Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, …

Влюбилась в коллегу, но это не взаимно…

Влюбилась в коллегу, но это не взаимно. 
В течении 4 месяцев строим друг другу глазки, круто общаемся, есть коннект, как говорится он моя альфа, а я его омэга. 
Недавно позвал на кофе, круто погуляли, обсудили много тем и разошлись. После этого был только 1 день хорошего общения и оно стало даже ближе. Но резко человек перестал мне писать, спрашивать как дела, не зовёт меня больше обедать вместе, в общем отстранился. А вчера так вообще… я переступила себя и позвала его пообедать со мной, он сказал что наверное вообще сегодня кушать не будет и ПО ИТОГУ ОН ПОШЕЛ ОБЕДАТЬ С МОЕЙ «ПОДРУЖКОЙ НА РАБОТЕ». 
Мы работает вместе в офисе в опен спейс, и я сижу напротив входной двери и вижу кто заходит. Ну и соответственно, когда он уходил, я на него даже не взглянула, он мне даже не сказал «пока», а просто помахал (увидела боковым зрением). 
Девушки помогите, парень очень нравится, но я не понимаю почему начались эти Американские горки. 
В понедельник на работу и я не знаю как мне поступить. Общаться на работе «привет, пока» и забыть о своей симпатии или ставить в игнор, или вообще не подать виду и общаться как раньше???

Коллега по несчастью
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикапер, бабник, нарцисс, психопат. Выбирайте))))

Гость
#2

Круто по общались
Круто прогулялись
Круто разосрал.ись..

Он мой Альфпа, я его Омэга!

Да, нет, дорогуша - ты, Амеба!

Гость
#3
Гость

Пикапер, бабник, нарцисс, психопат. Выбирайте))))

Арбузер, газлайтер

Гость
#4

Привет-пока и пойдите на обед с другим коллегой-мужиком

Гость
#5

Значит все прошло не настолько гладко, как у вас в голове, может что-то оттолкнуло или у него коварный план погулять со всеми коллегами девушками. Странный тип, лучше игнорировать как он вас, не хочет, не надо.

Гость
#7

А подружка че говорит? Тоже на кофе ее позвал вне работы?) Она в курсе, что вы с ним на свидание ходили?)

Гость
#8
Гость

Арбузер, газлайтер

Садист) Щас будет смотреть, как две подружки-курочки устроят битву за энтого петушка) Всё веселее на работе.

Гость
#9

Думаю, что появилась девушка, которая ему интереснее. Забейте на него, найдете ещё своего альфа))

Гость
#10
Гость

Садист) Щас будет смотреть, как две подружки-курочки устроят битву за энтого петушка) Всё веселее на работе.

Он молодец)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: