинули за ненадобностью. у вашего старпера жена. Ничего, еще парочка таких грабель и Картина поумнеет..;-)

#4

Картина, у нас с мужем немного больше разница в возрасте и он тоже вел себя не однозначно! То притягивал, то отталкивал, ох я намучалась ) оказалось потом, что думал, что старый для меня, плохой и что найду моложе, лучше. Сейчас уже мы супруги, я не представляю как бы я без него жила :) Думается мне, у вас такая же история.

#5

Не думаю, что причина в возрасте. Мой муж меня старше тоже на много лет (больше 15) и ничего подобного не было. Наоборот, проявлял настойчивость и старался не отставать от меня, чтобы я не сильно чувствовала разницы. Картина, найдете себе другого, получше. Это сейчас тяжело, а через пару месяцев уже будет проще.

kisska
#6

скорее всего кто-то есть у него, а вас в на крючке держит,так на всякий пожарный,точно говорю, у меня такой же, но я его давно раскусила и уже привыкла к его одной смске в неделю( уже не встречаемся несколько недель)... забейте и живите своей жизнью!!!

Марина
#7

я думаю, что мужчина никогда не будет отталкивать того к кому испытывает эмоции. В большинсте случаев это просто игра, причем нечестная по отношению к партнеру.

Ариада
#8

Он играет, а вы тоже с ним поиграйте. Он вам напишет, а вы не отвечайте. Если будет настаивать, то тогда напишите. Заодно он может вам и надоест. Все таки разница в возрасте на любителя.

Старая Кукрыникса
#9

Деточка, не спрашивай: "почему он так поступил со мной?"

Он в больнице, у него травма, он сейчас не может "поступать".

"Поступать" можете только Вы сейчас, приходя к нему в больницу и ухаживая за ним, поддерживая его в трудную минуту.

Идите к врачам, выспрашивайте у них, как на самом деле обстоят дела со здоровьем Вашего мужчины!

И дай Вам Бог здоровья, и здоровья Вашему молодому человеку, и счастья!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: