Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я скучная и неинтересная

Всем здравствуйте! Поделитесь опытом, пожалуйста, как вы справились с переживаниями в аналогичной ситуации? Мужчина, в которого влюблена, вчера прямо сказал, взорвавшись из-за ерунды, что я скучная, неинтересная и он не хочет со мной поддерживать оющение. Очень стыдно перед собой, но не могу собраться и взять себя в руки, обидно, больно, хотя понимаю, что и такое бывает, просто не подошла ему, это не конец света, но я так привязалась и не могу перестать об этом думать, внутри будто воронка. #общение

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное слишком добрая и милая с ним была. некоторым мужчинам нужны негативные эмоции. В другой раз скажи, что он интересный мужчина, но его нос тебе никогда не нравился. Даже сомневалась, а продолжать ли общение с человеком с таким странным носом, пока не увидела другие его качества.
Если обидится, скажешь, что пошутила.
Так можно по чему угодно проехаться. По внешности, интеллекту, характеру. Можно сказать "какие сегодня у тебя умные глаза, прямо как у собаки моей подруги. У нее ужасно милый чихуахуа".

Гость
#2

ну раз взорвавшись то и париться нечего, а вообще париться в принципе ***, проще будьте

Гость
#3

У меня тоже так, если влюбилась 2 слова связать не могу, зато с теми на кого начхать, общаюсь свободно, шучу флиртую.

Гость
#4

С мужчинами надо быть готовой ко всему.Они непредсказуемы?Почему он назвал вас скучной?Вы что ничено не читаете,у вас нет зобби интересного?А он сам не скучный?Интересный?Много интересного рассказывает,есть о чем с ним поговорить?Может вам надо как-то развиваться:читать,посещать выставку картин,знать художников,рассказать интересные факты об истории.Гу почему он вас так назвал?Может дело в образовании?Он более образован,начитан.Но в любом случае,не переживайте.А беритесь ща себя.

Захария
#5

а в каких вы отношениях то?
ну вы влюблены..
это не отношения же...
Не подошла - это про что?

Гость
#6

я бы на него в ответ вылила бы ушат гоовна и ушла бы довольная. Не достоин)

#8

Возможно нет общих интересов с ним

Гость
#9

Не обращайте внимания, дело не в вас, а в нем. Скорее всего у него просто другая есть на примете. Обычно мужичье просто так не сливается если у него никого нет, а наоборот присасывается как вампир.

Гость
#10

это же очень хорошо, когда вам в лицо говорят о ваших недостатках, это значит у вас появился стимул стать лучше, вы должны быть благодарны, что он не молча слился, а вот так все выложил

Гость
#11

Может быть, он долгое время находился в напряжении и просто внезапно выпустил накопившийся в нём негатив? Также не исключено, что для него и другие женщины в большинстве тоже «скучные».

Гость
#12
Гость

Наверное слишком добрая и милая с ним была. некоторым мужчинам нужны негативные эмоции. В другой раз скажи, что он интересный мужчина, но его нос тебе никогда не нравился. Даже сомневалась, а продолжать ли общение с человеком с таким странным носом, пока не увидела другие его качества.
Если обидится, скажешь, что пошутила.
Так можно по чему угодно проехаться. По внешности, интеллекту, характеру. Можно сказать "какие сегодня у тебя умные глаза, прямо как у собаки моей подруги. У нее ужасно милый чихуахуа".

Далеко не факт, что они ему нужны; это совет одного уровня с классикой «бьёт – значит, любит». От негативных эмоций он мог взорваться ещё похлеще.

Гость
#13

Бабы сами выбирают наркоманов каких-то, а потом жалуются на них. Сами при этом очень жестоко отшивают хороших парней

Гость
#14

Да и тема скучная 🥱, видимо он прав

Гость
#15
Гость

это же очень хорошо, когда вам в лицо говорят о ваших недостатках, это значит у вас появился стимул стать лучше, вы должны быть благодарны, что он не молча слился, а вот так все выложил

А кто его просил? Он автору это выпалил. Я бы такого сразу разлюбила и еще бы высказала уж не идеальный же) автор сразу мямлит, расклеилась. Надо быть жестокой с такими наглыми. А он веселый что ли? Да уж

Гость
#16
Гость

А кто его просил? Он автору это выпалил. Я бы такого сразу разлюбила и еще бы высказала уж не идеальный же) автор сразу мямлит, расклеилась. Надо быть жестокой с такими наглыми. А он веселый что ли? Да уж

Ну не все же могут быть жестокие,как вы.Она уравновешанная и спокойная женщина.Просто растерялась,не нашла нужных слов.Он ее как-будто ушатом с холодной водой окатил.И притом ей еще обидно очень.

Гость
#17
Гость

С мужчинами надо быть готовой ко всему.Они непредсказуемы?Почему он назвал вас скучной?Вы что ничено не читаете,у вас нет зобби интересного?А он сам не скучный?Интересный?Много интересного рассказывает,есть о чем с ним поговорить?Может вам надо как-то развиваться:читать,посещать выставку картин,знать художников,рассказать интересные факты об истории.Гу почему он вас так назвал?Может дело в образовании?Он более образован,начитан.Но в любом случае,не переживайте.А беритесь ща себя.

Книги не помогут. Может он хочет чтобы она танцевала румбу вокруг него. Не замолкала ни на секунду. Или вытворяла что-то экстраординарное.

Гость
#18

Я когда прибухивала была очень веселой непредсказуемой. Всё как нравится мужикам 😂

Гость
#19
Гость

Я когда прибухивала была очень веселой непредсказуемой. Всё как нравится мужикам 😂

И секс сразу давали?

Гость
#20
Гость

И секс сразу давали?

Нет. Я была алкоголичка но не шлюпка)

Гость
#21

Вполне возможно, что вы действительно скучная и не интересная. Работать надо над собой.

Гость
#22
Гость

Книги не помогут. Может он хочет чтобы она танцевала румбу вокруг него. Не замолкала ни на секунду. Или вытворяла что-то экстраординарное.

Сударыня, румба - это парный танец. Он не танцуется вокруг партнёра/партнёрши.

донна Ослабелла
#23
Гость

Сударыня, румба - это парный танец. Он не танцуется вокруг партнёра/партнёрши.

Лучше б вам не изображатть танцевального знатока.
Во-первых, латиноамериканская румба прекрасно при желании танцуется соло. Во-вторых, румба фламенко воообще всегда танцуется без пары, как и прочие (за редким исключением) фламенко танцы.

Бабкины трусы
#24

Потому что он не влюблён в вас.

Девушка должна выбирать кавалера из числа поклонников.

Мужчина должен быть влюблён в вас. Он должен петь серенады под вашим окном. Должен окружить вас заботой. Потом и сама влюбишься. Но, после свадьбы. Вот так надо ставить себя. Как королева. Мужчина это охотник.

донна Ослабелла
#25

Автор, тут поможет только время. Первые дни и недели самые тяжёлые. Потом будет отпускать потихоньку. НЕ переживайте! Не ваш он человек, чем раньше это узнаёшь - тем лучше. 🌸

Гость
#26
донна Ослабелла

Автор, тут поможет только время. Первые дни и недели самые тяжёлые. Потом будет отпускать потихоньку. НЕ переживайте! Не ваш он человек, чем раньше это узнаёшь - тем лучше. 🌸

Да какие недели! Почаще вспоминать, какой он судак, все его плохие поступки, и через пару дней будешь удивляться, что в нем нашла.

Гость
#27

манипулятор мамкин
Это он сказал о себе
Он не стоит вашего ногтя даже
Блок везде

Гость
#28
Гость

Ну не все же могут быть жестокие,как вы.Она уравновешанная и спокойная женщина.Просто растерялась,не нашла нужных слов.Он ее как-будто ушатом с холодной водой окатил.И притом ей еще обидно очень.

+
Автор скажи ему а ты интересный что ли?
У меня мол были поинтереснее
Скажи
и напиши реакцию его

Гость
#29
Гость

Наверное слишком добрая и милая с ним была. некоторым мужчинам нужны негативные эмоции. В другой раз скажи, что он интересный мужчина, но его нос тебе никогда не нравился. Даже сомневалась, а продолжать ли общение с человеком с таким странным носом, пока не увидела другие его качества.
Если обидится, скажешь, что пошутила.
Так можно по чему угодно проехаться. По внешности, интеллекту, характеру. Можно сказать "какие сегодня у тебя умные глаза, прямо как у собаки моей подруги. У нее ужасно милый чихуахуа".

Дадада
Гаси его

Гость
#30
Бабкины трусы

Потому что он не влюблён в вас.

Девушка должна выбирать кавалера из числа поклонников.

Мужчина должен быть влюблён в вас. Он должен петь серенады под вашим окном. Должен окружить вас заботой. Потом и сама влюбишься. Но, после свадьбы. Вот так надо ставить себя. Как королева. Мужчина это охотник.

Да. Только так можно создать удачный союз. Только с изначально заинтересованным мужиком. Иначе потом всю жизнь придется плясать вокруг него, а он с недовольной рожей будет говорить что вяло.

mu qing's worshipper
#31

Так он сам скучный, раз ждет что кто-то будет его развлекать, не парьтесь вообще. И учитесь защищаться, не позволяйте себя унижать, надо уметь таким отвечать на их же языке. Найдите у него какой-нибудь недостаток и высмейте его так же как он с вами поступает.

Гость
#32
mu qing's worshipper

Так он сам скучный, раз ждет что кто-то будет его развлекать, не парьтесь вообще. И учитесь защищаться, не позволяйте себя унижать, надо уметь таким отвечать на их же языке. Найдите у него какой-нибудь недостаток и высмейте его так же как он с вами поступает.

Мне кажется что действительно нормальный и весёлый человек никогда такого не скажет никому. Я такого в жизни не говорила даже самым молчаливым и скромным парням. Я просто сама могу по себе веселиться и для этого мне не нужно чтобы собеседник что-то делал. Так говорят только закомплексовынные парни, которые не умеют общаться.

донна Ослабелла
#33
Гость

Да какие недели! Почаще вспоминать, какой он судак, все его плохие поступки, и через пару дней будешь удивляться, что в нем нашла.

Касательно пары дней это несколько утопический вариант, пожалуй.))

Авиатор2
#34
Гость

Да. Только так можно создать удачный союз. Только с изначально заинтересованным мужиком. Иначе потом всю жизнь придется плясать вокруг него, а он с недовольной рожей будет говорить что вяло.

А она будет с кислой и недовольной рожей перед пляшущим мужчиной? И на кой унижаться мужчине?

Авиатор2
#35
mu qing's worshipper

Так он сам скучный, раз ждет что кто-то будет его развлекать, не парьтесь вообще. И учитесь защищаться, не позволяйте себя унижать, надо уметь таким отвечать на их же языке. Найдите у него какой-нибудь недостаток и высмейте его так же как он с вами поступает.

Скорее всего мужчина аниматором вокруг барышни с программой развлечений плясал, а в ответ только застенчивое да хорошо, как скажешь, наверное. Он пыжился пыжился как рыба об лед и в порыве усталости расшевелить автора выпалил. Ведь общение и секс это парное занятие. А не бревно ворлчить и таскать и развлекать

донна Ослабелла
#36
Авиатор2

А она будет с кислой и недовольной рожей перед пляшущим мужчиной? И на кой унижаться мужчине?

Хорошо бы отвечать по теме, а не отсебятину строчить, приосаниившись от возможности бабам очередную нотацию прочестть.
Писатть, что девушка пребывала с кисло-недовольной рожей на свиданиях с мужчиной, в которого влюблена и разрывом с которым сильно расстроена, есть голимое словоблудие.

Гость
#37
Авиатор2

Скорее всего мужчина аниматором вокруг барышни с программой развлечений плясал, а в ответ только застенчивое да хорошо, как скажешь, наверное. Он пыжился пыжился как рыба об лед и в порыве усталости расшевелить автора выпалил. Ведь общение и секс это парное занятие. А не бревно ворлчить и таскать и развлекать

Сильно пыжился, поэтому обосрался

Авиатор2
#38
Гость

Сильно пыжился, поэтому обосрался

Согласен. Надо было сразу слать автора, а не самоунижаться. Ладно хоть выводы сделает, если не дурак. И не будет плясать в одни ворота. А будет баш на баш жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: