Гость
Статьи
Сюрприз парню

Сюрприз парню

Добрый день. Хочу сделать парню сюрприз на День Рождения и в сам день празднования сюрпризом увезти его на квест (заранее оплаченный и организованный). Как это креативно сделать? Просто завязать глаза и завезти не хочется.. есть идеи?)) #сюрприз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены что ему это понравится?

Гость
#2
Гость

Вы уверены что ему это понравится?

Да, уверена. Думаю только над креативом исполнения

Гость
#3

Придумать дело по которому вам надо куда-то вместе поехать. Что бы по пути он думал, что вы едете по делам. Типа бабушке помочь, что-то забрать передать и тд. Скажете, что подарок будет после обязательной поездки, типа вот срочно прям дело нарисовалось и вы сами не планировали.
А когда приедете, тогда и будет сюрприз)

Гость
#4

дураъъъ

если баба для мужика что-то делает - она тем самым показывает, что от него хочет получитэь такое же, а это НЕ работает, им даже в голову не приходит такая мысль - о т п л а т и т ь той же добротой, заботой, готовкой, постирушкой и дальше по списку...он думает О, какой я классный! Она всё для меня - Hа этом его мысли кончаются:) поотношению к бабе

Гость
#5
Гость

Вы уверены что ему это понравится?

ему фиолетово

Гость
#6
Гость

дураъъъ


если баба для мужика что-то делает - она тем самым показывает, что от него хочет получитэь такое же, а это НЕ работает, им даже в голову не приходит такая мысль - о т п л а т и т ь той же добротой, заботой, готовкой, постирушкой и дальше по списку...он думает О, какой я классный! Она всё для меня - Hа этом его мысли кончаются:) поотношению к бабе

Это ваши проекции. Явно у вас был очень неудачный опыт. Но разделяйте свои проекции, свой опыт и реальный мир.
Есть нормальные мужчины и нормальные женщины, которые умеют радовать друг друга.

Гость
#7
Гость

Это ваши проекции. Явно у вас был очень неудачный опыт. Но разделяйте свои проекции, свой опыт и реальный мир.
Есть нормальные мужчины и нормальные женщины, которые умеют радовать друг друга.

это проекции исключительно тех глупых баб-с, кототые на форуме спрашивают что подарить кобелино, в которого она беспричинно втюхалась:)) a ) а он только секса с ней хочет

нормальные, умеюшие радовать друг друга, на форум СПРАШИВАТЬ СОВЕТА НИКОГДА НЕ ПРИДУТ😜

Гость
#8
Гость

это проекции исключительно тех глупых баб-с, кототые на форуме спрашивают что подарить кобелино, в которого она беспричинно втюхалась:)) a ) а он только секса с ней хочет

нормальные, умеюшие радовать друг друга, на форум СПРАШИВАТЬ СОВЕТА НИКОГДА НЕ ПРИДУТ😜

Ну вы то явно гораздо нормальней. Сидите на форуме и пишите гадости совершенно незнакомым вам людям) Вы просто сама адекватность)

Форум: Развлечения
Всего: 41 961 тема
Новые темы за все время: 32 835 тем
Популярные темы за все время: 15 505 тем
Предыдущая тема