Гость
Статьи
Запросы дочери моего …

Запросы дочери моего мужчины.

Я сейчас стала встречаться с мужчиной. У него взрослая дочь, 17 лет. На следующий год ей поступать. Мой мужчина хочет покупать ей жилье, я предложила вариант, где я живу, новый жк, но далеко от центра и от университета. Девочке и ее маме не понравился район и квартира, они захотели взять квартиру в элитке. Если мой мужчина купит в том доме квартиру то, у него и денег не останется. Я была в шоке, зачем малявке такая дорогая квартира. Вроде это не мои деньги должно быть пофиг, но мне так эта ситуация не понравилась. Этот мужчина зовет меня замуж. И знаете, меня совсем не устраивает то, как бывшая им крутит. И вообще, я считаю родители должны дать образование, выучить, а квартиры и машины ребенок сам должен покупать, иначе бороться в жизни не станет. Скажите я права. Просто меня эта ситуация, честно бесит. Я хотела обеспеченного мужа, а не так, что все деньги на детей уходят. К тому же он старше меня на 10 лет, ему сейчас 48. И через 10 лет уже пенсионер. #дочь

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я не понимаю зачем в принципе изначально связываться с детными. Этому может быть оправдание только если ты сама детная

#2

А зачем человеку бороться? Может быть стоит не страдать ради приобретения своего угла, а жить в комфорте и спокойствии? Девушка, конечно, слишком многого хочет, элитная квартира - это прихоть, но вы тоже в чём-то не правы. Сами знали, что мужчина детный, очевидно же, что за своего ребёнка будет платить. Уже ваши проблемы, что вы не подумали обо всех нюансах данного вопроса

Гость
#3

Шкурка хотела урвать, а нет! Доченьке всё.
Работать попробуй.

Гость
#4

Просто первый муж мой долго не работал, и я уже боюсь такого же второго. Плюс мне родители дали только образование и моим подругам тоже, мы вырасли нормальными людьми, а если баловать ребенка ничего хорошего не будет.

Гость
#5

И честно, у меня такое чувство, что это у меня деньги отбирают.

Гость
#6

Так тебе и надо шлю….ха 😂😂😂😂получила по заслугам!!!! Дочь всегда будет главнее тебя!!!

Гость
#7

Так и скажите ему что Вас это не устраивает. Я своему сказала чтоб он вобще не общался ни с женой ни с ребенком. Его семья это я) а хвосты нам не нужны ;)

Гость
#8

Его деньги - его траты. Не ваше дело. То , что папаши выкидывают бабло на своих сикух может и не рационально, но это его сикуха и его деньги.

Гость
#9
Эльза

Я не понимаю зачем в принципе изначально связываться с детными. Этому может быть оправдание только если ты сама детная

Чужих детей же не бывает! Ох двойные стандарты.

Гость
#10
Гость

И честно, у меня такое чувство, что это у меня деньги отбирают.

отличная хватка. "Уолл-стрит: Жадность это хорошо!" (с)

Гость
#11
Гость

И честно, у меня такое чувство, что это у меня деньги отбирают.

Потому что ты ипанько! Там семья, родная кровь, а ты транзитная шкура и уже влезла в из бюджет

#12

Можно найти вариант квартиры не элитной, а вторичку недалеко, но и не рядом с университетом. И поставить условие: если дочь не поступает на бюджет, то они сами будут платить за учёбу. В противном случае дочь даже не будет стараться поступить на бюджет. Если поступит на бюджет, то получит квартиру. Но не элитную. Пока начнёт со средней паршивости.
Если мужчина не согласится, то надо хорошо подумать, а нужны ли вам такие отношения.

Гость
#13

Я рада, что они общаются. Просто можно и без диких трат. А еще, я думаю, что это рулит все бывшая жена, хочет побольше отжать, поэтому я недовольна.

я
#14

Всегда будет помогать и делать все для дочери. Это его кровь, как бы вам не нравилось. Или смириться или расстаться. Третьего не дано

Гость
#15
Ирина

Можно найти вариант квартиры не элитной, а вторичку недалеко, но и не рядом с университетом. И поставить условие: если дочь не поступает на бюджет, то они сами будут платить за учёбу. В противном случае дочь даже не будет стараться поступить на бюджет. Если поступит на бюджет, то получит квартиру. Но не элитную. Пока начнёт со средней паршивости.
Если мужчина не согласится, то надо хорошо подумать, а нужны ли вам такие отношения.

Опять ваши шкурные советы!

Это его деньги, его дочка, он их будет тратить туда, куда посчитает нужным.

Не вам, не этой шкурке денежные средства не принадлежат.

#16
Гость

Опять ваши шкурные советы!

Это его деньги, его дочка, он их будет тратить туда, куда посчитает нужным.

Не вам, не этой шкурке денежные средства не принадлежат.

Это жизнь. Мужчина не меньше заинтересован в Авторе. Надо просто найти консенсус. Чтобы всем было хорошо.

Гость
#17
Ирина

Это жизнь. Мужчина не меньше заинтересован в Авторе. Надо просто найти консенсус. Чтобы всем было хорошо.

Не может тут быть консенсуса, он их заработал, а не она, к этим деньгам не имеет никакого отношения.

Не стоит открывать поток на чужое.

Ваши слова ещё раз доказывают что вы за бабло готовы на всё.

Гость
#18
Гость

Опять ваши шкурные советы!

Это его деньги, его дочка, он их будет тратить туда, куда посчитает нужным.

Не вам, не этой шкурке денежные средства не принадлежат.

А я вижу ситуацию по другому, это его дочка и жадная бывшая жена. У девочки понятно сказки в голове, а она взрослая женщина и все прекрасно понимает.

Гость
#19
Гость

А я вижу ситуацию по другому, это его дочка и жадная бывшая жена. У девочки понятно сказки в голове, а она взрослая женщина и все прекрасно понимает.

Допустим! Какое отношение вы к деньгам имеете? Никакого!!!!

#20
Гость

Допустим! Какое отношение вы к деньгам имеете? Никакого!!!!

Безденежного можно найти и помоложе.

Катя Мраморная
#21

Она его дочь, вы- никто, по крайней мере пока, и даже если поженитесь, она все равно останенется его ребенком и всегда будет все ым человеком в его жизни. Любящие родители хотят саоим чадам самого лучшего, дают такой старт, какой могут дать. Странные ваши рассуждения, у самой дети есть? По поводу вашего желания выйти замуж за обеспеченного можно сказать, что для этого нужно ему соответствовать, искать его нужно было лет на 15 раньше. И двже если бы такой и появится, то глупо ждать, что он будет ставить вас выше своих детей, они покупают недвижимость, машины, бизнес, оплачивают образование в топовых вузах (в том числе за границей) своим им, вторым женам без имущества особо ничего не перепадает.

Катя Мраморная
#22
Гость

Я рада, что они общаются. Просто можно и без диких трат. А еще, я думаю, что это рулит все бывшая жена, хочет побольше отжать, поэтому я недовольна.

Вы можете думать что угодно и негодовать сколько угодно. А будете вслух негодовать- он вас выставит с чемоданом за дверь.

Гость
#23
Ирина

Безденежного можно найти и помоложе.

Вам 4 брак не светит! Ыыыыы.

#24
Гость

Вам 4 брак не светит! Ыыыыы.

Нет, конечно. Будем счастливо доживать в третьем.
Слава богу, в наше время такие вопросы не вставали.

Гость
#25
Ирина

Нет, конечно. Будем счастливо доживать в третьем.
Слава богу, в наше время такие вопросы не вставали.

С такими взглядами очень сомневаюсь что там есть счастье.
Одни деньги на уме.

Гость
#26

Значит не идите замуж за такого мужчину. А мужчина всё делает правильно. Это его дочь и не вам решать где и за какие бабки он будет покупать СВОЕМУ РЕБЁНКУ квартиру. Вы сегодня есть, а завтра нету, а дочь у него на всю жизнь. Фу, терпеть не могу таких баб.

Гость
#27

Ваш мужчина-хороший отец! Расставайтесь, вы для него слишком жадная при том, что даже не жена и не мать его ребенка, вам он определенно ничего не должен.

Гость
#28

его деньги всё ровно не достанутся вам так зачем делить шкуру неубитого медведя ? да и кстати тема разводка

#29
Гость

С такими взглядами очень сомневаюсь что там есть счастье.
Одни деньги на уме.

На уме не могут быть деньги , если их уже некуда девать.

Гость
#30

А почему ты себе квартиру не купила? Ребенок значит несовершеннолетний должен сам купить, а 40-летняя тетя не смогла. Смешно )))

Гость
#31
Полина

А зачем человеку бороться? Может быть стоит не страдать ради приобретения своего угла, а жить в комфорте и спокойствии? Девушка, конечно, слишком многого хочет, элитная квартира - это прихоть, но вы тоже в чём-то не правы. Сами знали, что мужчина детный, очевидно же, что за своего ребёнка будет платить. Уже ваши проблемы, что вы не подумали обо всех нюансах данного вопроса

Не очередной временной подруге папы решать что он должен покупать своей семье. Семья - навсегда, а временные подруги для потрахушек на то и временные. На всех очереднух квартир не напасешься

Гость
#33
Гость

Так и скажите ему что Вас это не устраивает. Я своему сказала чтоб он вобще не общался ни с женой ни с ребенком. Его семья это я) а хвосты нам не нужны ;)

У тебя просто куколд опущенный, тут обсуждают нормальных мужчин

#34
Гость

Не очередной временной подруге папы решать что он должен покупать своей семье. Семья - навсегда, а временные подруги для потрахушек на то и временные. На всех очереднух квартир не напасешься

Я ведь явно написала с тем же посылом, нет?

Гость
#35

Автор , мне 38 лет , у меня полно обеспеченных поклонников 30-35 , неженатых без детей , зачем вам этот старый судак ? Сейчас молодые хорошо зарабатывают

Гость
#36

Вот у меня такой муж, Бегите!!!! У меня умерли родители, никто не подсказал какое днище жить с ***. Мой муж прилично зарабатывает, но большую часть дохода сливает на прицепа и бжиху и их хотелки. Не связывайтесь, очень пожалеете. Я терпела 10 лет, испортила себе всю жизнь, в итоге развожусь. Траты на прицепа растут с каждым годом. Прицеп до смерти отца будет его доить, а там и наследство захочет. Мне это надоело.

#37
Гость

Вот у меня такой муж, Бегите!!!! У меня умерли родители, никто не подсказал какое днище жить с ***. Мой муж прилично зарабатывает, но большую часть дохода сливает на прицепа и бжиху и их хотелки. Не связывайтесь, очень пожалеете. Я терпела 10 лет, испортила себе всю жизнь, в итоге развожусь. Траты на прицепа растут с каждым годом. Прицеп до смерти отца будет его доить, а там и наследство захочет. Мне это надоело.

Никогда не понимала, как можно называть прицепом ребёнка своего мужчины. И как вообще можно называть так живого человека. Судя по тому, сколько в вас желчи, та нервотрёпка была заслуженной. Только вот странно, что вы аж десять лет шли к осознанию того, как порядочные мужчины относятся и всю свою жизнь будут относиться к своим детям

Гость
#38
Гость

Вот у меня такой муж, Бегите!!!! У меня умерли родители, никто не подсказал какое днище жить с ***. Мой муж прилично зарабатывает, но большую часть дохода сливает на прицепа и бжиху и их хотелки. Не связывайтесь, очень пожалеете. Я терпела 10 лет, испортила себе всю жизнь, в итоге развожусь. Траты на прицепа растут с каждым годом. Прицеп до смерти отца будет его доить, а там и наследство захочет. Мне это надоело.

Думала переиграть жену и любимого первенца, а *** тебе. Ебала жаба гадюку, так тебе и надо ))) иди попробуй в другую семью залезь, вдруг получится))

Гость
#39
Полина

Никогда не понимала, как можно называть прицепом ребёнка своего мужчины. И как вообще можно называть так живого человека. Судя по тому, сколько в вас желчи, та нервотрёпка была заслуженной. Только вот странно, что вы аж десять лет шли к осознанию того, как порядочные мужчины относятся и всю свою жизнь будут относиться к своим детям

ОЖ и любовницы (очередные жены) это обычные психопатки, без эмоций и эмпатии. Они не умеют любить, только притворяются и имитируют чувства. С ними надо бороться их методами, уничтожать на корню. В идеале, оставить ребенка мужу, ОЖ сразу свалит искать новую жертву

Гость
#40
Гость

Автор , мне 38 лет , у меня полно обеспеченных поклонников 30-35 , неженатых без детей , зачем вам этот старый судак ? Сейчас молодые хорошо зарабатывают

Я не хочу молодого, потому что им рожать надо, а мне нужен уже с ребенком, чтоб не рожать.

Гость
#41
Гость

Вот у меня такой муж, Бегите!!!! У меня умерли родители, никто не подсказал какое днище жить с ***. Мой муж прилично зарабатывает, но большую часть дохода сливает на прицепа и бжиху и их хотелки. Не связывайтесь, очень пожалеете. Я терпела 10 лет, испортила себе всю жизнь, в итоге развожусь. Траты на прицепа растут с каждым годом. Прицеп до смерти отца будет его доить, а там и наследство захочет. Мне это надоело.

А вот и ответ. Детдомовская брошенка, никому не нужная. Обычная дворняга, которая никому *** не нужна, поэтому она мстит от зависти и злости и лезет в чужие семьи. Не зря же говорят, что нет нормальных детей в детдомах. Генетику пальцем не раздавишь

#42
Гость

Я не хочу молодого, потому что им рожать надо, а мне нужен уже с ребенком, чтоб не рожать.

Ну вот вы и получили такого мужчину. В чём тогда проблема-то? Или хотите, чтобы он либо не тратил на ребёнка деньги, либо отправлял ему самый минимум?

Гость
#43
Полина

Ну вот вы и получили такого мужчину. В чём тогда проблема-то? Или хотите, чтобы он либо не тратил на ребёнка деньги, либо отправлял ему самый минимум?

Я не хочу, чтобы сильно баловал, иначе ребенок не станет взрослым, а будет вечно просить папочку. Мужчина мой все таки решил купить ей эту квартиру. Видимо соврал, что денег нет. Я ему ничего не сказала, но жду стаи альфонсов рядом с его дочкой.

Гость
#44

Хотя да, я считаю, что элитку для маленькой девочки это сильно жирно.

Гость
#45
Гость

Хотя да, я считаю, что элитку для маленькой девочки это сильно жирно.

Тебя не должно волновать, что жирно, а что не жирно для ЕГО ДОЧКИ.
Это не твои деньги. Ты просто дырка, даже не жена еще и не факт вообще, что ей станешь)

Гость
#46

Ненавижу таких мерзких, как автор. Прям фу блятььь, помыться после прочитанного хочется!

Кош
#47
Эльза

Я не понимаю зачем в принципе изначально связываться с детными. Этому может быть оправдание только если ты сама детная

Видимо они никому не нужна, что неудивительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: