Гость
Статьи
Жена и любовница

Жена и любовница

Жена любовника написала любовнице типа после тебя муж понял что я лучшая и любит меня теперь безумно.
Это так и есть или просто истерика жены?
Любовник на эту фразу просто посмеялся и сказал как его все достали.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты

Гость
#2

Конечно , " все его достали " .
Жене одно поет , Вам другое .
Мечется в своем вранье ))
Он же хотел себе , как лучше ..а тут геморой намечается))
Может, очную ставку ему устроите ?
Вы о такой жизни мечтали ?

Гость
#3

Всегда смешно, когда за женатых бабские бои устраиваются 😄

Гость
#4

Вы что, серьезно это написали любовнице вашего мужа? 🤣🤣🤣 вы еще больше без мозгов, чем я думала в предыдущей вашей теме (если это не очередная разводка). Вы совсем себя не уважаете? Ни капельки?

Гость
#5

Всегда удивляли подобные особи. Ну написали - и дальше что? Только свою ущербность продемонстрировали, а люди поржали и дальше пошли своими делами заниматься. Подумав про себя, как хорошо, что они не такие тупые и убогие 😀

НоыВоигура
#6
Гость

Всегда смешно, когда за женатых бабские бои устраиваются 😄

Моя любовница,до встречи со мной,вообще не понимала,как можно бороться за какого-то бабника. Но вот,встретила меня и кардинально измннилась: теперь постоянно соперничает за меня с моей женой)). Любой бабе бывает смешно лишь до тех пор,пока ее саму не накроет)). Конечно,вы сейчас начнете кидаться соп.лями,доказывая,что ,уж вы-то,никогда не будете так делать)). Да,может и не будете,но это только от того,что,вас не накроет.

НахйЭтоНахй
#7
Гость

Всегда смешно, когда за женатых бабские бои устраиваются 😄

Та это влажные фантазии женатиков, кому они нужны когда полно свободных

НахйЭтоНахй
#8
НоыВоигура

Моя любовница,до встречи со мной,вообще не понимала,как можно бороться за какого-то бабника. Но вот,встретила меня и кардинально измннилась: теперь постоянно соперничает за меня с моей женой)). Любой бабе бывает смешно лишь до тех пор,пока ее саму не накроет)). Конечно,вы сейчас начнете кидаться соп.лями,доказывая,что ,уж вы-то,никогда не будете так делать)). Да,может и не будете,но это только от того,что,вас не накроет.

Та не звезди. Может за деньги твои бьется в это можно поверить

Гость
#9

столкнулись два везувия.

Гость
#10

Высокие, высокие отношения!

НоыВоигура
#11
НахйЭтоНахй

Та не звезди. Может за деньги твои бьется в это можно поверить

Нет,не за деньги. И вот почему: она была замужем за молодым и очень перспективным мужем,и если бы осталась с ним, он денегзарабатывает гораздо больше,чем,я ей даю в виде подарков. Если для вас деньги-главное в жизни,не надо думать,что и у всех других точно так же.

Гость
#12
НоыВоигура

Моя любовница,до встречи со мной,вообще не понимала,как можно бороться за какого-то бабника. Но вот,встретила меня и кардинально измннилась: теперь постоянно соперничает за меня с моей женой)). Любой бабе бывает смешно лишь до тех пор,пока ее саму не накроет)). Конечно,вы сейчас начнете кидаться соп.лями,доказывая,что ,уж вы-то,никогда не будете так делать)). Да,может и не будете,но это только от того,что,вас не накроет.

Ты похоже поверить не можешь, что есть женщины кому женатые не обосссрались вообще.
А твоя любовница либо страшная, что холостого не нашла, либо старая, либо умственно недобирает. Одно из трёх, либо всё вместе.

Гость
#13
НахйЭтоНахй

Та это влажные фантазии женатиков, кому они нужны когда полно свободных

Вот именно.
Я ещё поверю, что какая-нибудь приезжая, без жилья и еды от безысходности и позарится на женатого, жить же надо как-то, но чтоб независимая, симпатичная, молодая, с нормальной психикой и разумом стала бороться за женатого это же абсурд.😄

Гость
#14
НоыВоигура

Нет,не за деньги. И вот почему: она была замужем за молодым и очень перспективным мужем,и если бы осталась с ним, он денегзарабатывает гораздо больше,чем,я ей даю в виде подарков. Если для вас деньги-главное в жизни,не надо думать,что и у всех других точно так же.

Ну вот ты и прокололся, ты встречаешься с умственно недобираеющей и ещё хвастаешь этим, как у тебя на нее встаёт?😄

НоыВоигура
#15
Гость

Ты похоже поверить не можешь, что есть женщины кому женатые не обосссрались вообще.
А твоя любовница либо страшная, что холостого не нашла, либо старая, либо умственно недобирает. Одно из трёх, либо всё вместе.

Ни один из ваших предположений не верный. Она на 13 лет меня моложе; она была замужем за своим ровесником на момннт нашего знаеомства; она красивая и сексуальная,иначе,я давным-давно бы ее бросил. Совершенно нет никакой логики,когда предполагают что любовница может быть страшной,старой и никому не нужной)). Мне-то тогда зачем бы она была нужна?

НоыВоигура
#16
Гость

Ну вот ты и прокололся, ты встречаешься с умственно недобираеющей и ещё хвастаешь этим, как у тебя на нее встаёт?😄

Да,встает просто безотказно на нее,от одного ее вида.

Гость
#17
НоыВоигура

Ни один из ваших предположений не верный. Она на 13 лет меня моложе; она была замужем за своим ровесником на момннт нашего знаеомства; она красивая и сексуальная,иначе,я давным-давно бы ее бросил. Совершенно нет никакой логики,когда предполагают что любовница может быть страшной,старой и никому не нужной)). Мне-то тогда зачем бы она была нужна?

Так она умственно недобирает, вот ты ее и подобрал.

Гость
#18
НоыВоигура

Да,встает просто безотказно на нее,от одного ее вида.

На недееспособную?
Нифига ты оголодал до секса. 😄

НоыВоигура
#19
Гость

На недееспособную?
Нифига ты оголодал до секса. 😄

Нет,я имею секс 2-3 раза в недедю с ней,плюс ,жена ведь ещё есть. Не успеваю зверски оголодать.

Гость
#20
НоыВоигура

Нет,я имею секс 2-3 раза в недедю с ней,плюс ,жена ведь ещё есть. Не успеваю зверски оголодать.

Ахаха, ты ври да не завирайся 😄

НоыВоигура
#21
Гость

Ахаха, ты ври да не завирайся 😄

Зачем мне врать-то? Неужели вы думаете,что,у такого мужика как я ,могут быть проблемы насчёт секса с женщинами? Фигура аполлона,быстрый,выносливый,сильный.

Гость
#22
НоыВоигура

Зачем мне врать-то? Неужели вы думаете,что,у такого мужика как я ,могут быть проблемы насчёт секса с женщинами? Фигура аполлона,быстрый,выносливый,сильный.

У тебя есть проблемы в этом деле, ты о своих приключениях можешь только неопытным заливать 😄

НоыВоигура
#23
Гость

У тебя есть проблемы в этом деле, ты о своих приключениях можешь только неопытным заливать 😄

Мужик с такой внешкой,как у меня,на такой машине,как у меня,при таком кошельке,как у меня,по-определению никогда не останется в одиноччестве.

Гость
#24
НоыВоигура

Мужик с такой внешкой,как у меня,на такой машине,как у меня,при таком кошельке,как у меня,по-определению никогда не останется в одиноччестве.

Ха-ха-ха, значит я права, и у тебя есть проблемы в этом деле, ну не зря ж ты любовницу завел, что стоит через раз у тебя проверяешь изредка на любовнице? ??
Оно и понятно, болтаешь языком много, вот и кончик повис у тебя. 😄

НоыВоигура
#25
Гость

Ха-ха-ха, значит я права, и у тебя есть проблемы в этом деле, ну не зря ж ты любовницу завел, что стоит через раз у тебя проверяешь изредка на любовнице? ??
Оно и понятно, болтаешь языком много, вот и кончик повис у тебя. 😄

Кончик у меня повиснет не раньше ,чем лет через 10-15. С другой стороны,я был бы невероятно рад ,если бы он уже сейчас повис)). Но нет,кончик намерен помучать меня ещё немного))

Гость
#26
НоыВоигура

Кончик у меня повиснет не раньше ,чем лет через 10-15. С другой стороны,я был бы невероятно рад ,если бы он уже сейчас повис)). Но нет,кончик намерен помучать меня ещё немного))

Секс для тебя мучение?

Лапа
#27

В этом треугольнике умнее будет тот, кто первый покинет эту геометрическую фигуру...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: