Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка привлекает?

Мужчины, вопрос к Вам. Какая девушка привлекает? Может есть какая то черта в характере приятная? Ну не только внешность ухоженная же

16 ответов
Последний — Перейти
Эллис
#1

Меня привлекают только богатые мужчины, которые купят мне дома в Ницце, Милане, Дубае, Париже, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Только мультимиллиардеры. Он должен скупать мне острова на Багамах, Сейшелах, Мальдивах и Бора-Бора

гость
#2

хм... её щедрость очень нравится

Эллис
#3
Эллис

Меня привлекают только богатые мужчины, которые купят мне дома в Ницце, Милане, Дубае, Париже, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Только мультимиллиардеры. Он должен скупать мне острова на Багамах, Сейшелах, Мальдивах и Бора-Бора

Помимо этого он должен ежедневно класть мне на счёт 10 млн долларов, и вкладываться в мои бизнесы, скупать яхты для меня, чтобы я создавала свои курорты и сети отелей.

гу
#4

есть, пожалуй... да вот только я таких не встречал) а может и встречал да не разглядел( профукал свое счастье

Гость
#5

Нашли где спрашивать. У вумановских мужиков в мечтах девушки, которых в природе не существует. Им подавай молодых топ моделей, при этом чтоб она платила за себя и за него, девственница, ну и в этом роде бредни. На самом деле в реале рады любой кассирше в Пятерочке, которая им пиво пробивает)))))

гу
#6
Гость

Нашли где спрашивать. У вумановских мужиков в мечтах девушки, которых в природе не существует. Им подавай молодых топ моделей, при этом чтоб она платила за себя и за него, девственница, ну и в этом роде бредни. На самом деле в реале рады любой кассирше в Пятерочке, которая им пиво пробивает)))))

так тут же вопрос о качествах внутренних вроде

Я не мужчина
#8

Обычная

Гость
#9
Эллис

Меня привлекают только богатые мужчины, которые купят мне дома в Ницце, Милане, Дубае, Париже, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Только мультимиллиардеры. Он должен скупать мне острова на Багамах, Сейшелах, Мальдивах и Бора-Бора

Вы тоже миллионерша?

Гость
#10

Мне важно, чтобы девушка не была зажатой и бревном в сексе

Гость
#12

Еще были разные на один раз… одна не смогла кулак в вагину принять. другая неумело мне анус лизала…и много таких неумех

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Нашли где спрашивать. У вумановских мужиков в мечтах девушки, которых в природе не существует. Им подавай молодых топ моделей, при этом чтоб она платила за себя и за него, девственница, ну и в этом роде бредни. На самом деле в реале рады любой кассирше в Пятерочке, которая им пиво пробивает)))))

Эй! Ты що?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Мне важно, чтобы девушка не была зажатой и бревном в сексе

Я бревно. Железное. Покрытое сверхк колючей проволокой, политое кислотой,и обсыпанное ядами.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Я бревно. Железное. Покрытое сверхк колючей проволокой, политое кислотой,и обсыпанное ядами.

Продавщица, что ты куришь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: