Гость
Статьи
Как забыть мужчину раз …

Как забыть мужчину раз и навсегда

Здравствуйте. Хотелось бы больше просто высказаться,чем получить ответ на вопрос из темы(( долгое время очень тяжко на душе. Я рассталась с мужчиной, с которым у меня были теплые отношения. Романтика, ухаживания, внимание, секс. Такого у меня ни с кем не было. По его словам тоже. Хотя это уже сомнительно. Первое время Я очень от него убегала. Не нравился абсолютно, думала *** какой-то. Так около двух лет он пытался добиться моего внимания. И однажды я решила присмотреться к нему, он мне понравился и с каждым разом начинал нравиться все больше. Но я как бы понимала ,что между нами невозможны серьезные отношения. Он этого не хотел,да и у меня двое детей. Плюс я очень неуверенная в себе . Это все привело к тому,что временами я вела себя неадекватно. Скандалила, бросала его, отталкивала. Он пытался уверить,что он ко мне серьезен, на время Я успокаивалась, но потом видя,что на деле все не так, Я опять начинала сомневаться и скандалить. Я знаю,что это все было глупо,может,ласковыми словами,мудрым поведением, Я могла бы улучшить наши отношения и вывести их на новый уровень. Но не знаю,все навалилось в моей жизни,плюс эта неуверенность, все это сыграло свою роль в моем поведении и мы расстались. Я этого не хотела,пыталась все исправить, но он даже увидеться не хотел и на сообщения отвечал неохотно. Увидев,что все бессмысленно, Я попрощалась с ним вежливо,пожелала удачи.на этом все. Через время Я попыталась наладить контакт ещё раз, но он даже говорить со мной не хотел(( Я чувствую такую пустоту. Что упустила хорошего мужчину,с которым мне было так хорошо и уютно, как ни с кем больше и не думаю,что будет когда-то. Я знаю,что это скорее нелюбовь,а привязанность,привычка,гормоны,может,даже гордость. Но мне так плохо, грустно и одиноко(( Я пыталась забыть,на время получалось отвлечься, но потом опять слезы нахлынивали. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувствую такую пустоту от того,что больше нет тех нежных смс и я уже никому не отвечаю на них с любовью,что не к кому бежать на свидание. Я знаю,что нужно отвлечься,встречаться с кем-то,заниматься собой. Я все это делала и даже более. Погрузилась в спорт, чтение книг, психологию, прошла несколько курсов, развиваюсь,начала свой бизнес, но все равно к концу дня в особенности так одиноко становиться, слезы льют сами по себе. Остаётся только смотреть на его страницу в соц сети, где он даже ничего не публикует(( Я не знаю,как со всем этим справиться. Я даже пыталась общаться с другими и на свидания ходила,но все как-то не ладилось

б-ка
#2

Мой (и далеко не только мой) любимый и проверенный рецепт. Напишите ему письмо. Но только ручкой на бумаге (!). Без перечитываний, без смысловых или орфографических правок, абсолютно не выбирая выражений, как свободный выдох. Когда почувствуете "хватит", письмо прячете и забываете минимум на 2 ночи. Потом можете перечитать. Письмо может быть написано как-бы к нему, или районному психиатру, или Амуру, да хоть Господу Богу. Можно и себе послезавтрашней. Попробуйте, Вам понравится и сам процесс, и чтение потом.

#3
б-ка

Мой (и далеко не только мой) любимый и проверенный рецепт. Напишите ему письмо. Но только ручкой на бумаге (!). Без перечитываний, без смысловых или орфографических правок, абсолютно не выбирая выражений, как свободный выдох. Когда почувствуете "хватит", письмо прячете и забываете минимум на 2 ночи. Потом можете перечитать. Письмо может быть написано как-бы к нему, или районному психиатру, или Амуру, да хоть Господу Богу. Можно и себе послезавтрашней. Попробуйте, Вам понравится и сам процесс, и чтение потом.

Я пробовала все эти психологические способы и НЛП. И писать недостатки, и думать о нем только в негативном ключе.ничего не помогает...

#4

Как то написано сумбурно ничего не понятно.
Двое детей, а муж их где📍❓

#5
Игорь

Как то написано сумбурно ничего не понятно.
Двое детей, а муж их где📍❓

В разводе
Он тоже в разводе. Двое детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: