Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную жену?

Подскажите где встретить жену…. Без разводов и детей…. Который действительно хочет семью… не сайты знакомств…

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе

#2

😄😄😄
С детьми значит априори недостойная?Мусор какой.
Правду хотите?
При таком мышлении к Вам будут притягиваться такие же духовно бедные, как и Вы, еще и в больших количествах.
Подобное к подобному.

Гость
#4

Да где угодно, это непредсказуемо) Мой муж меня встретил на улице, я попросила его бутылку с водой открыть, сама осилить не могла) Так и познакомились. Брат мужа встретил свою будущую жену в спортзале, а друг недавно женился на девушке из конного клуба. Она там работает с лошадками, а он на верховую езду ходил.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

😄😄😄
С детьми значит априори недостойная?Мусор какой.
Правду хотите?
При таком мышлении к Вам будут притягиваться такие же духовно бедные, как и Вы, еще и в больших количествах.
Подобное к подобному.

А Вам не кажется, что он про себя говорит, что это ОН без разводов и детей???

Гость
#6

Чем сайты знакомств не угодили? Где еще знакомиться, в общественных местах?

#9
Гость

Да этот шизофреник солевой себе если только в психушке подругу найдет 😀 бабку дементную с психозами алкогольными 😀

Дело в том, что тогда получается, что 90% мужиков на форуме-шизофреники.
В другой ветке дядя советует переспать с женщинами с детьми для опыта, а потом искать нормальную😄
Чо происходит то? 😄
С каких пор дети у женщины признак убожества?

Гость
#12

То есть тебя, 30 или 40 летнего, баба должна ждать, пропустить фертильный возраст? Нет уж, все нормальные бабы рожают, пока годы молодые, надо было жену искать после школы в вузе или училище

Яяя
#13

Смотря сколько вам лет.
Если до 32 то вполне можно встретить.
Если больше - там все женщины обычно замужем и с детьми.

#14
Гость

Вы читайте больше этого мудддиллу дементного 😀😀 там уже ударные дозы галоперидола не спасут 😀

Пробила его данные.
Дядька разводит срачи на темки хайповые.
Обеспечуны, женщины за 35 и принцы и т д
За 100 р срачи разводит, форум наполняет.
Работа такая.

Оленька
#16
Гость

То есть тебя, 30 или 40 летнего, баба должна ждать, пропустить фертильный возраст? Нет уж, все нормальные бабы рожают, пока годы молодые, надо было жену искать после школы в вузе или училище

Зачем ему ровесницы с приплодом. Можно найти помоложе и без детей.

Гость
#22

Да *** щас жену искать лучше для себя жить , развлекатся с женщинами и всё, всё ровно в наше время они сами хотят только секса и развлекалова.....
Семья для них сейчас это как просто зафигачить ребёнка и сбежать на алики подать ну или шлюшить , гулять дальше...Мало женщин которые реально хотят семью, тут на форуме вообще фригидных много такие тупо только за деньги и у них сексуальность женская не развита..
Если нужно что то подобное что на форуме сними шлюшку и всё...
Семья , ***...Бред это уже сейчас...Ну реально...Посмотри в округе среди знакомых, мало крепких семей сейчас...Хоть сайт , хоть не сайт это всё бесполезно...Да демография и ничего страшного , не ты же законы такие придумал что при современных реалиях женщинам дали волю выкачивать с мужчин бабло...А бабам то что они это семьёй называют..Один заплатит , другой без разницы, главное чтобы страсть от мужика была...

Гость
#24

До какого возраста рассматриваете и сколько вам лет? Город?

Гость
#26
Гость

Чем сайты знакомств не угодили? Где еще знакомиться, в общественных местах?

Сложно сейчас все с сайтами, их оккупировали всякие извращенцы, женатики, искатели дешёвых баб и просто агрессивные и неадекватные мужчины, нормальные женщины с ужасом оттуда бегут, остаются только женщины древней профессии)), вообщем нормальным людям там делать нечего.

Гость
#27

Чего именно "достойную"? Автор - принц, обладатель дворянского титула и родового поместья? Или обычный Вася Пупкин с ипотечной квартирой? Если второе, то достойная вас - это и есть разведенная ровесница с детьми от предыдущего брака

Гость
#28

Автор уже опоздал по возрасту. Начинать надо в молодости.
Просто пойми.
С чем подошел к 20-23 годам в юности, в социальном (девушка) и экономическом плане. С тем и останешься навсегда. Плюс минус ничего не изменится. Соответственно пару надо искать с 14 до 23 максимум лет. Дальше в России жизни нет, как нет и мест, где познакомиться.
Чудес не бывает.
Это правда жизни.
Смирись и забудь.

Гость
#29

Нигде,кончились достойные.
Остались одни "нитакуськи"😁

Гость
#30

Больше таких не бывает, прости...

Гость
#31
Гость

Да где угодно, это непредсказуемо) Мой муж меня встретил на улице, я попросила его бутылку с водой открыть, сама осилить не могла) Так и познакомились. Брат мужа встретил свою будущую жену в спортзале, а друг недавно женился на девушке из конного клуба. Она там работает с лошадками, а он на верховую езду ходил.

А я хотела наркоты намутить, приехала на район к барыге, а он такой симпатичный оказался и хозяйственный! Пришлось пожениться.

Гостья
#32

А разведённые чем не достойные? Наоборот молодец, не стала терпеть несчастный брак, опыта набралась.

Гость
#33
Гостья

А разведённые чем не достойные? Наоборот молодец, не стала терпеть несчастный брак, опыта набралась.

Опыта набралась как семью развалить?!
...ну это так себе,опыт.

Я не мужчина
#34

Попробуй выйти на улицу

Гость
#35
Оленька

Зачем ему ровесницы с приплодом. Можно найти помоложе и без детей.

А что он из себя представляет? Лысый пузан с пипеткой и вонищей со рта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: