Гость
Статьи
Если брак в котором …

Если брак в котором старше женщина потенциально проблематичен, то почему они более крепкие

Может быть потому, что мужчине требуется воспитание, я не знаю, у самой а семье младшая. Это звучит грубо. Только в моем окружении больше счастливых браков именно с разницей в сторону жены. И среди знаменитостей: Курт Расселл и Голди Хоун, Альфи Браун и Джессика Кейв, Дерек Томас и Румер Уиллис, вместе 40, 11, 3 в цифрах. Или это зависит от того, какие люди по характеру. А может парни уговаривали девушек дать им шанс, с трудом добились этого и научились ценить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Максимально счастливый брак, то есть, максимально долгий с минимальными шансами на развод, это когда девушка вышла замуж девственницей: 80% шансов что брак будет первым и последним.

Гость
#2
Retigr

Максимально счастливый брак, то есть, максимально долгий с минимальными шансами на развод, это когда девушка вышла замуж девственницей: 80% шансов что брак будет первым и последним.

Спасибо буду знать.

Гость
#4

Зашибись, муужчине требуется воспитание! Ещё одна сучка подкаблучника заполучить хочет )))

Гость
#5

Потому что такие мужчины - подкаблучники, и не чудят, а слушаются жену.. А женщины в силу своей женской природы более разумны, менее рисковые и т.д.

Гость
#6

Женщины стареют рано. Я бы не смог с более взрослой женщиной жить, когда есть более молодые и свежие. Исключение - генетически одаренные женщины, т.е. те, кто даже в 50 выглядят молодо. Но я таких не видел в жизни.

Dark Night Rider
#7

Просто женщины очень инфантильны.
Это советская психология считала, что женщина взрослее. Потому что взрослость определялась умением подчиняться, "не дурить", не выделяться, и принимать один из социально одобряемых шаблонов поведения. Ничего. В 90 послушные мальчики-отличники быстро на самое дно скатились. А девочки сразу поняли, что сила не за тем, кто на первой парте в школе сидел и руку на каждом уроке тянул, а за тем, кто умел мыслить творчески, оригинально, кто справляется с вызовами этой жизни...короче тот, кто имеет жизнь.
Поняли не все. Некоторые до сих пор тянут мантру... "парень должен быть стааарше"..."не служил-не мужик"... "женщины могут сделать карьеру только через постель" и пр.

Гость
#8

наоборот.
когда женщина старше то шансов на крепкую счастливую семью в разы меньше. даже больше скажу это почти невозможно.

Гость
#9

3 года?вы считаете это разницей, по мне так ровесники.

Гость
#10

Они более крепкие, как и любые другие союзы, где два проблемных человека успешно нашли друг друга уже убедившись, что с нормальными ровесниками в нормальные отношенияу них не получается. Вот и держатся друг за друга. В такой паре, где женщина значительно старше, ей нужен мужчина слабее себя, кроме тех случаев когда богатая просто купила мальчика для постели, но таких немного. А парень прибивающийся к сильно старшей женщине - всегда неуверенный в себе закомплексованный додик, которого отшивали ровесницы и который нуждается в более сильной мамочке. Все неравные пары кого вижу в жизни - ииенно такие.

Гость
#11
Retigr

Максимально счастливый брак, то есть, максимально долгий с минимальными шансами на развод, это когда девушка вышла замуж девственницей: 80% шансов что брак будет первым и последним.

Все разведенки кого знаю, замуж вышли девственницами.

Гость
#12
Retigr

Максимально счастливый брак, то есть, максимально долгий с минимальными шансами на развод, это когда девушка вышла замуж девственницей: 80% шансов что брак будет первым и последним.

Бред шизофреника.

Гость
#13

Обычно такие браки - длительные (20, 30 и более лет), когда молодой супруг - мужчина нетрадиционной ориентации, а его жена, которая старше его на 10 или 15 или даже 20 лет, выполняет роль мамочки-наседки, квохчет над ним и все в таком духе. Реальные браки с разницей в возрасте, как между Деми Мур и Э. Катчером, заканчиваются лет за 5-6 из-за измен молодого мужа.

#14
Гость

Обычно такие браки - длительные (20, 30 и более лет), когда молодой супруг - мужчина нетрадиционной ориентации, а его жена, которая старше его на 10 или 15 или даже 20 лет, выполняет роль мамочки-наседки, квохчет над ним и все в таком духе. Реальные браки с разницей в возрасте, как между Деми Мур и Э. Катчером, заканчиваются лет за 5-6 из-за измен молодого мужа.

Пугачева и Галкин)

Гость
#15

Биологически мужчина изнашивается раньше.

Гость
#16
Гость

наоборот.
когда женщина старше то шансов на крепкую счастливую семью в разы меньше. даже больше скажу это почти невозможно.

А с мужиком дедом прям на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема