Гость
Статьи
Раздражает парень

Раздражает парень

Приходит с работы поздно, ест, мы пьем чай, разговариваем, а потом он уходит в свою кальянную, меня зовёт с собой, но мне не нравится там сидеть долго, раньше всегда с ним ходила, но надоело сидеть в темноте, в прокуренном помещении. А он заказывает еду, ест, ложится там на диванчик и лежит, бывает, что спит там до 6 утра и приходит домой.
Сегодня он меня окончательно выбесил, потому что третий день подряд он спит в своей кальянной, и я знаю, что он там один, рядом никого нет. Я не понимаю, что нужно делать, он меня раздражает, сказала, пусть ночует у родителей. Он особо не расстроился.
Ему ничего не надо, никакущий, хочется встряхнуть его, чтобы в себя пришел. Курит(и не только кальян), пьет часто, я не любитель всего этого, мне это не нравится, такое ощущение, что он опускается в бездну какую-то, режим у него сбит(ложится спать в 6-7 утра) даже если дела есть, ему все равно, что спать остается два часа, он все равно будет сидеть до последнего🙄 ест всякую гадость(домашнюю еду ест редко, только если это домашняя пицца, пирог, пельмени - вредятина в общем), 10 дне назад примерно приполз полумертвый, говорит что выпил девять бутылок пива и ещё что-то, говорил, что так жить больше не хочет, но все равно живет!
Плакать хочется, я уже устала разговаривать с ним, объяснять, что себя губит.

🌸
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф..это ты себя губишь. Вернее уже загубила..гы...гы

Гость
#2

Зачем вы такого подобрали? Бросайте этого ушлепка.

#3

9 детских пивасика и уже втри@изды?
Слабак,зачем тебе такой,бросай срочно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: