Гость
Статьи
Неопытна, романтична, …

Неопытна, романтична, доверчива...

Ей 18, мне 28
Ей 18. Юная молодая девочка. Неопытна, романтична, доверчива. Красивое девичье лицо, и молодое тело. Встречаюсь с ней для се4са. Она до меня уже была не девочка, так что легко согласилась на отношения и на се4с. Говорю ей какая она самая лучшая, что без ума от неё. Цветы дарю. В кафе вожу. Она мне се4с, минет, послушность. И при этом общаюсь с девушкой. 28 лет. Она общаться хочет. Но не даёт. Но понимаю, что так нельзя. И остановиться не могу. Посоветуйте что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Проблема в чем. Вторая друг. Первая секс партнер.

#2
НахйЭтоНахй

Проблема в чем. Вторая друг. Первая секс партнер.

Проблема в совести автора .

Гость
#3

Желаю чтобы они тебя сегодня же обе бросили и чтобы ни одна женщина тебе больше не дала, ибо ты - подонок.

Гость
#4
Гость

Желаю чтобы они тебя сегодня же обе бросили и чтобы ни одна женщина тебе больше не дала, ибо ты - подонок.

С чего это он подонок? Никого не обманывает. Одну юзает, с другой дружит. Конечно, ему не интересно общаться с юной и наивной ду-рочкой. Всё-таки в этом возрасте разница в 10 лет - пропасть.Она пригодна только для перепиха. Но если ей помогать решать какие-то проблемы, дарить подарки и подкидывать "на булавки", то всё вполне справедливо. С ровесницей, общаться и разговаривать интересно, много общего... Пока ровесница не требует секса и отношений, то делать какой-то выбор Автору нет никакой необходимости. С одной отдыхает и общается телесно, с другой ментально и по-дружески.

Аксиос
#5

Ты её трахаешь: у неё нет секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: