Гость
Статьи
Как забыть мужчину раз …

Как забыть мужчину раз и навсегда?

Такая ситуация. Познакомилась по телефону с ним. Знакомая перед моей с ним встречей про него наговорила всякого. ... плохого. Узнала, что я с ним встречаюсь. Моя знакомая отозвалась о нем как о сердцееде, подчеркнула его хорошие внешние и физические данные. Сказала, что все женщины сходят по нему с ума!? (Я б поспорила!!! ). В итоге я с ним встретилась. Мне он не понравился. Показался очень грубым. Душу в нем я так и не разглядела.
Но потом пришлось долго держать оборону - в плане, что знакомая (коллега по работе) интересовалась о результате встречи, была слишком заинтересована в том - а был ли у нас с ним секс?
Я сказала ънетъ - она все не верила. Но дело в том, что многие думают, что секс у нас с ним был. А секса то на самом делое не было. Живем в одном городе - он мне не нужен. Я - самостоятельная, жизнерадостная личность. Но не могу его забыть. В силу чужих каких-то предпочтений. Как будто знакомая навязала мне - что я должна его любить и безумно хотеть. Как избавиться от этого гнетущего чувства - чувства долга, что я должна его любить? Я уже с год не работаю на той работе и не общаюсь с той глупой коллегой. Подскажите, пожалуйста. Мне это очень мешает жить. Что мне делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
О-ля-ля
#1

Сударыня, Вы - зомби?

Конечно Вы обязаны любить его - это Ваш долг перед Отечеством.

Автор
#2

Да нет. Но так совпало, что меня всегда зомбируют черноглазые уродины -сутенерши. Кака с этим быть?. Она была реально страшна. И любовь ее к нему - тоже. Я - жертва ее нездоровых амбиций. Так вот. Как забыть весь этот бред?

Ягуля
#3

еще одна социально зависимая неуверенная в себе социопатка,

с комплексами неполноценности...

Автор
#4

Да у меня свой бизнес полгода уже. Но ту уродину не могу забыть до сих пор. При чем здесь социопатия? Раньше была офисным планктоном. Сейчас сама себе хозяйка. Но забыть - не могу. Вопрос - как забыть? Ее и того мужика -они по ходу любовники и сделали мне много зла. Так вот!

#5

Автор, тут как раз ваш случай описан. Прочтите не поленитесь: http://www.psylib.ukrweb.net/books/uilbk01/txt07.htm

Автор
#6

А попроще объяснить нельзя было? А то надоело как-то читать огромнющие психологические тексты? Или в лом совет подать нормальный? Или щас кто-нибудь опять про социопатию скажет?

Я спрашиваю - как забыть, а не как лечить, психологи хуевы!

Ягуля
#7
Автор

Да у меня свой бизнес полгода уже. Но ту уродину не могу забыть до сих пор. При чем здесь социопатия? Раньше была офисным планктоном. Сейчас сама себе хозяйка. Но забыть - не могу. Вопрос - как забыть? Ее и того мужика -они по ходу любовники и сделали мне много зла. Так вот!

вопрос

- что сильнее и значительнее:

"та уродина" или бизнес автора?

или

- так ли крут бизнес автора,

раз уродина все ж круче вареных яиц бывшего МЧ автора?

Автор
#8

Вот всю жизнь так -обращаешься за помошью -а в ответ -черный юмор. Что делать? Закрыть тему? Или мне уже успели внушить, что у меня есть черная теневая сторона в лице уродины -черноокой бывшей коллеги? Вот, кстати, я почти уже забыла того качка, любимца той волоокой коллеги. Завтра на форум сюда зайдет - и читать уже будет нечего. Увы и ах! Пока, медуза!

Ягуля
#9

Ну а если серьёзно:

Автор,

забыть у вас не получится.

для вас важно не забыть,

а снизить значимость этой ситуации.

вот и работайте в данном направлении,

раз вы такая сильная и волевая.

в чем проблема...?

проблемы нет!

создайте отношения и ситуации в вашей жизни,

которые перекроют ценность и значимость вышеописанных..

повышайте самооценку,

расширяйте интересы и круг общения.

со временем,

если вы не будете переливать из пустого в порожнее,

и топтаться на одном (эмоциональном) месте

вы сможете притупить ощущения и свою боль

удачи :)

Ягуля
#10
Автор

Вот всю жизнь так -обращаешься за помошью -а в ответ -черный юмор. Что делать? Закрыть тему? Или мне уже успели внушить, что у меня есть черная теневая сторона в лице уродины -черноокой бывшей коллеги? Вот, кстати, я почти уже забыла того качка, любимца той волоокой коллеги. Завтра на форум сюда зайдет - и читать уже будет нечего. Увы и ах! Пока, медуза!

я тут ей ваяю ответ,

а она мне гадости.

иж какая!

медуза - вас так часто называют?

Автор
#11

Желаю счастья в профессиональной деятельности. И не порть больше никому жизнь, дабы не навлечь на себя кармический грех. Не буду называть тебя по имени, ты меня и так узнала. Ариведерчи, малышка!!! Пусть твоя ошибка всю жизнь будет лежать тяжелым грузом на твоих плечах и пусть тебе всегда будет плохо. Ариведерчи, малышка!!!!

Завидуй мне, потому что мне сейчас и всегда будет хорошо, гораздо лучше тебя и вместе взятых твоих коллег-подружек, которые трутся с тобой рядом, потому что ты их переманила у меня, а они мечтают быть у меня в подругах. Со временем они поймут, что ты тупая пустышка. Завидуй мне, потому что я вырвалась из этого круга!Завидуй мне, что тебе не видать тех мужиков, что были и будут у меня. Тебе остается только завидовать, кусать себе локти и изливать желчь! Завидуй мне, дура!

Ягуля
#12

автор точно социопатка.

сама с собой разговаривает..

еще какие-то видения неадекватные..

каждый свой пост заканчивает личностными оскорблениями и угрозами..

мания величия и преследования на лицо.

проходим, Господа, не задерживаемся.

мы уже здесь не поможем,

так как у автора обострение

- она в каждом прохожем видет психолога!

о ужас!

примите наши соболезнования.

сочувствуем... (((

Света
#13

Наташ, ты? Опять отзеркаливаешь ситуацию? Позвони, встретимся поговорим. Мож помогу.

Света
#14

Я пришла со стороны света, моё предназначение на этой земле - перерабатывать плохую энергию в хорошую.

1
#15

автор, ну ты и ....

#16

кунсткамера......

#17
Стич

кунсткамера......

Хуже. когда - СКУНСкамера:о)

#18

)))Не обижайте скунсов.Они гораздо естественней и приятнее многих.

#19

Так это не автор все писала - справа от ниак номера все разные :)

#20

ниак=ника

Света
#21

909115941

Света
#22

Проверка :)

Гость
#23

у меня так,прожила с мужчиной 5 лет,больше не хочу,но люблю,что делать?

Елена
#24

А я всё жду когда он меня пошлёт, но ведь не посылает зараза, а просто держит паузу, знает , что я первая не выдержу и кинусь к нему. Что ж делать???? телефон не могу удалить, так, как помню на изусть. Помогите ранеой душе. И любви вроде нет большой, а чувство собственности ОГРОМНОЕ, как, как избавится от этого???

Гость
#25

Надо просто полюбить себя и уважать прежде всего себя тогда и проблем таких не будет

Екатерина
#26

Клин клином вышибают. влюбись в другого, просто заставь себя найти и влюбиться, поможет 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: