Гость
Статьи
Сюрприз от парня

Сюрприз от парня

Парень решил сделать сюрприз. Подговорил всех моих друзей.
У моей подруги были проблемы с ВНЖ в России и он решил этим воспользоваться.
Мы встретились с друзьями, чтоб поддержать подругу, к нам подходят "полицейские", просят документы и отводят нас в газельку. Отнимают телефоны, начинают расспрашивать про миграцию и про моего парня (он из другой страны без гражданство РФ) и мы еще куда-то едем.
Я в панике, что делать, кому звонить.
В итоге, нас привозят куда-то, в какой-то поселок и ведут в участок. Подходим к забору, он открывается и я вижу своего парня, с нанятыми видеографами, с подарками, счастливый.
А я поседела! Зачем он так со мной, мне картины хватает (в прошлом посте). Как ему объяснить, что сюрпризы нужно делать приятные???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через рот

Гость
#2

А что за картина? Как старая тема называлась, напишите.

Гость
#3

Если по теме - я бы ему сказала прямо в лицо, какой он дол.бо.еп, развернулась, ушла и долго бы не соглашалась с ним мириться.

Гость
#4

То же мне розыгрыш... Тест с двумя полосками ему предъяви. И на видео зафиксируй его реакцию!

Гость
#5

Тут два варианта, зачем он так сделал. Один из - он посчитал, что это гарантированный сюрприз и в ожидании сюрприза никто не будет рыпаться и доедет до места назначения без отказов. Но это рискованный метод. Мало ли кто мог заистерить и повести себя нетривиально. Я думаю, лучше более адекватный метод стоило придумать.

#6
Гость

А что за картина? Как старая тема называлась, напишите.

Парень не умеет делать подарки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: