Гость
Статьи
Борюсь с вечной …

Борюсь с вечной навязчивой ревностью к молодому человеку

Встречаюсь с парнем год.Нам по 20,он закончил институт,я только в этом году решила поступить.Он вечно где то пропадает,то ездит на какие то расскопки,а я работаю и езжу по городу из за вечных дел.Живем мы отдельно,наши дома в разных концах города,но видимся мы среднем 2 - 3 раза в неделю.(Но это если идеально.)
Но почему то спустя какое то время (примерно после 4 месяцев отношений),у меня появилась дикая ревность к нему,потому что он со мной якобы никогда не ездит,не зовёт меня в со своими друзьями.Мы много раз ссорились из за этого,один раз расстались и нас помирила его подруга,которая объяснила,что девушке очень важно внимание мужчины.Он изменился,сразу все пошло так как я хотела,но вот у меня все та же проблема с ревностью.
Порой,когда он уезжает куда то,а я не могу из за работы поехать куда либо,то он рассказывает мне все об этой поездке,то мне ревностно от того,что он хорошо провел время без меня, особенно если не звал.Я вечно плачу из за этого,понимаю что он не виноват,но ничего не могу с собой поделать.
Что мне делать,может это не мой человек и я с ним не буду счастлива?

Аврора
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он изменился и начал больше с тобой времени проводить и приглашать тебя с собой, то чего ты продолжаешь обижаться ?
У тебя же тоже свои дела есть
24/7 и не надо время проводит.

#2

могу предложить консультацию, где вы сможете погрузиться в себя и разобраться в моментах которые вас тревожат

Гость
#3

«Мой молодой человек часто спрашивает у меня - с чего ты взяла что я твой молодой человек? Ты кто вообще?»

Гость
#4
Гость

«Мой молодой человек часто спрашивает у меня - с чего ты взяла что я твой молодой человек? Ты кто вообще?»

а еще подруги….
и ты одна из них
не не первом месте даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: