Гость
Статьи
Не понимаю себя

Не понимаю себя

Всем привет . Вообщем встречаюсь с молодым человеком на 5 лет меня младше. Он меня раздражает во всем. Два года вместе,в последний год я ему сказала что не хочу отношений с ним,потому что он ведёт себя как дитё,выясняет отношения,ищет поводы для ревности,истерит как женщина. Я ему сказала мы можем только встречаться для общей нужны и не более,любить его не люблю. Но он же сказал что будет меняться. Он ещё назойливый,навязчивый и вечно меня бесит,но бывает что я могу спокойно время провести с ним,по болтать но стоит ему какую нибудь чепуху сказать,то все ... Меня начинает выносить..а он как будто тупит,не понимает что говорит . Я как будто психичка с ним стала за два года,вечно на нервах,даже если не он меня взбесил. Вот думаю вроде привыкла и вроде это не моё. Его назойливость доводит меня до сумасшествия. Я уже ему это говорила,он говорит понимает,но не знает что делать. Как будто не осознано это делает. Сам то парень он не плохой старательный,но наверно не готовый к серьезным отношениям,ему нужна девочка такая же как и он,что бы они на одной волне.
Вот только себя не пойму,что я его не пошлю по дальше. Как думаете почему так? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо как я вас понимаю. Тоже на 6 лет младше был, такая лялька а не мужик. По началу я летала от эмоций, когда эмоции утихли, екарыный бабай. Послала его лесом, так он потом мне угрожал что машину разобьет. Заканчивай с ним, время тратишь. Мужик должен быть мужик

Гость
#2
Гость

Ооо как я вас понимаю. Тоже на 6 лет младше был, такая лялька а не мужик. По началу я летала от эмоций, когда эмоции утихли, екарыный бабай. Послала его лесом, так он потом мне угрожал что машину разобьет. Заканчивай с ним, время тратишь. Мужик должен быть мужик

А сколько вы были вместе?
У меня бывший муж был такой агрессивный. А этот плохого слова не скажет,даже если я его отматерю🤣

Гость
#3
Гость

А сколько вы были вместе?
У меня бывший муж был такой агрессивный. А этот плохого слова не скажет,даже если я его отматерю🤣

4 месяца 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: